Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Гостям и новеньким сюда » Ура! Я вернулась!


Ура! Я вернулась!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишу в этом разделе, потому что чувствую себя новичком после такого перерыва. Так здорово вернуться сюда! Всех люблю, целую! Теперь не пропаду!

0

2

Вау! Ура Сээээээээм! Теперь и ты! Никто не может на долго этот форум!:DDDD С возвращением! хаха:DDD

0

3

Здрасте, представь себе, я тоже сегодня вернулся..  ;) !!

0

4

Sam мы не знакомы,но я рад что ты появилась,надеюсь мы подружимся! :)

0

5

Люц,я рад что ты вернулся! ;)

0

6

Добро пожаловать обратно на форум. Нам тебя не хватало! :)

0

7

Sam
очень рада твоему возвращению!Не пропадай больше!))))) :)

0

8

Sam, привет!!! рада что ты вернулась!!!  ;) у нас многое изменилось...

0

9

Sam, welcome back!

0

10

Я вижу, что изменилось! Рада вас всех видеть до безумия! Очень приятно, что меня не забыли, а мой ник никому не отдали. С новенькими непременно подружусь! Кто помнит, я писала рассказы, в конце этой недели ждите начало нового рассказа и продолжение "Три месяца счастья..." А почему мой любимый админ HilaryLizzie - Бывалый? Кто-нибудь напишите мне в личку и расскажите об изменениях, плиз!

0

11

Sam
И вам здрасте, с возвдращением, хотя вы меня не знаете))

0

12

Приветик Sam с возвращением!!! Я то думал что ты не вернешся( Но ты вернулась это радует меня!!!!!

0

13

И снова всем спасибо! CraZy_DOLL_of_Hillary, познакомиться недолго =) Rey Mysterio, и не говори, сама заждалась! BowWow, плохо же ты обо мне думал. Так мне не объяснили, что с админами, напишите в личку пожалуйста!

0

14

Информация засекречена. Любые попытки несанкционированного доступа к ней будут строго пресекатся. Пользователи пытающиеся получить эту информацию, и тем самым нарушая запрет, рискуют стать достоянием истории...
С/У ФСБ

+1

15

Эх... Вернулась бы Sam снова к нам! =(

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Гостям и новеньким сюда » Ура! Я вернулась!