Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: Wolfman


Интервью с форумчанами: Wolfman

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Wolfman, а как ты впервые попал на наш форум?

0

2

Надин
Все началось с того,что я посмотрел сериал Лиззи Макгуайр,сказать честно сперва мне понравился именно сериал а именно Хил начала нравится,гдето с середины сериала.Потом он кончился и я заметил,что Хил не вылетает у меня из головы,я залез в инет и стал искать инфу про нее,узнал все что мог про Хили,все ее фильмы,песни и т.д,у меня было состояние влюбленности в нее,да и в глубине души оно все еще есть(но эт не важно)и тут я наткнулся на этот сайт.Поначалу общался только в чате а через месяц подумал а почему бы не зарегица на форуме,и вот с тех пор пожалуй бывал тут каждый день и радуюсь тому,что все так сложилось!))

+3

3

Wolfman написал(а):

но эт не важно

Да лан... :playful:

Wolfman написал(а):

радуюсь тому,что все так сложилось!))

Это же здорово!

Скажи, ты учишься, работаешь? Если да, то на кого учишься (или кем работаешь)? :) Я просто не знаю твоего возраста, поэтому не могу задать точный вопрос... :)

0

4

Надин написал(а):

Скажи, ты учишься, работаешь? Если да, то на кого учишься (или кем работаешь)? :) Я просто не знаю твоего возраста, поэтому не могу задать точный вопрос... :)

Открываю все карты! :D Я студент Теплоэнергетического колледжа ОАО "МОЭК" мне 17 в данный момент я на втором курсе,не работаю,но хочу начать,ток найти работу,которая не помешает учебе,хотя учиться ненавижу,но что делать! :)

0

5

А почему ты выбрал этот колледж?

0

6

Summer
"МОЭК" достаточно хорошая организация,колледж открылся недавно и будущие сотрудники ценятся,хотя я пока не знаю буду ли работать по специальности и при "МОЭК"бесплатный инст!

0

7

Wolfman, расскажи о своих интересах, хобби! :)

0

8

Надин
Я люблю спорт,больше всего конешно футбол,в нем вся моя жизнь,потом хоккей и баскетбол!Звучит странно,но меня увлекают логотипы клубов,всех тех видов спорта ,что я перечислил))занимаюсь пауэрлифтингом,у меня не комната а тренажерный зал :D люблю музыку,это повышает мне настроение))время от времени смотрю фильмы,один из самых любимых "История золушки" :) а любимый сериал хоть мне и очень нравится Лиззи,но все же "Друзья"!В инете провожу много времени,включаю комп и знаю что минимум часа два посижу!)

0

9

Wolfman
с таким насыщенным графиком ты еще хочешь успеть поработать?!

0

10

alinaani
Работать можно и летом,времени больше,да если даже и сейчас,то я знаю массу людей,которые тоже многим занимаются но и работать успевают!)

0

11

Wolfman, скажи пожалуйста, какие качества ты больше всего ценишь в девушках?

0

12

Надин
Ну,что касается внешности,здесь я сам для себя загадка,девушки нрава разные,поэтому сказать чтото конкретное не могу! :) По характеру нравятся веселые девушки,такие чтобы с ними не было скучно,добрые,такие чтобы не было скандалов по пустякам(это я терпеть не могу)сам я без вредных привычек поэтому в девушках тоже ценю их отсутствие,ну вот пожалуй все!))

+2

13

Wolfman написал(а):

чтобы не было скандалов по пустякам(это я терпеть не могу)

Ну все это терпеть не могут...  ^^

Wolfman написал(а):

сам я без вредных привычек

:cool:  :)

Кем ты мечтал стать в детстве и изменилось ли что-то в этом плане сейчас ? :)

0

14

Надин написал(а):

Кем ты мечтал стать в детстве и изменилось ли что-то в этом плане сейчас ?

Я ничего не буду придумывать и скажу,что у меня не было мечты кем то стать :) и сейчас я не тороплюсь с решением,все будет ясно после колледжа.))

0

15

Wolfman
а какую музыку ты предпочитаешь? :)

0

16

GWEN
Вообще так сложилась,что слушаю разную,бывают нрава отдельные песни а вообще любимые группы NOFX,Linkin park,Rammstein,Green Day,papa-roach,sim 41,offspring ну и конешно Хил :)

0

17

Wolfman, вот это разброс... Рамштайн и Хил... круто... хотя... я сама такая, тоже слушаю разноплановую музыку: от классики до тяжёлого металла и рока! :)

А что ты любишь читать? (И любишь ли читать вообще?)  :D

0

18

Что ты делаешь, если у тебя плохое настроение? И бывает ли такое вообще?

0

19

Надин написал(а):

(И любишь ли читать вообще?)

Правильно подметила :D читать терпеть не могу,ну только за исключением спортивных новостей :)

0

20

alinaani написал(а):

Что ты делаешь, если у тебя плохое настроение? И бывает ли такое вообще?

Это случается редко,но бывает!В таком случае включаю какой-нибудь веселый фильм или слушаю музыку,обычно это мне помогает))

0

21

Wolfman ответный вопрос, который ты задал Надин. Ты провел на форуме 13 дней. Как это тебе удалось?

0

22

Анют@, поправочка, подобный вопрос мне задавал tihad! Wolfman пока ничего у меня не спрашивал, если я не ошибаюсь! ;)  :P

0

23

Анют@ написал(а):

Ты провел на форуме 13 дней. Как это тебе удалось?

Каждый раз когда включал комп заходил на форум,сидел достаточно долго вот и набролось уже 13 дней!))

Надин написал(а):

Wolfman пока ничего у меня не спрашивал, если я не ошибаюсь!

Ага :) ну если что-нибудь придумаю,спрошу!))

0

24

ой простите! Не заметила

0

25

Wolfman, насколько много у тебя друзей, и многих ли из них ты считаешь действительно настоящими, теми, к которым можно обратиться в трудную минуту и которые обязательно сделают всё возможное, чтобы помочь?

И по теме сразу второй вопрос: веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой?

0

26

Надин
Мощные вопросы подняла! :)
У меня много хороших знакомых,которых я уважаю,но другом могу назвать только одного человека,с ним мы дружили с самого детства и он не раз меня выручал!Второй вопрос сложнее,но в дружбу между парнем и девушкой я верю,она безусловно существует но иногда перерастает в любовь! :P  :)

0

27

Wolfman написал(а):

Мощные вопросы подняла!

:P

Wolfman написал(а):

но другом могу назвать только одного человека,с ним мы дружили с самого детства и он не раз меня выручал!

Это хорошо, когда есть настоящие друзья!  :cool:

Wolfman написал(а):

но в дружбу между парнем и девушкой я верю,она безусловно существует

Ты третий парень, из тех кого я знаю, и кто верит в дружбу между мужчиной женщиной!!! :) ;)

Wolfman написал(а):

но иногда перерастает в любовь!

Может быть иногда, но не всегда! :)

Ещё вопрос... Какая погода тебе больше нравится? :)

0

28

Надин написал(а):

Какая погода тебе больше нравится?

Больше всего нравится теплая погода с легким ветром,чтобы было не жарко но и не холодно))правда иногда нравится когда идет дождь,в тот момент наверно такое состояние души,но это редко бывает!))

+1

29

Wolfman
как ты думаешь, стоит ли бороться за любовь, если она не взаимна или лучше отступиться?

0

30

alinaani
Думаю стоит приложить максимум усилий,чтобы расположить к себе человека ну а если видно,что не судьба,лучше прекратить,не стоит мучить не себя не человека,которого любишь!))

+2


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: Wolfman