Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Гринч-похититель рождества


Гринч-похититель рождества

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я всегда смотрел этот фильм исключительно перед новым годом :D
В ролях:
Джим Кэрри (Jim Carrey)
Тэйлор Момсен (Taylor Momsen)
Джеффри Тэмбор (Jeffrey Tambor)
Кристин Барански (Christine Baranski)
Билл Ирвин (Bill Irwin)
Молли Шэннон (Molly Shannon)
Клинт Ховард (Clint Howard)
Минди Стерлинг (Mindy Sterling)
Рэйчел Винфри (Rachel Winfree)
Джереми Ховард (Jeremy Howard)
Лэйси Кол (Lacey Kohl)
Брайс Даллас Ховард (Bryce Dallas Howard)
Режиссер: Рон Ховард (Ron Howard)
Сценарий: Джеффри Прайс (Jeffrey Price), Питер С. Симэн (Peter S. Seaman)
Жанр: семейный, фантастика, комедия, драма
Год выхода: 2000
Страна: США, Германия
Длительность: 104 минуты
Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его - Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.
Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.

+1

2

.

+1

3

Старый добрый фильм..Люблю его)

+1

4

Wolfman написал(а):

Я всегда смотрел этот фильм исключительно перед новым годом

у мя тоже самое условие)

Хорошая сказка для детей............

Помню какой для меня был шок, когда я узнала что это Джим Керри)  :D

+1

5

когда посмотрела первый раз мне было лет 10!я так пугалась этого Гринча!просто ужас...для меня это была не сказка,а какой-то фильм ужасов... :D а сейчас я бы с удовольствием пересматривала фильм ещё и ещё раз)))
Wolfman
плюсик!))

Отредактировано GWEN (2007-12-29 16:08:29)

+1

6

leeraaКак говорили только Керри мог сыграть эту роль :)
GWENЗабавно :D

0

7

Да, фильм определённо хороший! Когда смотрю его, сразу создаётся такое восхитительное ощущение сказки! Очень красивые декорации и костюмы! Такие забавные человечки! В общем, так и хочется, когда за окном идёт снег, забраться под тёплое одеяло, взять кружечку с горячим какао и наслаждаться сказкой!
Wolfman, хорошая темка, спасибо! +1!

0

8

Надин написал(а):

В общем, так и хочется, когда за окном идёт снег, забраться под тёплое одеяло, взять кружечку с горячим какао и наслаждаться сказкой!

Прямо в точку!http://forumupload.ru/uploads/0000/13/9e/24283-5.gif

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Гринч-похититель рождества