Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Давайте поможем Хил


Давайте поможем Хил

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

Я к вам присоединяюсь!

0

182

Так-с... 23 место! Нужно 264 голоса....Аааа....

0

183

Хил на 22 месте,мы молодцы!

0

184

Wolfman написал(а):

Хил на 22 месте,мы молодцы!

вау......эт называется "я ненадолго отошла", а вы все 300 баллов набрали!?

0

185

Мало того,что теперь мне надо вводить по 6 цифр,так еще мой голос засчитывается через раз!

0

186

Народ время поджимает, надо голосовать, не сдаваться. До счастья нам не хватает еще одного пункта.

0

187

Наконец-то я могу поголосовать! :)

Wolfman написал(а):

Мало того,что теперь мне надо вводить по 6 цифр,так еще мой голос засчитывается через раз!

Ты, знаешь, у меня тоже, только не через один, а через два, иногда через три. Что за ерунда?

Народ, помогаем, ведь так хочется, чтобы наши старания были не напрасны!

Торопитесь, осталось 5 дней!

0

188

Я с вами =))))

0

189

Так, + 100 моих голосов есть (было бы больше, если бы не пропускал), до 4000 с лишним догнала.

Но до 21 места по-прежнему больше 500 голосов! :(

0

190

Ничего.. прорвёмся... Мы итак сколько проделали!!!! =)

0

191

CraZy DOLL написал(а):

Ничего.. прорвёмся... Мы итак сколько проделали!!!! =)

Вот-вот, и хотелось бы, чтобы не зря! :)

0

192

Ребята на самом деле надо 1000 голосов чтобы близко подобраться к 20 месту,было такое что за один день мы столько набирали,так что все в наших руках!

0

193

Аааа! Я усердно голосую, но у меня оч тормозной интерет! Без вашей поддержки не справлюсь!!! Ну-ка все марш голосовать!

0

194

Нас доганяет Бридни. Там, походу сразу человек 10 голосует - я одна не потяну =)

0

195

Хил опустилась на 23 место!

0

196

Блин.. Это Брит =((((( Млин чем эта карова лучше Хилари =)) Если она кому-нибуть нравиьтся, то ничего личного =)

0

197

Фанаты Бритни намного активнее нас,боюсь шансов у нас почти не осталось!((

0

198

Мне очень обидно за наш форум в 1591 человек,фаны Бритни подняли и укрепили ее на 20 строчке(хотя Брит отставала на 1300 голосов ток от Хил),а у нас почему то народу не нашлось,те кто голосовали сделали все что могли но этого мало!

0

199

Эх. Вот это обидно =(((

0

200

Да, очень обидно! Но давайте, не сдаемся! Голосуем-голосуем и еще раз голосуем!

0

201

Помогаю вместе с вами...

0

202

Замечательно!

0

203

Как  свтаю с утра по 10+ голосов делаю и как с учобы прихожу тоже самое :)

0

204

DarkTwister, это, конечно, хорошо, но и этого мало, мы бывает за день по 300 и более голосов каждый отдаём, вот если бы все так делали, может и был бы эффект! :(

0

205

Надин ага, точно!

0

206

Обидно ещё и то, что за последний час я добавила 110 голосов, а принято из них было только 65, потому что голоса через раз или два не принимаются! :(

0

207

К сожалению ситуация запущена дальше некуда,теперь надо чтобы одновременно голосовало человек 15-20,одна проблема,где их найти?((

0

208

Да уж, мы по страшному отстаем! Люююди где вы! Время на исходе.

0

209

Постараюсь сегодня поголосовать))

0

210

Мда 1300 до 20-го места нада :/ вот еслиб голосавало хотя бы 5-7 человек одновременно был бы результ, так как при таком быстром наборе голосов не хочитсо останавливаться...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Давайте поможем Хил