Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: Надин


Интервью с форумчанами: Надин

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Summer написал(а):

А кем ты работаешь?

На этот вопрос я уже отвечала чуть выше... :) Училась на юриста и работаю по специальности... :)

0

32

Надин
вопрос от девушки к девушке :)
какие мужчины тебе нравятся?(внешность,характер и т.д.)кто из "звёздных" мужчин тебя привлекает? :flirt:

0

33

GWEN написал(а):

какие мужчины тебе нравятся?(внешность,характер и т.д.)кто из "звёздных" мужчин тебя привлекает?

В плане внешности мне нравятся темноволосые мужчины (хотя это не принципиально), скорее брутального характера :)  :blush:, типа Брюса Уиллиса, Вина Дизеля, Хью Джекмэна, ну что-то вроде... но брутальность не означает, что мужчина должен быть этаким мужланом, т.е. он должен следить за своей внешностью...
Не люблю слащаво-смазливых, этакие "нарциссы"...
Те же актёры мне тоже нравятся не во всех своих образах, вот например, Чед Майкл Мюррей в плане внешности мне гораздо более симпатичен в фильме "Дом восковых фигур", чем в "Истории золушки", ну это так к слову... :)

Что касается остальных качеств... мне нравится, когда с мужчиной можно поговорить о чём угодно, на любую тему... кроме спорта, машин и т.д., т.е. люблю достаточно эрудированых... с хорошим чувством юмора, решительных и надёжных... ну в общем, наверное, вот так вот... :)

0

34

Надин
а кем ты мечтала стать в детстве? ;)

0

35

GWEN написал(а):

Надин
а кем ты мечтала стать в детстве?

Певицей, даже в конкурсах разных участвовала, ну и музыкалка способствовала... или журналистом! :)

0

36

А почему не решила воплотить детские мечты?

0

37

Надин
это мечта моего детства!  :)   :crazyfun:

0

38

alinaani написал(а):

А почему не решила воплотить детские мечты?

Да как-то вот так получилось... даже год лишний в музыкалке училась, думала как минимум в муз.училище поступать, а потом передумала, за 8 лет так надоело это сольфеджио, муз.литература, хотя хор мне очень нравился... ну, наверное, не судьба! :(

0

39

Надин

А ты не хочешь завязать с Хилари Дафф и подумать о своей жизни, завести семью, детей? Ведь как говориться не сотвори себе кумира, не стоит ведь зацикливаться на Хил.
Ты думала о том что тебе рано или поздно придеться с Хилари Даф распрощаться, что пропадет к ней интерес и все в этом роде?

0

40

arlekin написал(а):

Надин
А ты не хочешь завязать с Хилари Дафф и подумать о своей жизни, завести семью, детей? Ведь как говориться не сотвори себе кумира, не стоит ведь зацикливаться на Хил.
Ты думала о том что тебе рано или поздно придеться с Хилари Даф распрощаться, что пропадет к ней интерес и все в этом роде?

Ну во-первых, я не считаю Хилари своим кумиром, у меня вообще нет кумиров, и я ни на ком конкретно не зациклена, мне просто нравятся те или иные люди по определённым аспектам. Я уже вышла из того возраста, чтобы фанатеть от кого-то... Детей я очень люблю и естественно собираюсь их "заводить" (слово-то какое, как будто кроликов заводить :) ), но почему же у нас складывается такой стереотип, что если тебе уже 25, то пора бы думать о детях, глупо. ИМХО. Мы живём в современном мире, и никогда не поздно...
 
А во-вторых, почему же сразу распрощаться??? У меня море знакомых людей, которые имеют семью и детей, и в Инете сидят больше меня, при этом всё успевая. :) К тому же большую часть времени, что я нахожусь в Инете, я провожу на работе (причём на моей работе это никак не сказывается, плохо, я имею в виду :) ), так что, когда прекратится такая лафа, тогда и будет видно! :)  :P
И даже если и придётся когда-либо прощаться, то мне будет жаль расставаться с такими хорошими людьми на этом форуме, и не конкретно с Хил или ещё какой-либо "звездой". :)

И вообще, у меня складывается впечатление, что многие люди считают, что если ты замужем и имеешь детей, то всё... труба, ты будто в тюрьме, и ничего иного тебе не нужно. Опять же глупо. ИМХО. Замужество и вообще семья - не ограничитель свободы (в разумных пределах, конечно), ну... для многих нормальных людей! :) И если у меня есть дети, это не значит, что мне не интересно и всё то, что меня окружает извне, да, конечно, семья важнее, и этот интерес безусловно ослабеет, но это совсем не означает, что он исчезнет вовсе! :)

+2

41

arlekin, надеюсь я ответила на твой вопрос?

0

42

Вопрос тебе такой же,как ты задавала мне))
твои любимые города России и мира? :)

0

43

В России, безусловно, Питер! Безумно люблю этот красивейший город не только России, но и всего мира!

