Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ваш идеал


Ваш идеал

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Данте написал(а):

безжизненный серый

А может загадочный стальной?!  :glasses:  :playful:  :D

0

92

Надин написал(а):

А может загадочный стальной?!

вполне возможно. Я без очков не разглядел :D

+1

93

Надо в очках и зеркале расмартивать :glasses:  :P  :playful:

0

94

Ну обычно я по ночам обитаю :D  а ночью видно плохо, да и в зеркале я не отображаюсь :playful:

0

95

да, Данте же не отображается в зеркале...  и глаза он свои не так часто видит, видимо...
Надин
спасибо, да не сотвори себе кумира...эта фраза мелкнула ут раза три, наверное точно... но очень правильная! и про самоуверенность ты тоже права... здоровая уверенность в себе и все отлично будет в жизни!!

Юльчонок написал(а):

если ты любишь его, а он любит тебя....это наверно самое лучшее! И когда есть взаимность - на тот момент он и будет тем идеалом, самым, самым....

да...взаимность важна, только бывает еще и полное ее отсутствие или тот вариант, когда взаимность невозможна по какой-либо причине, тогда наступает просто полный аврал и кавардак и в голове, и душе, и вообще... "мы любим тех, кто нас не любит"... не хотел вовсе писать эту фразу, но для сравнения можно... просто я частенько и с таким вариантом сталкивался... вот для меня друзья-идеалы.. потому что это те люди, которые тебя уж точно принимают таким, какой ты есть, независимо от чего... эхх.. все вы молодцы, правильные мысли говорите и дискусия у нас тут здоровая...  :cool:

0

96

Николай ну так идеала ишем. :)

0

97

правильно, так и надо...может какие-то непонятные вопросы прояснятся :cool:

0

98

(X-Files) Идеал где-то рядом! :suspicious:

0

99

ага...где-то летом..)))) хм... интересно, кто-нибудь задумывается над тем, что мы пишем...может кто-то на себе ощутил влияние идеала, что в нем изменилось после его появления....оччень интересно было бы послушать..

0

100

Надин написал(а):

Надо быть просто уверенным в себе, а не САМОуверенным... - это совсем разные понятия... сильно задирать нос не стоит, можно и споткнуться... :)

не сказал бы, самоуверенный и уверенный в себе одно и тоже, если у тебя не будет самоуверенности, то многие дела ты сделать будешь даже не в состоянии... а чрез мерная самоуверенность - это эгоизм...

Надин написал(а):

надо жить в согласии с другими и уважать чужое мнение, даже если не принимаешь его, надо просто уметь выслушать... и попробовать объяснить человеку в чём, по-вашему мнению, он не прав... А не говорить, мол, все придурки, один я такой хороший... чем сильнее вознесёшься, тем больнее будет падать. Наглость - это, конечно, второе счастье, но всё-таки и меру надо знать...

с этим я полностью согласен...

Надин написал(а):

"не сотвори себе кумира"

все библию читали...
а идеал в любви - это вообще самое подлое дело для себя, обычно тот человек, который для тебя идеальный по всем критериям, не замечает тебя в упор, а если замечает, то не признает... говорить о взаимности в любви бесполезно, к сожалению это понятие далеко от реальности, правда есть счастливчики, кому повезло...
в принципе все...

0

101

Ничё не понял! Но полностью с тобой согласен! :yep:

0

102

Данте написал(а):

Ничё не понял! Но полностью с тобой согласен!

=)

0

103

Alizee тебя я тоже не понял :D

0

104

Stranger-D написал(а):

все библию читали...

нет...философня замучала))) а еще популярное выражение...тем не менее, каждый выбирает то, что хочет)))

0

105

К девушкам я не прихотлив! Должна быть доброй, милой и по минемум косметики! А то куклы не нраветься!
Девушка должна поддерживать меня во всём! Уважатьмоё мнение! И её я буду то же уважать!

0

106

SONIX
ну получается, что ты ставишь девушку ниже себя... она тебя должна уважать, а если не будет, что тогда?? или ты просто не так выразился, либо. просто ведь девушка - тоже человек, который имеет сове мнение и свое право на что-то... если она не будет уважать твоего мнения, просто не соглашаясь с ним, неужели, ты не будешь с ней общаться или уважать???

