Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Какой фильм с Хил вы НЕ смотрели?


Какой фильм с Хил вы НЕ смотрели?

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Cry
Не густо) Но я всё равно посмотрю фильм, если наткнусь на него

0

32

Я смотрела A Cindirella story, Суперзвезда (Rice your Voice), Material Girls (у меня он был как "Реальные девчёнки"), Кино Лиззи Магауэр, Оптом дешевле (1 и 2), Агент Коди Бэнкс, Каспер и Венди и Корпорация Война. Хотелось бы посмотреть Perfect Man

Отредактировано Shine)) (2008-06-29 13:33:31)

0

33

Я не видела "Агент Коди Бенкс" и "Каспер встречает Венди"))) в свое оправдание скажу, что собираюсь скачать

0

34

Shine))
Посмотри обязательно "Идеальный Мужчина") Один из лучших в лучших фильмазх (во как!) Хилари. ))

0

35

Dmitry_Y написал(а):

Один из лучших в лучших

Cогласна. В лицензионном варианте в магазинах можно найти.
Iri6kA
"Агент Коди Бенкс" тоже легко найти. в магазинах именно как лицензионку.
А "Каспера" часто по СТС показывают и по другим каналам.

0

36

А можно просто скачать. (если инет позволяет)

0

37

Kitiecat написал(а):

А "Каспера" часто по СТС показывают и по другим каналам.

я рада бы посмотреть его по СТС, но у меня его нету (кабельное не подключили, а живу на Украине) и по другим канал никак не попаду(((
так что собираюсь скачать оба фильма

Отредактировано Iri6kA (2008-06-29 21:29:47)

0

38

Dmitry_Y написал(а):

Посмотри обязательно "Идеальный Мужчина") Один из лучших в лучших фильмазх (во как!) Хилари. ))

Kitiecat написал(а):

Cогласна. В лицензионном варианте в магазинах можно найти.

А я вот никак не могу его найти! Я ведь, в основе своей и беру лицензионки, но его мне даже на заказ привезти никак не могут! :(

0

39

Надин написал(а):

А я вот никак не могу его найти! Я ведь, в основе своей и беру лицензионки, но его мне даже на заказ привезти никак не могут!

:'( Я тебе сочувствую :'(

0

40

Народ, а зачем все так гонятся за лецензионками? Ведь у пиратов есть (если хорошо постараться) не плохие переводы! Я, например, вполне доволен! Или ,так просто из за принципов?

0

41

serg046 написал(а):

Народ, а зачем все так гонятся за лецензионками? Ведь у пиратов есть (если хорошо постараться) не плохие переводы! Я, например, вполне доволен! Или ,так просто из за принципов?

просто в лицензионках добавляют вырезанные сцены, интервью, неудачные кадры и т.д. и т.п. Хотя я чаще всего покупаю пиратки))

0

42

Надин
На торрентс.ру есть отличный "Идеальный Мужчина".
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Доп. информация: Сцены, не вошедшие в фильм.
Как добиться идеального внешнего вида.
Кондитерское искусство - печём пироги.
Комментарии к фильму.
На съёмочной площадке с Хилари, Хизер и Крисом.

Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 6 ch), Английский (Dolby AC3, 6 ch)

Отредактировано Dmitry_Y (2008-06-30 01:53:25)

0

43

Вот вот, я с торентов и качаю. Все фильмы оттуда скачал (правда качает хренова, то обрывает, то скотрость ограниченная).

0

44

Надин написал(а):

ведь, в основе своей и беру лицензионки, но его мне даже на заказ привезти никак не могут!

Вот у на сИдеального мужчину оказадось очень легко найти в магазине "Агарта".
Dmitry_Y
Это всё взято с ДВДишки. Потому что у меня всё тоже самое.

0

45

Kitiecat
Дык, там и висит ДВД формат... ) образ диска сделали просто)
там DVD9
Зачем покупать, если можно скачать на халву?)

Отредактировано Dmitry_Y (2008-06-30 07:41:12)

0

46

Dmitry_Y
Мне просто дорого качать. Уже давно хочу перейти на безлимитку. А пока мне дорого. Так бы я уже давно и War inc. посмотрела))

0

47

Не смотрела Корпорация "Война" и Грета. :dontknow:

0

48

"Грета" никто ещё не посмотрел)

0

49

Я теперь посмотрела все фильмы (вышедшие) с Хилари. Сейчас пересматриваю и очень жду Грету!

0

50

А я не видел фильм "Кадет Келли", помогите!
Уже месяц сижу на 30% в торрентах(((, ну нехочет он с торрентов идти, с депозита не могу качать (нужны анонимные прокси, а я работающих на деле ни одной найти не могу( ), есть ли етот фильм на чем еще? Кроме рапиды и таму подобных, короче предлагайте любые сыли, аплоэдер работает и литбит!

0

51

тоже не смотрела "Кадет Келли" :'(

0

52

А я WAR INC давно уже скачала но все никак не могу посмотреть,только отрывки видела.И судя по тому что я видела фильм не очень,не для Хил.А самые мои любимые это Raise your voice,A Cinderella Story и The Perfect man

0

53

ХиЛ@рИ
Ну Хил же не может вечно оставаться доброй и нежной в фильмах... ) Надо ей менять образ, сама этого хочет...)

0

54

Dmitry_Y написал(а):

Ну Хил же не может вечно оставаться доброй и нежной в фильмах... ) Надо ей менять образ, сама этого хочет...)

Согласна. Оставаться актрисой одной роли совсем неинтересно. И любой артист этого боится. Играть постоянно милых девочек-подростков нельзя. Хил выросла, как и её поклонники. Взрослая музыка, взрослые роли. Я считаю, что она молодец, что выбрала роль Греты. Это независимый фильм. Видно, что Хил работает не ради денег. Она делает то, что ей нравится. И это отличает её от многих коммерческих "звёзд".

0

55

Dmitry_Y написал(а):

Ну Хил же не может вечно оставаться доброй и нежной в фильмах... ) Надо ей менять образ, сама этого хочет...)

Согласен на все 100%, мне фильм очень понравился, мне этот образ Хил нравится не меньше, может даже больше, надоели уже немного фильмы плана "История Золушки", хотя фильм тоже классный, надеюсь в "Грете" у Хил будет образ похожий на образ "War Inc@

0

56

Kitiecat написал(а):

Играть постоянно милых девочек-подростков нельзя.

Я и не говорю,чтобы она играла подростка.Такая милая девушка и стреляет из автомата (WAR INC),ну это уже перебор.Между прочим в Суперзвезде Oliver James тоже играл подростка,хотя ему было 23-24года,в Истории Золушки Чэду Майклу Мюррею было ведь тоже не 17.

0

57

ХиЛ@рИ написал(а):

Такая милая девушка и стреляет из автомата (WAR INC)

Так это же здорова смотрится, да и момент этот длился минуты 2.

0

58

WAR INC- этот фильм уже вышел??? o.O
как я могла такое пропустить.....

0

59

~♥~Аномалия~♥~
Хех, уже Грета скоро будет, а "War Inc" доступен в сети уже давно!

0

60

тааааак.....это всё мы исправим!!!!
скажите мне пожалуйста после "материалисток" сколько уже фильмов вышло???

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Какой фильм с Хил вы НЕ смотрели?