Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Инь-Ян


Инь-Ян

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Новая группа с фабрики звезд-7!
Кому-нибудь она уже успела понравиться?
Мне очень нравится!

0

2

Ну что я могу сказать...
Как группу я их пока не вижу... совершенно... пока ещё не спелись...
Паршюта на мой взгляд вообще поёт не особо, ИМХО. Богачёва ничего так, но действительно прав Константин Меладзе, мало эмоций, мало... и пока она только для бэквокала и годится. Иванов как певец мне нравится, реально поёт он хорошо, но вот как человек, совершенно отвратительный тип, ИМХО... не воспитан, груб, самоуверенности море... и по-моему "звёздочку" уже цепанул... хотя не он один...
Сергей Ашихмин единственный, по моему мнению, кто действительно здорово поёт, умеет эффектно себя подать, у него очень красивый тембр голоса, и вообще, вроде неплохой парень. Я считаю, ему нужно петь сольно.
Так что группа пока ни так - ни сяк... Может всё ещё изменится со временем, но лучше бы им всем петь по отдельности.

0

3

Мне, кажется, по отдельности они бы не задержались на сцене,по крайней мере Тёма и Юля точно!
Мне нравится как они смотрятся вместе и песня их тоже очень нравится!А из группы я очень люблю Тёму и Таню,так себе Юля,Ашихмин вообще не нравится(хотя то что у него суперский голос отрицать нельзя!)!!!

0

4

Мне название не нравится...да я думаю,что эта группа недолго будет на эстраде...ИМХО

Отредактировано GWEN (2007-12-02 22:45:43)

0

5

Думаю они долго продержатся на естраде)))Только вот смушает наша влюбленная парочка.Ну ссорится ж будут...Петь не захотят хотя кто их будет спрашивать.Кароч лан пасморим)))

0

6

Ин-Ян очень нравится. Особенно Юленька Паршута) красавица. В этой группе мне не нра Таня) Темка тоже не очень раньше нра, а сейчас наоборот) 20 иду на концерт ФЗ-7)

0

7

Они долго будут светиться за счёт Меладзе. Он грамотный продюссер. Продюсировал бы нормальную музыку, а не русскую попсу. У него, к сожалению очень узнаваемый почерк. Во всех песнях "за кадром" слышится "Это Костя Меладзе сделал". Это не есть хорошо.

0

8

Kitiecat,
да Костика музыка видна сразу, и клипы тоже...тот же тип...и это хорошо, у него есть свой почерк, который узнают...
а новую песню слышали "Карма" называется... хотя может и не новая... но классная...

0

9

Группа супер......!!!!!!!!!!Я НА ИХ КОНЦЕРТ ХОДИЛА!

0

10

КарамЭлька
и как??))))))

0

11

Николай супер,мне понравилось Юля Паршута ещё ведущая была с Марком Тишманым в общем я на концерт ходила когда ФЗ 7 в рамках гастрольного тура приезжали к нам в город!

0

12

что то тема стухла, простите...
мне кажется, что такое творение рук выдающегося Константина Меладзе, не должно оставаться незамеченным, иначе не вариант....
ребятки вот песни записывают, клипы снимают.. вчера случайно наткнулся на клип на песню Камикадзе... не с начала его смотрел, но и не вызвал он у меня отвращения. сегодня скачал песню, в духе Константина. качественный текст, хороший вокал, отличная музыка... что еще надо? группа тоже отличная.. красивые молодые люди, умеющие петь... это здорово!!!

0

13

Николай написал(а):

на клип на песню Камикадзе... не с начала его смотрел, но и не вызвал он у меня отвращения. сегодня скачал песню, в духе Константина. качественный текст, хороший вокал, отличная музыка... что еще надо? группа тоже отличная.. красивые молодые люди, умеющие петь... это здорово!!!

Песня ничего так... а вот клип как-то особого впечатления не произвёл... :dontknow:

0

14

Надин
ну вот и я не с начала смотрел.. но закономерность одну я заметил, что Инь-Ян может не зацепить с первого раза, но потом как попрет.....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EB-aeIMPIrE[/youtube]

Отредактировано Николай (2009-10-29 14:17:24)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Инь-Ян