Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: GWEN


Интервью с форумчанами: GWEN

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

GWEN, теперь твоя очередь отвечать на вопросы. :)

Начнём со стандартного вопроса....

Как ты вышла на этот форум?

+1

2

Надин
всё было так!Наверное в сентябре 2006 года я посмотрела фильм "Суперзвезда"!И мне очень понравилась исполнительница главной роли-Хилари Дафф.ну я пошарилась в интернете,а на следующий день увидела по Муз-тв передачу "Рожденные быть..." о ней...потом я успокоилась....чуть позже посмотрела "Агент Коди Бэнкс",тоже очень понравилось))
ну а в марте 2007 года я посмотрела "Разоблачение Хилари Дафф"...и у меня началось всё завново и я дико захотела посмотреть "Лиззи Магуайер" и "Историю Золушки"!полезла в Интернет и наткнулась на этот сайт :) поскчивала видео и мне очень понравилось :cool: на следующий день я пошла за дисками и заказала их у знакомого))через пару дней у меня были все фильмы и музыка Хил))и когда я посмотрела "Историю Золушки" я залезла на форум))неделю тусовалась в качестве гостя,но потом меня пересилило желание участвовать в форумной жизни и я зарегалась,о чём ни разу не пожалела)))) :love:

0

3

GWEN написал(а):

через пару дней у меня были все фильмы и музыка Хил

Безумно завидую, никак не соберу все её фильмы! :(

Ещё вопрос: расскажи о своих интересах, хобби и т.д. :)

0

4

Надин
ну я киноман....самый настоящий у меня немерненное количество дисков  и скачанных фильмов))я скачиваю больше фильмов,чем могу посмотреть)))
люблю фотографировать))я бы постоянно везде таскала с собой цифровик,но не всегда получается)))
я обожаю сидеть в Интернете!я из тех,кто собирается зайти на пол часа,чтобюы проверить почту и остаётся часа на 2 :D
Обожаю читать!!!люблю некоторых современных авторов,ну и классику конечно тоже!
Я фанат спорта!!!!Я играю в баскетбол (весьма неплохо)!и я просто не представляю себя без футбола)каждую субботу и воскресенье сижу перед телевизором смотря футбол))и вообще я люблю заниматься спортом :)
ну и я просто не могу представить себя без музыки...Музыка-моё всё!я закончила музыкальную школу по классу фортепиано,а потом ещё училась играть на гитаре)Я люблю музыку абсолютно разных направлений.я обожаю петь :whistle:  (в детстве мечтала быть певицей :glasses: ),обожаю слушать музыку,обожаю танцевать))
ну вот...вроде бы всё)

0

5

Слушай, мы действительно удивительно схожи во вкусах...

GWEN написал(а):

люблю фотографировать

Я просто обожаю, но точно также нет возвожиности всгда брать с собой цифровик... :)

GWEN написал(а):

я обожаю сидеть в Интернете!я из тех,кто собирается зайти на пол часа,чтобюы проверить почту и остаётся часа на 2

Аналогично, только разница в том, что я двумя часами не оттделаюсь, минимум часа четыре!  :blush:

GWEN написал(а):

и вообще я люблю заниматься спортом

Похвально! Я раньше тоже очень любила баскетбол, а сейчас на всё уже не хватает времени! :)

GWEN написал(а):

ну и я просто не могу представить себя без музыки...Музыка-моё всё!я закончила музыкальную школу по классу фортепиано

Это вообще про меня сказано... :) Я тоже закончила музыкалку по классу фортепиано...

GWEN написал(а):

а потом ещё училась играть на гитаре

но вот на гитаре так и не научилась играть... :(

GWEN написал(а):

Я люблю музыку абсолютно разных направлений.я обожаю петь  (в детстве мечтала быть певицей  ),обожаю слушать музыку,обожаю танцевать))

Это тоже про меня... :D

Так... чтобы дальше спросить... Скажи, а кем ты сейчас мечтаешь стать, т.е. действительно очень хочешь этого, а не просто идёшь учиться, куда заставили?

0

6

GWEN, а как ты относишься к Хилари? :question:
Девчёнки, что вы выше написали это и про меня :flag:

0

7

Надин
я всегда мечтала работать в сфере искусства или со звёздами)) :glasses:  :)
я мечтаю стать телеведущей (VJ или спортканал),ну и мечта детства в силе-быть певицей или актрисой)) :)

Summer
я её уважаю!она очень много добилась для своего возраста!мне очень нравится её творчество!и  раз я на этом форуме я её просто люблю,как человека,актрису и певицу!Она некий пример для подражания) :)

Отредактировано GWEN (2008-04-06 16:00:09)

0

8

а кем станешь? Ты сейчас в школе учишься? Если да, в каком классе?

0

9

GWEN
Есть ли у тебя уже какие-то планы на будущее?

0

10

Анют@
сейчас учусь в школе, в 11 классе.буду я скорее всего менеджером :yep:
alinaani
пока только на ближайшее)это хорошо сдаить экзамены и поступить в академию)а вообще в ближайшее время хочу выучить английский,чтобы иметь стажировку за границей) :)

+2

11

Перейдём к более простым вопросам... :) не таким глобальным... ;)

GWEN, какой твой любимый цветок?

