Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Paris Hilton


Paris Hilton

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кому нравится, а кому нет ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!

0

2

Честно скажу мне она не нравится очень  зазвездилась

0

3

А мне вообще как-то все равно. Смотрел с ней "Блондинку в шоколаде" ацтой жуткий!

0

4

Страшнэ худосочнэ монстрыще! Бррр, аж вздрагиваю. А блонд в шоколаде реально АЦТОЙ жуткий

0

5

Перис в Москве

Пэрис Хилтон приземлилась в аэропорту «Шереметьево-2» вчера вечером. Прилетела она в Москву на частном самолете. Из аэропорта Пэрис сразу же отчалила в гостиницу «Арарат Парк Хайятт», где для нее был забронирован один из самых дорогих номеров. Особых требований к организаторам визита госпожа Хилтон не выдвигала. Лишь попросила в номер побольше минеральной воды и фруктов.

Светская львица номер № 1 в мире пожаловала к нам не просто потусоваться. Ее пригласила на свой показ в рамках Недели моды в Москве молодой дизайнер Кира Пластинина. У Киры, несмотря на юный возраст - девушке всего 14, уже есть бутик в одном из крупнейших торговых центров Москвы. Не в последнюю очередь благодаря поддержке своего папы Сергея Пластинина, крупного акционера «Вимм-Билль-Данна», проплатившего и этот визит Пэрис.

Кира встретила скандально знаменитую блондинку в лобби отеля. Девушки познакомились, после чего Пластинина уехала готовиться к показу, а Пэрис отправилась в номер - переодеваться.

После показа звезда должна была появиться на званом ужине в модном ресторане «Турандот», куда планирует подтянуться и московская тусовка.

Что интересно, Пэрис от папарацци не пряталась, скорее наоборот. Махала им ручкой, улыбалась в объективы камер и совсем не была похожа на человека, который только что перенес тяжелый и длительный перелет.

Источник: wwwkp.ru

Отредактировано tihad (2007-11-04 21:57:38)

0

6

В понедельник российскую столицу посетила известная светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton). FashionTime о приезде знаменитой блондинки в российскую столицу. Главной целью ее визита стало посещение показа Киры Пластининой. Разумеется, за свой приезд Пэрис получила неплохой гонорар в размере двух миллионов долларов.

Несмотря на противоречивые слухи, Пэрис все-таки добралась до показа молодого дизайнера. На время своего двухдневного пребывания в Москве она остановилась в гостинице «Арарат Парк Хаятт», где и познакомилась с Кирой. После показа белокурая красотка решила провести афтепати в ресторане «Турандот» в компании Павла Деревянко, Юрия Колокольникова, Лены Ленской, Киры Пластининой и ее родителей. Затем мисс Хилтон отправилась в караоке-клуб в компании Андрея Малахова и его спутницы. После бурно проведенной ночи Пэрис вернулась в отель только в пять утра, несмотря на то что на следующий день было намечено еще одно мероприятие.

К пяти часам вечера следующего дня Пэрис пришла в себя и решила отправиться на шоппинг в магазин Kira Plastinina в ТЦ «Европейский». Американская красотка решила не скромничать и набрала более десятка пакетов вещей общей суммой в 290 тысяч рублей. Все вещи из магазина Киры достались Пэрис абсолютно бесплатно в качестве дополнительного бонуса за ее долгожданный приезд в Москву.

Источник: wwwfashiontime.ru

0

7

Терпеть не могу. Отстоище и она, и блондинка в шоколаде, и еще чето там где она снималась, не помню. И песни все ее.......Кароче ФУУУУУ

0

8

Пэрис Хилтон снова обнажилась!

[20 ноября 2007, 16:21]
Знаменитой светской тусовщице Пэрис Хилтон уже не привыкать к тому, что ее окружает ореол скандальной славы. Ролик пикантного содержания с участием наследницы сети отелей Hilton в очередной раз подтвердил: свою репутацию Пэрис заслужила не зря. На видео Пэрис Хилтон изображена в процессе приема водных процедур. Сначала девушка целомудренно скрывает свое тело под белой пеной, оголив лишь плечи, пишет газета Sun. Потом Пэрис, видимо, надоедает плескаться в просторной ванне, и она решает принять душ. Скандальная блондинка встает во весь рост, и тут любопытствующим представляется возможность в подробностях разглядеть звездное тело. Судя по всему, ролик был снят приятелем Хилтон. За кадром слышится мужской голос, а Пэрис смеется и перебрасывается шутками с оператором. Видео, конечно, быстро просочилось на множество популярных сайтов и было просмотрено не одной сотней тысяч пользователей. На этот раз, кажется, вовсе не недобросовестный бойфренд стал причиной утечки ценного файла в интернет. Говорят, виной всему собственная беспечность Хилтон. Девушка будто бы забыла в очередной раз внести плату за хранилище, и видеофайл попал в чужие руки. Напомним, в жизни Пэрис уже был похожий скандал. Несколько лет назад "с легкой руки" Рика Саломона - бывшего бойфренда Пэрис и нынешнего мужа Памелы Андерсон - в интернет попал ролик, запечатлевший любовные игры Пэрис и Рика.

0

9

Фигура у неё - супер, но мозгов нет - это факт.   http://i006.radikal.ru/0711/92/359cd0172640t.jpghttp://i038.radikal.ru/0711/77/e48a93619b39t.jpg
http://i035.radikal.ru/0711/28/0695caf8d98at.jpghttp://i050.radikal.ru/0711/99/c50f5caf4226t.jpg

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Paris Hilton