Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ваш идеал


Ваш идеал

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

ну не обезательно выбирать для идеала какую-то личность... мне например достаточно образа к которому я стремлюсь :)

0

32

Николай написал(а):

а из одушевленных предметов???

С помощью стариных Румынским заклинаний я смог оживить сотовый! Он мой идеал! :crazyfun: Франкенокиа н95 8гб :crazy:

0

33

Идеальная девушки для меня та, которая меня примет какой я есть, со всеми недостатками и плюсами.. ну и разумаеется которую я буду любить..

0

34

Николай написал(а):

а из одушевленных предметов???

Ты вообще имел ввиду Человека а не предмет? :D

Брет Хитмн Харт один из моих идеалов :)

0

35

Вообще для меня наглядным идеалом девушки из известных мне людей является Hilary Duff.. У неё ангельское лицо, сама по себе человек добрый и духовный.. Да и мне помогла "себя" найти, за что ей собственно и спасибо..

Отредактировано Edmon (2008-10-20 00:26:03)

0

36

Edmon написал(а):

Вообще для меня наглядным идеалом женского пола

эт ты к чему? :huh:

0

37

Данте написал(а):

эт ты к чему?

Исправил, почитал чёт и вправду странно звучит :|

0

38

Вот теперь дело! :)

0

39

Данте написал(а):

Вот теперь дело!

Просто у нас 4 утра, спать до безумия хочется и вставать рано.. вот те и голова как говорится в "отключке" :)
Извеняюсь за оффтоп

0

40

А у нас 0.33, скоро спать пойду. Чтоб стать похожим на своих идеалов нужен здоровый сон :)

0

41

Данте написал(а):

Ты вообще имел ввиду Человека а не предмет?

ну да, воообще то...

Данте написал(а):

С помощью стариных Румынским заклинаний я смог оживить сотовый! Он мой идеал! :crazyfun: Франкенокиа н95 8гб

огого....я тоже хочу... ну-ка воскреси мне че-нить, щаз только придумаю, что)))
а я вот вчера тоже прочтал, что идеальных людей не бывает... я конечно это это давно знал, но тут мне это приподнесли немного по-другому... главное, любить и принимать человека таким, какой он есть...

идеалы-это хорошо... главное, не заиграться(я вроде это уже писал) :disappointed:

0

42

Полностью идеальный человек не может быть идеальным. Он просто будет уделять время только себе и никому больше. А настоящий идеальный человек с недостатками. Правильно Николай сказал, любите человека таким какой он есть. Так что девчёнки, любим меня! :D

0

43

Данте написал(а):

Так что девчёнки, любим меня! :D

медаль за скромность товарищу Данте!!! :D

0

44

Да я скромный, я скромный такой  :D

0

45

сам себе идеал...
а вот мне интересно, идеалы у вас больше всего мужчины или женщины или парни и девушки... и какого возраста примерно??)))

0

46

Какой сложный вопрос! Ну скорей всего и мужчины и женщины. Хотя и парни и девушки бывают

0

47

вот и я бы подумал долго))) хм.... молодые и перспективные мне нравятся)) и девушки, и парни... у каждого можно чему-то поучиться)))

0

48

Николай написал(а):

у каждого можно чему-то поучиться)))

вот это ты верно подметил
:)

0

49

конечно, вообще по сути, каждый человек, который нас привлекает, обладает теми же качествами, что есть у нас... в том числе, отрицательные качества, которые нам в людях не нравятся... тоже есть в нас... :writing:

0

50

Отрицательные и хорошие. Это и делает человека уникальным.

0

51

да, вот только не все способны принимать человека целиком со всеми его достоинствами и недостатками

0

52

Николай написал(а):

да, вот только не все способны принимать человека целиком со всеми его достоинствами и недостатками

к сожалению это правда, люди всегда стремятся ко всему идеальному... хотя порой забывают о простых человеческих чувствах....

0

53

Но есть те кто об этом помнят. :)

0

54

Данте написал(а):

Но есть те кто об этом помнят. :)

это хорошо  :)

0

55

Данте написал(а):

Но есть те кто об этом помнят.

только мы не всегда встречаем таких людей... каждый человек - эгоист...говорили мне...а я вот верю, что не каждый... некоторые примеры знаю, значит, это уже точно н каждый...просто любой человек в первую очередь делает все для себя....а потом-как получится....это уже зависит от эго...которое надо истреблять....оно нам жить мешает...отдаляет нас от природной сущности, от счастья, от любви... создает в голове кучу проблем...а иногда надо давать волю чувствам...а как? эго же правит миром... вот и получается, идеал, идеал..а сами то мы кто? :dontknow:

0

56

Николай написал(а):

а сами то мы кто?

ну я к примеру просто хороший человек :crazyfun:

0

57

Данте написал(а):

ну я к примеру просто хороший человек :crazyfun:

ну да, я тоже)))
а главное, что мы скромные.ну чем не идеалы? :rofl:

0

58

Николай написал(а):

главное, что мы скромные.ну чем не идеалы?

как верно подметил! :rofl:

0

59

да, да...бывает такое))))
но все-таки, важно создать себя, возможно, что кто-то когда-то в комменте будет писать...вот Он или Она - мой идеал... как знать... каждому свое...

0

60

Ну попробуем. Глядишь, что и выйдет :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ваш идеал