Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Угадай, кто это!!!


Угадай, кто это!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагается по платью (все дамы с церемонии вручения "Оскара") угадать, кто на фото (лицо закрыто), на каждое фото по 4 варианта ответа.

Проверь себя ЗДЕСЬ!!! :)

+4

2

Я ошиблась два раза...  %)  :)

+1

3

Надин
будет возможность поставлю плюс)))
я ошиблась тоже 2 раза!Правда один раз,просто нажала не туда,хотя знала правильный ответ! :D

+1

4

А я всех угадала  :blink: ......))) + Надин...

Отредактировано leeraa (2008-02-23 20:44:11)

+1

5

leeraa, молодец! :) +

0

6

Надин. пасибо......) Очень увлекаюсь просто Оскаром и кино в особенности)))) Ужас просто как болею за 12, словно сама там снималась)))

0

7

Да я тоже увлекаюсь, а эти наряды уже вроде как примелькались по ТВ, но вот... и главное, ошибки такие глупые сделала, вернее 1 ошибку, вторую я, тоже как GWEN, сделала просто потому, что не туда нажала. :(

+1

8

Надин, точно промелькали!!! Там в общем все не трудно было......Понимаю, они хорошо там подобрали варианты ответа...

Отредактировано leeraa (2008-02-24 00:33:54)

0

9

+Надин, спасибо!  прикольно)
я наверн лузер, т.к. не угадала 3... :|  ну ничего..... как-нибудь в следующий раз угадаю!!!!!! ;)

0

10

я тоже всех угадала))) Спасибо, Надин +1

0

11

я ток один правильный дал ответ((( зато + тебе Надин

0

12

:huh:  я вообщето оскаром неувлекаюсь...кадато давно пару минут посмотрел и всё...но четырёх таки угадал...(в остальных случаях большинство имён мне были практически незнакомы  :blush: )

Отредактировано MoRFeY (2008-08-14 01:38:24)

0

13

прикольно, я 7 угадал, вот правдда грудь Деми Мур меня смутила, поэтому я промазал)))

+1

14

Ошиблась 3 раза 8-)

0

15

Николай написал(а):

вот правдда грудь Деми Мур меня смутила

Да...и такое иногда бывает  :jumping:

+2

16

MoRFeY
причем яведь достаточно хорошо к этим частям тела привык  :D  они порой узнаются на уровне априорного знания... видимо часто на них смотрю))) а Деми так вообще прелесть :love:

0

17

Николай написал(а):

причем яведь достаточно хорошо к этим частям тела привык    они порой узнаются на уровне априорного знания... видимо часто на них смотрю)))

Да  :love: ...но главное, Николай, что бы они отвечали взаимностью  :D

0

18

MoRFeY
кто именно?? селебритис или их части тела?? :D :love:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Угадай, кто это!!!