Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: CraZy DOLL


Интервью с форумчанами: CraZy DOLL

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

CraZy DOLL, будем тебя интервьюировать... А то совсем пропала с форума...

Расскажи о своих интересах, хобби... :)

+1

2

Здрасти)) Да так.... пропала.. какие уж тут интересы, когда на носу экзамены? =))))))

+2

3

CraZy DOLL написал(а):

какие уж тут интересы, когда на носу экзамены?

Бедненькая  :dontknow: ... ну лан... всё будет ОК!!! :) Желаю успехов в сдаче экзаменов! Не пропадай!!!  :flag:

0

4

CraZy DOLL, а куда потом поступать планируеш?

0

5

Я планирую школу продолжить =))) Но насчёт экзаменов я не особо парюсь, вроде не двоечница, надеюсь сдам

0

6

А тебе вообще нравится учиться, или хочется все это побыстрее оставить позади?

0

7

Сейчас, конечно, хочеться повзрослеть, да и вообще самореализоваться. Сейчас, смотря на дошкольников, я безумно хочу вернуться тудаааа)) Бегаешь себе, на качельках катаешься, в квача играешь - и никаких проблем =)))
Ну а сейчас возраст всё равно не тот, чтобы иметь кучу проблем. Я тинейджер, стараюсь разлекаться как могу, пока возраст позволяет. Зато потом будет что вспомнить.
Про учебу тоже не забываю))))) Слава Богу, с мозгами у меня всё в порядке. Просто лениться надо чуток поменьше =)

Отредактировано CraZy DOLL (2008-04-15 18:20:24)

0

8

CraZy DOLL я тож не парюсь. А ты знаешь, чтомы с тобой в 11 классе будем ЕГЭ сдавать по всем прдеметам? о_О

0

9

Как по всем?? Вроде бы мдаже математика в обязательные не входит... модет это у вас в Росии... =)

0

10

Мы в России вообще 6 штук ЕГЭ сдавать будем, а какой твой любимый предмет в школе и не любимый?

Отредактировано Summer (2008-04-16 14:49:32)

0

11

ММ... Сложно сказать. Всё зависит от учителя. Мне нравиться, как преподаёт наша математичка, но в этом рпедмете...ээмммм.. не очень разбираюсь =) Да и русский язык ведут хорошо.
А сам предмет.. Информатика нравиться, литература.. Гуманитарий, вообщем =)
А нелюбимый предмет химия. Это у нас семейное)))))
Моя сестра училась в моей школе (она на 12 лет меня старше). У этой химички (ей 80 лет. Она со стеклянным глазом, еле ходит, не чувствует запахи ну и так далее... её из школы вытурить не могут) к моей фамилии досих пор остались вопроминания неприятные после моей сестрёнки)) А я скромно продолжаю это дело. Просто уж очеень вредный учитель))

+1

12

CraZy DOLL написал(а):

А я скромно продолжаю это дело.

+!!!

CraZy DOLL, и всё-таки возвращаюсь к своему вопросу...  :P В свободное от сдачи экзаменов время ты чем занимаешься? Расскажи о своих увлечениях и интересах.

0

13

Охх, их так много что я даже не смогу о всех рассказать. Но попробую))))
Обычно в свободное время я гуляю))) Причем обычно, с малознакомым народом 0_о На том месте тусят столько людей, что больше половины я не знаю =)
Люблю активно проводить свой досуг. Раньше занималась спортивным ориетированием, по совместительству туризмом. Второе место в городе заняла.. Так, похвасталась и хватит)) На летних каникулах, когда тепло, люблю днём позаниматься "типа спортом" Пол часа на велике поездить или там в бадминтон поиграть))) Ну а вечером снова при полном параде гулять)))) У нас вечером очееень красивый город (хотя и днём тоже ничего), поэтому есть много мест где можно провести время.
А так иногда книжнки почитать люблю, пофотошопить... Да и на информатику хожу))) Сейчас собираюсь туда)))

+1

14

CraZy DOLL написал(а):

Сейчас, конечно, хочеться повзрослеть, да и вообще самореализоваться. Сейчас, смотря на дошкольников, я безумно хочу вернуться тудаааа)) Бегаешь себе, на качельках катаешься, в квача играешь - и никаких проблем =)))

согласна с тобой полностью. А что ты любила делать в детстве: во что играть, какие мультики смотреть?

