Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Зарубежные сериалы и ТВ-шоу » Сериал "Герои"


Сериал "Герои"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Поздравляем... Вы: Питер Петрелли.

Бывший медбрат, выбравший эту профессию вопреки желанию семьи, младший брат Нэйтана. Он - эмпат, способный воспринимать и воспроизводить способности находившихся с ним рядом героев... Получив способность, которой не смог управлять, он взорвался в небе над Нью-Йорком, куда его отнёс брат, чтобы спасти город от ядерного взрыва. С помощью способности регенерации, которую Питер получил от своей племянницы Клэр, он сумел выжить во взрыве, но оказался захваченным Компанией, пообещавшей ему помочь стать обычным человеком, чтобы он никому не смог причинить вреда. С помощью Адама, убедившего Питера в том, что Компания не собирается ему помогать, он сбежал. Впрочем, далеко сбежать ему не удалось - ему стёрли память и отправили в контейнере в Ирландию, где он влюбился в Кэйтлин. В данный момент, вспомнив всё, он пытается помочь Адаму спасти мир от эпидемии, а также попасть в будущее, чтобы вернуть застрявшую там по его вине Кэйтлин...

Как я обожаю Майло))

0

62

Урааааааа! Вышли первые две серии 3 сезона!!!!!! Уже на русском!!!!!!!
Ща смотреть буду =)

Отредактировано FoX (2008-09-24 15:57:10)

0

63

Ууух.. Посмотрела две серии третьего сезона... Чувства прям переполняют!
Начну с Питера)
Питер.. Милый Питер.. Как же ты мог застрелить своего брата?? Хотя ладно, было понятно что это сделает он (хотя намёками был Сай). Из будущего мне Пит как-то больше нравится, хотя.. Он был тааким душкой, а стал просто стервом :D
Сайлар.. Милый дядя Сай)) Оочень понравился их разговор с Клэр..
"цитата:
Клэр: ты съешь мой мозг?
Сайлар: фу Клер, как противно.."
Мамма мия, Санта Лючия.. Мохиндер с силой - это что-то.. Спайдер-мэн блин.. Не, ему без силы больше идёт!
Главный вопрос дня - Майя : кто целуется лучше - Сайлар или Мохиндер? ^^
Стервозная Клэр из будущего - проосто отпад! Если бы она была такой..
Трейси - замечательная замена Ники) Есть что-то и от Джесс, и от Ники.. Сила у неё классная :flag:
Ааа.. Сай убил Бишопа..(( Ну зачем? :'( Да, всё-таки Питер испытывает какие-то чувства к Эль, раз готов был разорвать Сая на куски.. (кстати, у Эль замечательный ударчик ^^ )
И самое главное:
Сайлар брат Питера... Мааамааа.. *ушла биться головой об стенку*. Как Петрелли старшая его погладила по головке, как сказала что он её сын.. Никогда не забуду её слова - "Габ, я твоя мать...".. (я реально со стула свалилась...) o.O
Короче, я ожидала меньшего.. На славу посторались!!
Ооо.. Хиро и Андо снова вместе)) Хиро - плохой.. Жесть))

Отредактировано Shine)) (2008-09-24 21:19:14)

0

64

А по мне так начало сезона как-то не очень =(

0

65

а по мне - супер!
Я первый сезон не с таким интересом смотрела, а щас пропустила даж папиных дочек, потому что оч сильно хотела посмотреть героев)))

0

66

3 сезон такой запутанный.. Блин, зря они Эль убили.
Кто знает, Кристин Белл больше не вернется??(

0

67

А я вот всё никак не посмотрю полностью, изредка попадаю на какую-нибудь одну серию... ничего не понятно... надо покупать на дисках первые два сезона.. :)

0

68

Нет , Эль больше не вернётся . Кристен давала интервью , где сказала что она не собирается возврощаться , да и Эль в сценарии пока нет ..

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Зарубежные сериалы и ТВ-шоу » Сериал "Герои"