Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: GWEN


Интервью с форумчанами: GWEN

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Надин написал(а):

А насчёт дре... дре... древесин... тьфу...    В общем, у нас были такие названия, что ужас... ничего привыкли, и ты к своим привыкнешь!

Надюш,спасибо за поддержку)))

0

152

GWEN, а на кого ты учишься?

0

153

Heckfy
на менеджера)

0

154

Красивый менеджер, это редкость!

0

155

Данте
это комплимент? :) Спасибочки,очень приятно  :flirt:

0

156

GWEN написал(а):

это комплимент?

ага!  :)

0

157

менеджер, классно... хорошая специальность... а ото древокакзябля к чему? шо то за предмет вообще такой? :)))

0

158

Heckfy
древесиноведение.Ну мы там строение деревьев изучаем.Всё-таки лесотехническая академи.Хотя мне эта древесина нафиг не нужна :canthearyou:  :D

0

159

Heckfy написал(а):

а ото древокакзябля к чему?

А это чтоб от многочислинных поклонников отбиватся уметь подручными деревьями! GWEN это очень пригодится! Так как поклонников уйму будет! :)

+1

160

Данте написал(а):

GWEN это очень пригодится! Так как поклонников уйму будет!

Правда так считаешь?Пока их так много не наблюдаю! :D

0

161

GWEN
Поклонников будет уйма,я уверен!))А этот предмет как шутка,можно подумать если ты не будешь отличать различные стружки то прям не проживешь! :)

+1

162

Wolfman написал(а):

Поклонников будет уйма,я уверен!

и я уверен!!! Мы с Wolfmanном уже у твоих ног! 8-)

0

163

Данте написал(а):

Мы с Wolfmanном уже у твоих ног!

:blush:
Ладно,Мальчики,мне очень приятно с вами общаться,но нужно идти спать... :(
Спокойной ночки всем! :)

+2

164

Wolfman написал(а):

если ты не будешь отличать различные стружки то прям не проживешь

ага, точна вот прям жить не можем без знаний о стружках...

ну хотя если академия лесотехническая то конешн уклон будет идти лес... у нас тож так, друг паралельно с очным заочно на экономиста, и т.к. у нас город хим. промышлености то и экономика идёт связаная с химией :)

0

165

GWEN написал(а):

нужно идти спать

Приятных снов леди! :love:

0

166

Древесиноведение...мда?...древесиновед,а не менеджер...а вас работать в лес потом отправят? К чему вам такая красота?мда,но бывает и такое,оказывается...а какие предметы еще есть? А от поклонников буш отбиваться палками особъх пород дерева:D

0

167

Николай написал(а):

а какие предметы еще есть?

микроэкономика,высшая математика,естествознание,культурология,химия,английский язык,информатика.Ну и самый главный предмет-физкультура! :D

0

168

ой, да все нормально, кроме древесиноведения... это ж надо было придумать... :D
учись, студент, потом будешь миллионы зарабатывать :flag:
а что то предметов у тебя, GWEN, много...

0

169

Николай написал(а):

а что то предметов у тебя, GWEN, много...

ну по этим же предметам ещё практики.да нет.в принципе не так и много)

0

170

GWEN написал(а):

Ну и самый главный предмет-физкультура!

Ой, и не говори, везде столько часов физ-ры ставят, как будто на спортивном факультете учишься...

Николай написал(а):

а что то предметов у тебя, GWEN, много...

Это ещё мало, правда Насть? У меня в дипломе аж 52 предмета было... и названия такие длинные, что запомнить с первого раза сложно... :)

GWEN написал(а):

Правда так считаешь?Пока их так много не наблюдаю!

Ну значит, у вас там учатся одни инвалиды по зрению!  :playful: А серьёзно, Настён, какие твои годы?! :)

+1

171

Надин написал(а):

Это ещё мало, правда Насть?

Предметов не бывает мало! :D

0

172

Надин написал(а):

Это ещё мало, правда Насть? У меня в дипломе аж 52 предмета было... и названия такие длинные, что запомнить с первого раза сложно...

ой,да.Это же только первый семестр.Потом в 2 раза больше будет :D

Надин написал(а):

Ой, и не говори, везде столько часов физ-ры ставят, как будто на спортивном факультете учишься...

ну я просто хорошо к физ-ре отношусь.У меня с ней проблем нет)))

Надин написал(а):

А серьёзно, Настён, какие твои годы?!

я тоже надеюсь,что всё впереди  :)

+1

173

GWEN Физкультура эт хорошо! Будешь не только взглядом обжигать, но и ещё хорошей фигуркой манить! :cool:

0

174

Надин написал(а):

У меня в дипломе аж 52 предмета было... и названия такие длинные, что запомнить с первого раза сложно...

ну вот и у меня тоже всякой каки навалом... но они к пятому курсу набирутся в огромном количестве... а так, в среднем, по 7-8, наверное, предметов в семестре....

0

175

Настёнка, делись как сессию сдала? Как дела? :)

0

176

Надин
ох,сессия-это ужас.Сдала не очень хорошо.
Зачёты все получила самая первая из группы.КСЕ (практически физика)-5,высшая математика-3 (это страшно!!!кошмар просто),и микроэкономика тоже 3.но я её буду пересдавать во 2 семестре,т.к. мне не хватило в тесте только одного правильного ответа(
а на пересдачу я не попадала из-за того что уезжала домой.

Сейчас вродебы увсё нормально,но снова запары с высшей математикой,т.к. всякие интегралы,матрицы и прочее явно не для меня  :(

0

177

GWEN написал(а):

КСЕ (практически физика)

Не люблю этот предмет, он объединяет в себе почти все мои нелюбимые предметы - физику, химию, кое-что из биологии... в общем, сдала я его в своё время тоже на "отлично", но долго потом плевалась... :)

GWEN написал(а):

матрицы и прочее явно не для меня

Я хоть и гуманитарий, но матрицы - это то, что мне нравилось в высшей математике, как ребусы, знаешь, а всё остальное - тёмный лес... :)))))))))))))))))))))))))

GWEN написал(а):

ох,сессия-это ужас.Сдала не очень хорошо

Всё будет ОК... всё знать нельзя, голова же не Дом советов... :))))))))))) А какие предметы тебе нравятся, ну или лечге всего даются?

0

178

Надин написал(а):

А какие предметы тебе нравятся, ну или лечге всего даются?

Ой,ну я люблю английский,хоть и не всегла легко,но всё-таки это нужный предмет и важный)
история нравится,преподователь дайт хорошую,интересную информацию,но лекцию читает ужасно,очень быстро,так что не успеваешь ни на чём конкретно сосредоточиться.
Макроэкономика-тоже довольно интересно,преподовательница классная  :playful:
ну вот в принципе и всё.
Ненавижу высшую математику,историю экономических учений (прежде всего из-за преподователя >_<).
Остальные предметы вроде бы и даются неплохо,но ничего интересного.

0

179

GWEN написал(а):

Макроэкономика-тоже довольно интересно,преподовательница классная

не ну раз это, того, самого, преподовательница! То это дааа, конечн. Эээээ, что-то я разчуствовался.... :D
А что на Макроэкономике преподают??? В наше время такого небыло.

0

180

аааа,ребят.кто-нибудь умеет непоределённые и определённые интегралы решать? :(

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: GWEN