Отредактировано alinaani (2008-04-19 22:01:46)

0

15

Ах смотрела мультик "сейлор мун" Досих пор помню как мы с палками по двору бегали))))))))) Я синенькой была)))
А во что играли дети 90-х годов? Прятки, казаки-разбойникитам всякие бабушкины панталоны)))))))
А мой любимый советский мультик... хмм... их много, но самый клёвый (я так до сих пор считаю) это "Жил-был пёс"

0

16

Ну да, большой плюс с этого ЕГЕ. Переволновался, не сдал екзамен и фиг ты куда поступишь, не платя огромные бабки. У нас в прошлом году, отличники, которые шли на золотые и серебрянные медали (класс был такой) понаписывали тесты по математике на 6, 7, 8. Выше баллы тоже были, но это единицы...

Отредактировано CraZy DOLL (2008-04-20 14:08:55)

0

17

А нам сказали, что егэ будет 6 экзаменов русский, литра, математика обязательно и три по выбору
А какой твой любимый фильм?

0

18

Ох что - что, а любимых фильмов у меня куча прекуча)))) Во-первых это филмы с участвием Хилари Дафф. Ну и из недавно просметренных: Элвин и Бурундуки, Пока не сыграл в ящик, Реквием по мечте, Проэкт: Ведьма из Блэр(как вспомню этот фильм, так чуть ли не бьюсь в холодном поту)))) и куча разных.
А теперь барабанная дробь и я назову свой любимый фильм))) Это "Властелин колец"

0

19

CraZy DOLL, зачем аву поменяла а  %-)  мне прошлая больше нрава  ^^

0

20

Я вообще в поисках авы, так сказать. А самой слепить руки не дойдут. Так что ждите обновления =D

Отредактировано CraZy DOLL (2008-04-21 20:41:53)

0

21

А мне и тот и этот авик нравятся! Оба классные! Но этот такой прикольный!  :cool:

CraZy DOLL, ты любишь стихи? Если да, напиши, пожалуйста, самый любимый! :)

0

22

Да, конечно люблю, да ещё и сама иногда сочиняю)))) Вот мой любимый стих из народного инетовского творчества:

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живём....

Да и вообще, я, конечно, люблю разных писателей, их проффесиональные стихи. Но мне намного инетересней полазить по инету, по разным диари и почитать стихи, которые пишут обычные люди. Пусть они не такие красивые, пусть в них нет упомрочительных речевых оборотов, но эти стихи - кусочек души автора. Он(автор) выставил на всеобщее обозрение свои переживания.....

PS: Эмм, написано немного сумбурно, я перечитывать не люблю свои посты, но надеюсь мыслЯ ясна)

Отредактировано CraZy DOLL (2008-04-22 19:53:49)

+1

23

CraZy DOLL, назови свои любимые имена, и мужские и женские... :)

0

24

Мм Нравиьтся моё полное имя: Виталия. Ещё из женских нрава Каролина и Наташа. А из мужских: Саша, Максим, Дима, Тёма... =)))

0

25

CraZy DOLL
твоя любимые исполнители?(певцы,певицы,группы) :)

0

26

Ну как ни крути, то Хилари Дафф))))) Ещё люблю альтернативу: 7раса, Стигмата, Анимал Джаz, Аматори, Баллет ту май валентин. Нравяться Квест пистолз, Бандерос, Тату старые альбомы 0_о
А ещё переслушала старые песни иванушек интернешнэл :crazyfun:
Ну и ессесна мой любимый исполнитель - я в душе...иногда..по утрам =))))))))))

Отредактировано CraZy DOLL (2008-04-25 22:32:45)

0

27

CraZy DOLL написал(а):

Мм Нравиьтся моё полное имя: Виталия.

Оч красивое имя!

Город-мечта для тебя - это.... ?

0

28

Мой город-мечта это, ессесно, мой родной город, очень нравиться Одесса и Севастополь, Петербург. А из заграничных... ммм... наверное Токио и Венеция.... =)

0

29

CraZy DOLL, а как тебя зовут родные и друзья, Вита? Спрашиваю, потому что у меня у меня у одних знакомых есть девочка по имени Виталия, и они зовут её "Виталик", как мальчика... Тебя так не называют?

0

30

Если меня так назовут, то получат в глаз)))) Опыт уже был. Меня во втором классе мальчик дразнил так, а я на переменке с кулака зарядила ему =) Потом было стыдно....и ему тоже))) Да и родители наказали)))
А извращенно-ласкательно-упрощенных вариаций моего имени много)) Обчно так и называют Вита(дома), потом пошли и Витуся, Витуля, Витик(бееее) вообщем, у кого на что фантазии хватит))))

+2


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: CraZy DOLL