Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хоккеист


Хоккеист

Сообщений 31 страница 60 из 330

31

Wolfman написал(а):

А почему зависть

Да насчёт зависти, я просто пошутила, подколола. А непереваривать кого-то - это твоё право и никто его у тебя не отнимал, я тоже просто высказала своё мнение.

0

32

Надин
Да все нормально :) я уважаю твое мнение как и всех остальных,прост эта ситуация с этим шкафом на льду меня заводит! ;)

0

33

Wolfman написал(а):

я уважаю твое мнение как и всех остальных,прост эта ситуация с этим шкафом на льду меня заводит!

Да, шкаф на льду звучит весело :D  Надо ж над кем то поглумиться. А против Хил у меня тоже нет никаких претнезий, это ее выбор. И вообще не лететь же нам через океан чтоб отгородить етого шкафа от нее. ^_^

0

34

arlekin написал(а):

не лететь же нам через океан чтоб отгородить етого шкафа от нее

Ну а может и возникнет такое желаниеhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/vinsent.gif эт мой черный юмор :D ,у Хил сейчас отношения с ним осталось следить что будет дальше!

0

35

На днях Хилари и Майк ходили в ресторан "Сапа" в Нью-Йорке, там у них был ужин. Они ели туну (рыба) и мидии. Так же пара выпила бутылку вина, а позже к ним присоединился приятель Майка из NHL и два других друга, компания выпивала спиртное. Они пробыли в заведении до самого закрытия, а когда уходили, оставили очень щедрые чаевые официанту.

0

36

У меня интерсная идея, давайте создадим отдельную тему про етого Мйка - Шкафа и будем его обсмеивать:D

P. S. Кхм ..кхм.. Это я пошутил. :P  Но идея в силе. :cool:

Отредактировано arlekin (2008-01-09 21:51:44)

0

37

Эт это и есть та самая тема, посвященная этом Шкафу

0

38

Wolfman написал(а):

На днях Хилари и Майк ходили в ресторан "Сапа" в Нью-Йорке, там у них был ужин. Они ели туну (рыба) и мидии. Так же пара выпила бутылку вина, а позже к ним присоединился приятель Майка из NHL и два других друга, компания выпивала спиртное. Они пробыли в заведении до самого закрытия, а когда уходили, оставили очень щедрые чаевые официанту.

Аааа, это "шкаф" спаивает Хилари!! Ей и 21 еще нет!!! В тюрьму его!!!!  :lol:

0

39

FoX написал(а):

Аааа, это "шкаф" спаивает Хилари!! Ей и 21 еще нет!!! В тюрьму его!!!!

:respect: браво +1

0

40

Да ужж... У каждого свои причуды! Знали бы вы мои причуды... Так что Хил нельзя судить, как я думаю! И вообще, кто мы такие, чтоб делать это? Хил сама знает, что делает! Но, честно говоря, не хотелось бы, чтоб её сердце было разбито этим холодильником, грозой всей мебели. Подарил Мерс, ну и что из этого? У меня была девушка, так я сказал, что сделаю всё, что она попросит. Она попросила спрыгнуть в пруд (был октябрь, мы стояли на пристани). Дабы доказать ей свою преданность, я сделал это: прыгнул прямо в одежде. Потом мне было конечно плохо, но она была довольна, а значит и я был удовлетворён. И как вы думаете? Мы расстались через полгода! Так что грандиозные подарки-это ещё не всё! Главное-чтоб Хилари была с ним счастлива и это счастье сопровождало малышку в течении всей её сложной жизни. А если это существо обидит мою любимицу, то я лично его достану и [censored] его толстую [censored]!!!

0

41

Eyes
Похвально сказано :D ,но в будущем следи за выражениями!

0

42

Eyes, первый и последний раз предупреждаю, без выражений.

P.S. А насчёт твоей девушки, скажу тебе так, если мне дорог мой молодой человек, я никогда не попрошу его доказывать свою преданность таким вот жестоким и глупым способом, так что чести это ни тебе, ни ей не делает!

0

43

Надин написал(а):

Eyes, первый и последний раз предупреждаю, без выражений.

