Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » За что так с Хилари?


За что так с Хилари?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я не понимаю, почему все вдруг решили поиздеваться над Хил?
То улыбка не та, то за ней присматривать надо - народу делать больше нечего?

На форуме Elle girl сказали "Деньги тварят зло ,тобишь таких как Линдси ЛОХХан,Пэрис Хилтон,Хилари Даф..и прочих нечестей". Причем здесь Хил? Не понимаю! Или также на форуме Elle girl "певицаиз нее-отвратительная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ужас!!!" "Только личико у неё немного лошадиное" Если хотите, вот ее темка http://forum.ellegirl.ru/index.php?showtopic=6906

Или тут еще на нее все понаехали http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=269. За что?

0

2

Сейчас прочитаю форум и сравню)) Чуть позже ответ накалякаю)))

0

3

Вот, я СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ зарегиться на форуме ихнем и написать:

Ой.. Пока читала обсираение Хилари Дафф чуть со стула не упала)) Собралась золотая молодежь послплетничать)))) Я даже ради вот этого сообщения зарегистрировалась. Так вот о чем я. Почитала я ваш дедсад с такими же оскорблениями. А потом щашла посмотреть ваши фото. И знаете. Тут мне стало вдвоёне смешно. Закомплексованные дурочки пытаються обгадить успешного человека. Вы достигли хоть тысячной части того, чего достигла эта актриса? Поверте, Хилари плевать с высокой колокольни что вы о ней говорите. Она действительно популярна. Она зарабатывает бешенные деньги и отдаёт их на благотворительность. Она кумир тысячи девченок. И не подаёт таких примеров как ЛОхан. Не нажираеться водки и не попадает в аварии. Она не колеться, как та же наркоманка Лохан. Ей это ненадо, она популярна и буз этих выкрутасов. А что вы? Ну идите и обожайте свою Лохан, курите побольше травки, как она, садитесь за руль в нетрезвом виде и хамите стражам порядка. Ведь это круто, модно, молодежно. А главное так делает ваш обожаемый кумир!
Вот собсна всё. Пойду приму валерьяночки, а то от смеха падаю сос тула. Удачи
PS: Не надо винить в своих неудачах и несбывшихся мечтах каких либо знаменисточтей, вам это не поможет (Ну разве что подниметься ваша самооценка. Так что дерзайте, красавицы света сиво  :crazyfun:  )

Ну вот что я хотела им сказать. Осильте, народ))

+9

4

CraZy DOLL Вообще молодец! Так держать!  :cool:  +
Да интересно даже как они там выглядят!?  %-)
Каждый человек выбирает кумира по своему внутренему миру!  :shine:

0

5

ФанаткаHilary...
http://forum.ellegirl.ru/index.php?showforum=13
Вот пжалста фотки на блюдечке с голубой каемочкой :) Правда смареть там реально нечего =)))

0

6

CraZy DOLL я решила этого не писать, потому что обсуждали Хил в ОКТЯБРЕ. Сейчас уже поздно отвечать)))

0

7

CraZy DOLL
Ты все сказала по делу!))
Там прозвучало"собираемся в большую группу,едим в калифорнию и показываем хилари,всю мощь и злость русских девушек!!"такой бред нести,я поражаюсь,не первый раз это видел,найти бы их и оторвать наглые бошки(сори за грубость)!!

0

8

Анют@
Последнее сообщение написано в 15.00 =)))
Wolfman
Понимаешь, просто им засрало то, что "голивудские красавчеги" не собираються приежджать лично к ним с букетом роз, а находят себе девушек равных себе =)

0

9

CraZy DOLL, всё правильно сказала! +

0

10

CraZy DOLL
молодца!Так держать)))

0

11

Тот Форум лажа - Зафлудить))) :crazy:

Не ну на самом деле как так можно человека обсуждать!!! Ненавижу когда так обсуждают!!!

Отредактировано RacerTim (2008-03-04 02:25:43)

0

12

Кста, а вторую ссылку уже убрали))) То есть на кинопоиске)))

0

13

RacerTim я тоже..
( я про твой первый ответ)

0

14

Анют@ Ну это вообще ужас - как так можно, не зная человека, о нем говорить)))

0

15

смотрите, какие все трусишки. НИ ОДИН человек не написал после сообщения CraZy DOLL

0

16

Вот козлы! Нет, ну это просто ужас! Вот эта LiZZy вообще охамела!
Вступила она в общество против Хил! Ралость то какая! Интересно, что это за общество, а то бы накрыть их так, чтоб им мало не казалось. Я, например, никогда не принимаю участия в форумах против кого-то. Просто я считаю, что мы не в праве судить других! Мне кажется, что гораздо приятнее хвалить кого-то. А критиковать каждый умеет!

