Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Cosmopolitan


Cosmopolitan

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я тут просто по ТНТ увидел рекламу Cosmopolitona и там Хил был:
Посмотрел на их сайте нече не нашел((((

0

2

Artez34, Новость об журнале уже есть!
Фотки » Magazines
Общение » Обложки

Отредактировано ФанаткаHilary... (2008-03-02 17:12:21)

+1

3

для этого конечно нужна отдельная темка, но раз с этой я лажанулся: я тут по МУЗТВ видел "звезды зажигают" там че то про искуственные части тела кажется, вобщем Хил там лошадью назвали за ее керамические зубы(((((((((((
КАЗЛЫ!!!!!

0

4

Artez34 Кстати я заметила что восновном там засерают Хил!
Как я помню была тема "Звёздная мешура" так там говорили что она одевается в модные цвета себеренный и золотоый, а потом что типо надо одеватся в меру и не быть мешурой!
Да и вообще про звёзд говорят такое!
МУЗ ТВ - это сплошные СПЛЕТНИ!

0

5

За что они так ее не любят?????? ФанаткаHilary...
полностью с тобой согласен!

0

6

Artez34 Да ни только её, но и всех=)

Ещё меня страшно бесит, какая нибудь звезна даёт каментакий по поводу своего нового фильма ... а они переводят вообще о своём о своём !
Пример: Тема Вобщем о парах голивуда. Идёт речь о Хил и её новом парне Майке. И показывают её интервью с фильма (вроде) Каспер и Венди! Вобщем Она была ещё маленькой девочкой, и даже понятия не имела кто такой Майк! ...
Привела именно этот пример, потому что его внимательно слушала =) там ведь речь о Хил!

Отредактировано ФанаткаHilary... (2008-03-02 17:55:36)

0

7

Ну это начаналось как шутка типа они переводят смешным голосом в прикольном формате, а потом им понравилось и они ваще там офигели!!! Начали свое вставлять

0

8

Ты читаешь мои мысли! Я подумала проктически также =)

0

9

Как никак фанаты)))=)

0

10

У нас есть на сайте Надин делала уже сканы))) Посмотрите в разделе Magazines))) Вот:
Magazines страница 12, 294 пост

P.S.> Я тоже так ошибся в начале - Спасибо Надин

+1

11

Так жаль, что не смогу почитать этот космо! Очень интересно, о чем там пишут! А по поводу того, что Хил везде обсерают, так это же просто смешно! Конечно, у каждого человека есть свои недостатки и, думаю, Хил не исключение! Но она ведет себя достойнешим образом, подает отличным пример остальным! Вот и придумывают всякий бред о ней, потому что в ней не к чему придраться в реальности.

+1

12

alinaani, ты можешь почитать, что там пишут, я выкладывала сканы журнала в теме
Magazines пост 288! :)

0

13

Да, спасибо, я уже нашла. Я так рада!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Cosmopolitan