Хорошо, договорились! Просто у меня воспитание не то, что у Вас! Уж извините меня пожалуйста(((

Надин написал(а):

P.S. А насчёт твоей девушки, скажу тебе так, если мне дорог мой молодой человек, я никогда не попрошу его доказывать свою преданность таким вот жестоким и глупым способом, так что чести это ни тебе, ни ей не делает!

Да, я знаю, жаль что это я понял уже потом!!!

0

44

Амбал, амбалом!!! Если конечно Хилари счастлива, то Совет да любовь! Но с Джоэлом они гораздо красивее смотрелись!!!! И Хоть я уважаю и оч люблю творчество группы Good Charlotte. Джоэль поступил по свински!!!<spoiler><endspoiler>

0

45

Знаете,главное что Хилари Майк нравится и такие подарки ей дарит.А красивый или некрасивый, это не нам с вами решать.

+1

46

Анна,
я с тобой вполне согласна! Хотя лично мне он не очень нравится. По-моему, Хил смотрелась намного лучше с партнерами по фильмам. Хотя, я ей от всей души желаю счастья, а с кем - это уже ее дело!

0

47

http://i005.radikal.ru/0805/17/f7b4b0e8a726t.jpg  http://i028.radikal.ru/0805/12/3900b95df973t.jpg

Не ну глянте,Комри повсюду преследует Хил,она уж и в магазине пыталась скрыться,но он всетаки нашел,с ума сойти маньяк-макак,все ясно пора собирать отряд,примата пора ликвидировать :insane:  :D

0

48

вот мне акжется, точ у них может и серьезно, но как то размеренно и спокойно. Они может быть и любят друг друга, но не до сумасшествия.. и если судить по всем фоткам с джоелом, хил было явно лучше с ним и смотрел он на нее с большей нежностью.. а этот Майк... да он просто ТОРМОЗ... хотя на одной из последних фотах, где они с хил в аэропорту-майк там оч даже ничего выглядит..) но это на одной фотке

0

49

SofyaFleur написал(а):

и если судить по всем фоткам с джоелом, хил было явно лучше с ним и смотрел он на нее с большей нежностью.. а этот Майк...

Вот здесь я абсолютно не согласна, Джоэль, при всём при том, что он мне больше Майка нравится... но он никогда не смотрел на Хилари с такой нежностью.... и обычно повиснет на её шее, как будто пьяный, вот и все его нежности, а вот Майк действительно смотрит на Хил как будто наглядеться на неё не может... и она гораздо счастливее выглядит с ним!

0

50

знаешь, в инете есть много видео посвященные Джопе и хил... я посмотрев одно, вот так вот и начала считать, хочешь дам тебе на него ссылку... после него кажется, что любовь-это то, что было между ними))) хотя виснет то он виснет)))

0

51

Да я много видео видела с ними... и Хил с Майком тоже, так вот Майкл везде смотрит на неё с обожанием, а Джоэл всё больше пренебрежительно или равнодушно, особенно в последние полгода до разрыва.

0

52

последний год-вообще фигня, в этом ты права... но мне джоел все равно больше майка нравится))))))))))))))))))))) и гудо в я слушаю, а хоккеем не увлекаюсь)

0

53

Надин написал(а):

так вот Майкл везде смотрит на неё с обожанием

Не с обожанием а с тупизмом,нечего в жизни не понимающий шкаф,в его глазах видно только образование детский сад))Джоела защищать не буду,уважения он у меня тож не вызывает,но и то лучше хоккеиста!

0

54

ЭЙ! это не я написала)

0

55

В этом споре я согласен с Надин, но мне тоже кажется, что на фото он выглядит потеряно, может просто стесняется, так как спортсмены не очень публичные люди.

0

56

Я соглашусь с Wolfman, он реально тупо выглядит, не понимая, где он и что он. хехе))) Хотя хоккей я люблю...

0

57

майка бьют  :cool:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d8wAPV-3e54[/youtube]

Отредактировано Heckfy (2008-10-18 00:54:31)

0

58

Ах какое красивое зрелище :D

0

59

вот за что я люблю хоккей...

0

60

Если Комри так мутозить будут чаще то и я хоккей полюблю :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хоккеист