0

17

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=269 На этом сайте такую извиняюсь за выражение хрень написали.Если не смотреть о ком они,то и не поймёшь что это о нашей Хилари...Спрашивается за чем же они залезли в это,как бы его назвать,*сообщество*?Чтобы кого то обозвать и ещё раз самому себе сказать *какие мы хорошие*Даже не знаю чё сказать.Слов нет,одни слюни :mad:

+1

18

КарамЭлька написал(а):

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=269 На этом сайте такую извиняюсь за выражение хрень написали.Если не смотреть о ком они,то и не поймёшь что это о нашей Хилари...Спрашивается за чем же они залезли в это,как бы его назвать,*сообщество*?Чтобы кого то обозвать и ещё раз самому себе сказать *какие мы хорошие*Даже не знаю чё сказать.Слов нет,одни слюни

Даже читать не собираюсь... к тому же люди высказывают своё личное мнение... ну что поделать, если им не нравится Хил... мне много кто не нравится, а мои подруги, например, их обожают... сколько людей, столько мнений... Что-то доказывать - это просто терять время!
Кстати, не в обиду любителям кинопоиска... лично мне этот сайт вообще никогда особенно не нравился... инфа часто не обновлённая, короткая, порой короче просто некуда... да и мнения о каких-то фильмах я не читаю, пару раз пробовала и вы итоге вышло, что о тех фильмах, которые нравятся мне и многим моим знакомым, и многим нашим форумчанам в том числе, там большинство не очень-то хороших отзывов... вот и пойми этих любителей кино... лучше самому один раз посмотреть...

+2

19

КарамЭлька написал(а):

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=269 На этом сайте такую извиняюсь за выражение хрень написали.Если не смотреть о ком они,то и не поймёшь что это о нашей Хилари...Спрашивается за чем же они залезли в это,как бы его назвать,*сообщество*?Чтобы кого то обозвать и ещё раз самому себе сказать *какие мы хорошие*Даже не знаю чё сказать.Слов нет,одни слюни

там собрались за некоторым исключением любители борьки моисеева и фабрики звезд,им не понять какая Хил талантливая!Если мне кто то и не нравиться я даж в тему не зайду или уж точно не буду жестко отзываться,зачем это надо!

+2

20

Wolfman написал(а):

Если мне кто то и не нравиться я даж в тему не зайду или уж точно не буду жестко отзываться,зачем это надо!

правильно! не нравится - так не смотри, не слушай, обойди стороной и не заметь, вместо того чтобы в каждом сообщении голосить о том, "как же она меня бесит, бездарность" и тому подобное. Завидуешь - так сиди молча и завидуй, а не афишируй это на весь интернет.

+1

21

Знаете, я думаю, что не одни фанаты Хилари сталкиваются с такими наездами. У каждого, артиста, представителя шоу-бизнеса есть армия поклонников и такая же армия анти-фанатов. Никогда эти две противостоящии "организации" не примиряться. Я вообще не трачу время на прочтение подобных тем на форумах, в которых неуважительно отписываются о любом актёре, а тем более об артисте, который мне нравится.
Мы все с вами "обитаем" на чудесном форуме о Хилари. Здесь, слава Богу, не приходится тратить время на споры о ней.
Мне много кто не нравится, но я не пишу о своей неприязни, потому что это просто лишняя трата времени и нервов.

0

22

Kitiecat написал(а):

это просто лишняя трата времени и нервов.

Верно!! Зачем время тратить? Не любишь звезду, да кому интересно ково ты там любишь? Я конечно и сам нелюбитель некоторых звёзд. Но что-бы региться на форуме посвящённом им для их обсирания! Это не моё. Лучше промолчать!

+2

23

ой, да сколько такого уже было..
а на самом то деле там сидят девочки небось в брекетах, очках, да толстые, как бегемоты и думают, что они пупы земли... да попы они, а не пупы...
не стоит обращать внимания на 15-ти летних пипеток, у которых, пардон, у самих еще ниче не выросло, да и мозга нулевое содержание.. всем не угодишь, правильно, в мире все связано и невозможно существование мира, в котором все друг друга любят - надо же равенство противоположностей...
мне вот лично, как и Хил, думаю, простите, наплевать на то, что о ней пишут какие-то русские тупые бабехи.. (уж простите меня за литературу..)) мы то с вами знаем, что она лучшая и что она всегда хороша.. а все остальные ей просто завидуют, ведь нет лучше способа оборонения, чем нападение....

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » За что так с Хилари?