Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Поможем Хилари


Поможем Хилари

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди, давайте голосовать на kinopoisk.ru за фильмы Хил. А то я посмотрела, что там твориться. Ужас просто! Мы за песни то голосуем, а за фильмы, кто будет? Пожалуйста, голосуйте! Особо словестные пишите комменты!

0

2

Я зарегистрирована на кинопоиске. Обязательно буду голосовать

0

3

Фух...)
Поставил только что всем фильмам, сериалам, ТВ-передачам и т.д. 10 БАЛЛОВ!

Отредактировано Dmitry_Y (2008-06-15 17:46:23)

+1

4

Странно! Не пускают на сайт! Пишет - Извините, для данного IP адреса доступ запрещен... и мой IP адрес. В первый раз туда полез.

0

5

Данте написал(а):

Странно! Не пускают на сайт! Пишет - Извините, для данного IP адреса доступ запрещен... и мой IP адрес. В первый раз туда полез.

Да меня вообще уже давно этот сайт разочаровал, инфа обновляется у некоторых актёров поздно, фоток мало... и сейчас ещё к тому же обязательная регистрация введена для просмотра большинства информации (буквально пару месяцев назад её не было, можно было смотреть любую инфу), плюс отрывается медленно даже с быстрым Инетом! :(

0

6

Да Надин! Сайт оказался нехорошим! Теперь и я в нем разочаровался.

0

7

Данте написал(а):

Странно! Не пускают на сайт! Пишет - Извините, для данного IP адреса доступ запрещен... и мой IP адрес. В первый раз туда полез.

Хм, ты уже не первый, кто мне попадается с такой фразой...странно, сайтец че-то тупит) точней, его админы)

0

8

Да....сайт конечно не самый лучший...с такой скоростью загрузки голосовать можно вечно...но мы это как нить переживём...тоесть буду голосовать...

Отредактировано MoRFeY (2008-07-05 02:12:31)

0

9

А я мне он нравится, а там зарегилась давно, еще в декабре где-то, и никаких претензий к нему нет, все что нужно найти про актеров есть там, последние новости тож там))) и за Хил я уже проголосовала))

0

10

Ну вот и от меня десяточка....

0

11

Просто на сайте видемо много народу сидит, поэтому и тормозит...

0

12

Dmitry_Y написал(а):

Хм, ты уже не первый, кто мне попадается с такой фразой...странно, сайтец че-то тупит) точней, его админы)

А он в последнее время еще любит и не впускать вовсе... :question:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Поможем Хилари