а вот про косметику я соглашусь, поскольку куклы не нравятся... косметика не должна превращать в искусственное "непонятночто"..., а скрыть какие-то недостатки и подчеркнуть достоинства...

+1

107

Николай написал(а):

а вот про косметику я соглашусь, поскольку куклы не нравятся... косметика не должна превращать в искусственное "непонятночто"..., а скрыть какие-то недостатки и подчеркнуть достоинства.

Верно. Краситься, так в меру. Иначе можно отпугнуть!

+1

108

Николай написал(а):

ну получается, что ты ставишь девушку ниже себя... она тебя должна уважать, а если не будет, что тогда?? или ты просто не так выразился, либо. просто ведь девушка - тоже человек, который имеет сове мнение и свое право на что-то... если она не будет уважать твоего мнения, просто не соглашаясь с ним, неужели, ты не будешь с ней общаться или уважать???

Наверное я не правильно выразился!!  Я считаю должно быть взаимное уважение друг друга!!  И поверь со мнением девушек я считаюсь!!

0

109

Николай написал(а):

просто ведь девушка - тоже человек, который имеет сове мнение и свое право на что-то... если она не будет уважать твоего мнения, просто не соглашаясь с ним, неужели, ты не будешь с ней общаться или уважать???

+! :)  :surprise:

0

110

SONIX написал(а):

Наверное я не правильно выразился!!  Я считаю должно быть взаимное уважение друг друга!!  И поверь со мнением девушек я считаюсь!!

возможно, ну я тоже мог понять неправильно... в следующий раз выражайся понятнеЙ))))
Надин
спасибо))) это вам таким замечательным плюсики надо ставить за то, что вы есть у нас :love:

0

111

Николай написал(а):

в следующий раз выражайся понятнеЙ))))

ану не пугай людей! :D

0

112

Николай
правильно сказано :)

особенно про косметику  :flirt:

0

113

Stranger-D написал(а):

особенно про косметику

вот лиж бо парням на косметику не тратятся! :crazy:

Николай написал(а):

ведь девушка - тоже человек, который имеет сове мнение и свое право на что-то...

небольшая история по этому поводу. Наехали на меня как то два пацана. По виду ровестники, и начали докапыватся. Пока я слушал ихнюю муть, мимо проходила девушка. Они начали орать ей вслед, классная п...... а она не обращая на них внимания пошла дальше. Видимо это этих лохов задело, и они начали орать ты ша....... да я таких как ты ....... и так далее и тому подобное. И вот скажите мне может ли нормальный парень такое кричать? Да никогда! Только как они себя называют пацаны, а до парней ещё не дороли умом. И хоть они рожи гордые сделали, выглядели они полными ослами. А вот девушка молодец! Она оказалась выше их! Вот это доказывает что девушка личность! Личность таинственная и прекрассная. И они намного умней чем вот такие пацаны. :)

+1

114

Данте написал(а):

ану не пугай людей! :D

а я и не пугал))

Данте написал(а):

вот лиж бо парням на косметику не тратятся! :crazy:

да почему? только лучше в меру, хотя быть ее по определению должно быть ооочень много.. девугка, как и любой человек ведь за собой следит, главное, чтоб без фанатизма)))

а что касаемо таких вот ослов, то это точно... кто-то бы на их месте по фейсу им выписал.. да плюс к тому еще бы сама девушка бы это сделала... вот тогда бы они думали сначала, если есть чем....

0

115

Николай написал(а):

если есть чем....

видимо всё таки нечем!

0

116

Данте написал(а):

Вот это доказывает что девушка личность! Личность таинственная и прекрассная. И они намного умней чем вот такие пацаны.

:cool: + http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_034.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_444.gif

0

117

да, все мы люди и двушки, и парни... и все мы равны.. никто не выше, никто не ниже.. у каждого есть право на свое мнение, у каждого есть право жить так, как хочется именно ему, а не кому то еще..
а девушки - таинственнейшие создания... за что я люблю их - так это за то, что они - это они... правда попадаются настолько "фальшивые экспонаты", что лучше бы их не знать (но таких меньшиство), так что, дорогие мои девушки, будьте собой!!! :love:  и никого не слушайте!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ваш идеал