Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Помогите найти! » Learning to Fly


Learning to Fly

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь знает где можно скачать dvd "Learning to Fly"? Я нашел его на ThePirateBay.org но он не докачался каких-то 9 мб, я вот все жду и жду, а он не докачивается  :mad:

0

2

FoX, только там... жди... может докачается...

0

3

Люди добрые, может кто-нибудь выложит это видео (у кого есть) в формате DVD (только не торрент), а то у меня тоже с этим проблемы. А так хочется посмотреть http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif.
Буду очень благодарен!  :thank_you:

0

4

FoX написал(а):

Кто-нибудь знает где можно скачать dvd "Learning to Fly"? Я нашел его на ThePirateBay.org но он не докачался каких-то 9 мб, я вот все жду и жду, а он не докачивается

Блин, я тоже качал с пиратской бухты, только у меня остановилось на 97,4% дальше не идет, уже месяц жду и даже раздал уже 2 гб, а сидов нет, теперь у больше, чем  40 человек столько закачано, может кто скачал? Пожалуиста побудьте сидом!!! :'(

0

5

Если я правильно понял, то это концертное видео...и если это так, то оно похоже у меня есть...только качал я его с одного российското торрента...и в этом издании концерт называется "The Girls Can Rock"...

P.S. сайт (ссылка в предыдущем сообщении) - знакомые всё лица (а если точнее, то ники  ^^ )

0

6

Нет, это не концерт, отдельный DVD диск, в котором фильм о создании клипа Флай и сам клип.

0

7

tihad написал(а):

Нет, это не концерт, отдельный DVD диск, в котором фильм о создании клипа Флай и сам клип.

А...сорри...ошибся...просто увидел обложку с кадрами из видео, и подумал на концерт - та же сцена и тот же прикид ))...кстати, в том концерте эта песня тоже была + на DVD что у меня в бонусах это видео есть (клип Fly и его создание)...

Отредактировано MoRFeY (2009-05-09 00:13:58)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Помогите найти! » Learning to Fly