Из мировых:
на первом месте для меня города США - Нью-Йорк, Вашингтон, Сан-Франциско и Фильдельфия.
далее - Лондон (Великобритания), Рим (Италия), Рио-де-Жанейро (Бразилия, в основном из-за статуи Иисуса), Сидней (Австралия), Токио (Япония).

Могу также добавить, что мечта всей жизни побывать в Шотландии (там безумно красивая природа и зАмки), Исландии (красивее страны не найти) и местечке Мачу-Пикчу в Чили (древний и заброшенный город в горах).
Вообще очень нравится старая добрая Англия! :)

+1

44

Надин
ну как всегда подовина ответов совпадает))

А какие у тебя в школе были любимые предметы? :)

0

45

И не любимые? :yep:

0

46

GWEN написал(а):

Надин
ну как всегда подовина ответов совпадает))

:) Ага!

GWEN написал(а):

А какие у тебя в школе были любимые предметы?

История (особенно зарубежная), география (особенно зарубежная :) ) и литература! :)

Summer написал(а):

И не любимые?

Единственный предмет, который я очень не любила - Экономическая география! Слава Богу, она была только один год, где-то вроде в классе десятом!

0

47

у тебя есть любимые духи?или туалетная вода?
и вообще-твоя любимая косметика? :)  :flirt:

0

48

GWEN написал(а):

у тебя есть любимые духи?или туалетная вода?

Ну.. вообще мне многие нравятся... но данный момент Eclat (из Oriflam) и Perceive (из Avon). :)

В основном предпочитаю лёгкие и свежие ароматы, но иногда под настроение могу использовать и более терпкие запахи! :) Например, в Египте купила духи "Нефертити", а это сладковато-терпкий аромат, но ими я редко пользуюсь. :)

GWEN написал(а):

и вообще-твоя любимая косметика?

Одной любимой нет, где-то нравится одно, где-то другое...

0

49

Надин
а у тебя есть слабости к каким-нибудь безделушкам?у меня вот просто есть,поэтому по себе вопрос задаю))

0

50

GWEN написал(а):

Надин
а у тебя есть слабости к каким-нибудь безделушкам?у меня вот просто есть,поэтому по себе вопрос задаю))

Ещё как, собираю разные сувениры, характеризующие ту или иную страну, что-то привожу сама, что-то мне привозят... Ещё собираю всякие статуэточки, изображения видов разных стран... а также коллекцию своих самых любимых фильмов и серии книг некоторых писателей. :)

Также люблю мягкие игрушки, мне их много дарят, но если я начну сама их собирать, то боюсь, преврашу свою квартиру в магазин.

0

51

Надин
а какой стиль в одежде ты предпочитаешь?)

0

52

GWEN написал(а):

Надин
а какой стиль в одежде ты предпочитаешь?)

Предпочитаю я много чего...  :crazyfun: а вот одеваюсь в основе своей классически, но стараюсь, чтобы это не выглядело скучно, подбираю яркие аксессуары и украшения, но так, чтобы не быть похожей на новогоднюю ёлку...
А вообще, мне очень нравятся туники разнообразных цветов и покроев... брючки, расклешённые от бедра, кофточки и свитера всякие... либо однотонные, либо в полоску... не очень люблю пёстрые.... Не ношу пальто, плащи и шубы, только разных фасонов куртки, не знаю, почему так, но мне нравится...

0

53

Надин
твоя любимая еда?)

0

54

GWEN написал(а):

Надин
твоя любимая еда?)

Сложно назвать что-то определённое... люблю всякие салатики... фруктовые, овощные и мясные, сама люблю экспериментировать, придумывать новые составы салатов... Очень люблю разные мясные блюда... Из сладкого мне очень нравится фисташковое мороженое.... :)

0

55

Надин
твои любимые музыканты,певцы,певицы,группы?) :)

0

56

GWEN написал(а):

Надин
твои любимые музыканты,певцы,певицы,группы?)

Мне очень нравится певец и гитарист Гэри Мур, он великолепно играт, хотя поёт, конечно, хуже. :)
Групп много любимых, причём, совершенно разнопланых, например, Roxette, McFly, 3 doors down, Good Sharlotte, One Republic, Offspring, Linkin park, Evanescence, US5 и т.д.
Из певцов сложно назвать кого-то конкретно, чьи песни мне бы очень-очень нравились, я имею в виду все песни, или большинство, а по одной-двум песенкам многие нравятся.
Из певиц: Мэнди Мур, Дженнифер Лопес, Кристина Агилера, Аврил Лавинь, Гвен Стэфани, Наталия Орейро и конечно же, Хилари Дафф. :)
Ну, а так вообще много! Люблю музыку! :)

0

57

Надин
твои любимые журналы? :)

0

58

GWEN написал(а):

Надин
твои любимые журналы?

"OK", "MINI", "Вокруг света"!

0

59

Надин, твой любимый телесериал - это?

0

60

FoX написал(а):

Надин, твой любимый телесериал - это?

"Секретные материалы", "Дикий Ангел", раньше очень нравился "Баффи", но сейчас что-то я от него подустала! :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: Надин