0

12

Надин
хм...наверное что-то простенькое...ромашки очень люблю)))
ну и розы...как бы это и не было банально)))вот только никто не дарит :D

0

13

GWEN написал(а):

ну и розы...как бы это и не было банально

Ничего не банально... :) Я тоже люблю розы, оранжевые...  :love: такая красота!!! :)

Какое твоё любимое время года? :)

0

14

Надин
наверное весна.май))и нет потому что у меня день рождения, а потому,что мне нравится такая погода))не холодно и не жарко, а именно тепло,с лёгким ветерком))
а вообще,я всё времена года люблю))каждое по своей причине))

0

15

GWEN написал(а):

Надин
наверное весна.май))и нет потому что у меня день рождения, а потому,что мне нравится такая погода))не холодно и не жарко, а именно тепло,с лёгким ветерком))
а вообще,я всё времена года люблю))каждое по своей причине))

Нет... ты просто мой двойник!!! Я в шоке!  o.O  Мой ответ на этот вопрос был бы идентичным! Вот что значит, два тельца!  :D

В какой стране мира тебе хотелось бы побывать больше всего?

0

16

Надин
во Франции)))мечта с того момента,как я посмотрела "Горбун из Нотр-Дама" :)
а ещё очень хочу побывать в Италии(думаю всем понятно почему  ;) и в Англии))

0

17

GWEN, какая твоя любимая книга?

0

18

Надин
я очеень люблю стихи Э.Асадова,там есть стихи на все случаи жизни))
вообще очень много книг,из последних Я.Вишневский "Одиночетво в сети".
Люблю Поттериану. :)
Из классиков предпочитаю Гоголя-"Ревизор" и "Вечера на хуторе")
обожаю Гюго "Отверженные" и повести Б.Васильева -"Завтра была война" и "А зори здесь тихие..."

0

19

GWEN написал(а):

я очеень люблю стихи Э.Асадова,там есть стихи на все случаи жизни

GWEN написал(а):

Люблю Поттериану.

GWEN, я вот сейчас сижу и думаю... может ты моя украденная сестра????  :D Я в шоке!!!  o.O Я просто обажаю стихи Лермонтова (из классики) и Асадова (из современных поэтов). А "Поттериану" за неделю все 7 книг прочитала запоем!!!!

Какой твой любимый город в Росии и твой любимый город мира?

0

20

Надин написал(а):

GWEN, я вот сейчас сижу и думаю... может ты моя украденная сестра????   Я в шоке!!!

я тоже об этом иногда подумываю))

Любимый город Росси-Санкт-Петербург.Он нереально красивый :cool:
Анапа-у меня просто очень приятные воспоминания об этом городе))Москва-она конечно не такая,как Питер,но не любить ей нельзя,это столица нашей Родины))

Любимые города мира-Нью-Йорк,Лондон,Париж,Рим))) :)

Отредактировано GWEN (2008-04-08 22:49:47)

0

21

GWEN, а тебе нравится учиться? И насколько хорошо ты учишься, если не секрет? :)

0

22

GWEN ,
ты любишь мечать? Если да, то поделись хоть одной (пусть и не самой заветной!) мечтой!

0

23

Надин
в принципе люблю,но всё зависит от предмета и от учителя!Знаешь,иногда такие учителя попадаются,чтокак бы тебя не тянуло к этому предмету,учить его не хочется...
Я ударница...у меня 7 четвёрок,остальные пятёрки (если быть точной 12) :)

+1

24

alinaani
о да...я всегда мечтаю)))можно сказать я живу в мечтах))
Знаешь,я мечтаю о многом,но как девушка я мечтаю о большой и чистой любви))очень хочу встретить того самого человечка :)

+2

25

GWEN, встречный вопрос... твои любимые ароматы, косметика?

0

26

Надин
хм...сложный вопрос))я очень люблю косметику)
Ароматы-Lancome "Magie Noire",Salvatore Ferragamo "Incanto Shine",ещё мне понравились новая туалетная вода из Oriflame(розовенькая) только я название забыла :D
из косметики:
тушь-Maybelline "Volume Express",L'Oreal "Telescopic"
люблю бальзамы для губ Nivea :) и люблю косметику MIA))

0

27

GWEN
у тебя, как и любой девушки, должны быть какие-то капризики. Интересно, какие?

0

28

alinaani
ну я вечно недовольная собой))часто жалуюсь на внешность и на то,что никто на меня не обращает внимание)))
ну вообщем всё,как обычно))

0

29

GWEN, назови свои любимые имена, женские и мужские, любые.. русские и нет... :)

0

30

Надин
Мужские-Дима,Кирилл,Данил,Лёша.
Женские-Настя :flag:  :D ,Юля,Лера.

Из зарубежных имён...особо не задумывалась...Ванесса нравится,Эшли,даже не знаю...:)

Отредактировано GWEN (2008-04-11 22:51:51)

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: GWEN