Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

англ. Transformers) — фантастический боевик, снятый в 2007 году режиссёром Майклом Бэем. Действие фильма происходит во вселенной Трансформеров, известной, в частности, по одноименному мультсериалу.

Фильм повествует о войне автоботов и десептиконов — разумных инопланетных роботов, способных трансформироваться в разнообразную технику. Предметом их раздора становится могущественный артефакт Великая Искра (англ. Allspark), который при неправильном использовании может принести в галактику разрушения и смерть. Автоботы прилетают на Землю, чтобы защитить Искру от десептиконов, которые хотят использовать ее в своих корыстных целях. Слабые, но смелые люди приходят на помощь автоботам.

Несмотря на то, что Майкл Бэй никогда не был фанатом «Трансформеров», он все же согласился на предложение будущего продюсера фильма Стивена Спилберга стать режиссёром фильма. Бэй разработал новый, усложнённый дизайн для роботов, чем вызвал негодование многих фанатов мультсериала[1]. Во время съёмок Бэй старался сохранить как можно больше денег из бюджета фильма и по этой причине подписал контракты с автомобильной корпорацией «General Motors» и армией США.

«Трансформеры» впервые были показаны публике во вторник 3 июля 2007 года и побили рекорд сборов в этот день[2]. Перед показом фильма была проведена обширная рекламная кампания, включавшая в себя публикацию романа и серии комиксов, выпуск новой линии игрушек и компьютерной игры. В большинстве рецензий фильм критиковался за упор на боевые сцены и спецэффекты в ущерб раскрытию характеров героев[3][4]. По данным на июнь 2007 года известно, что в разработке находятся сразу два сиквела фильма.

0

2

.

0

3

Уматное кино))))

0

4

Да,фильм реальный!Правда к концу такое мачилово,что не поймешь кто есть кто http://www.transformersmovie.com/

Отредактировано Wolfman (2007-11-24 23:37:23)

0

5

Не смотрел еще, но мульт помню)))

0

6

RacerTim
Просмотри обязательно :)

0

7

RacerTim
CraZy_DOLL_of_Hillary
Не засоряйте тему!
Это не приветствуется,для общения есть чат!

0

8

ТЕМА ПОДЧИЩЕНА!

0

9

Кино действительно классное! :) Надо заметить, что я вообще-то такие фильмы не очень люблю! Даже смотреть не хотела, думала, будет туфта какая-то про роботов. А посмотрела и не пожалела, очень понравилось.
Особенно сильный эффект от этого фильма получаешь от просмотра в кинотеатре, потому как вся сила спецэффектов и офигенного звука поражает именно с большого экрана, поэтому первый раз такие фильмы лучше смотреть именно в кинотеатрах!

0

10

Както не хочется смареть..такое не оч лублу.

0

11

Надин
Думаю с большого экрана любой фильм смотрится отлично а уж этот однозначно!)))
BlackCat
Не обязательно,что фильм тебе не понравится,чтобы узнать надо посмотреть! ;)

0

12

Мое мнение - Это лучший фильм этого года.....Мне до сих пор не вериться что я не хотела на него пойти......Спасибо подруге что она меня все же уговорила. Я на него два раза в кино ходила....Это первый фильм на который я пошла в кинотеатр второй раз(обычно я считаю что лучше сходить на большее количество фильмов чем бегать на один и тот же))))....Мне очень понравилось. Даже не очень, а ОЧЕНЬ.........А спецэффекты, спецэффеты....Просто слов нет...............Я бы могла тут час писать все свои положительные эмоции, но думаю что все и так понятно...............Просто замечательное кино. Я когда узнала что выйдет вторая часть чуть не орала))))))))) Вот такая я Киноманка)))))

http://i044.radikal.ru/0712/c5/e60bd6b95b2b.jpg

мой любимчик)

0

13

Wolfman написал(а):

BlackCat
Не обязательно,что фильм тебе не понравится,чтобы узнать надо посмотреть!

Я подумаю над вашим предложением и сообщу ответ)

leeraa написал(а):

Мое мнение - Это лучший фильм этого года.....Мне до сих пор не вериться что я не хотела на него пойти......Спасибо подруге что она меня все же уговорила. Я на него два раза в кино ходила....Это первый фильм на который я пошла в кинотеатр второй раз(обычно я считаю что лучше сходить на большее количество фильмов чем бегать на один и тот же))))....Мне очень понравилось. Даже не очень, а ОЧЕНЬ.........А спецэффекты, спецэффеты....Просто слов нет...............Я бы могла тут час писать все свои положительные эмоции, но думаю что все и так понятно...............Просто замечательное кино. Я когда узнала что выйдет вторая часть чуть не орала))))))))) Вот такая я Киноманка)))))

ну во первый киноманки это те кто не пропускает никакой новинки,а не смотрят один фильм по два раза и вотсоргаются им как будто это прорыв)(если обидела простите).Я в этом году видела как минимум три фильма которые были глубоко смысла,о проблемах человечества и других вещах и я считаю их намного лучше таких как "Трансформеры".ИМХО

0

14

BlackCat написал(а):

Я подумаю над вашим предложением и сообщу ответ)

Буду ждать)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Трансформеры