Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » В каком фильме/сериале Хилари сыграла лучше всего


В каком фильме/сериале Хилари сыграла лучше всего

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

и вам очень понравилось?

Отредактировано Лиза (2006-12-18 19:09:07)

0

2

Хилари во всех фильмах сыграла просто супер, но больше всего мне нравится "История Золушки" и "Возвысь свой голос".

0

3

На мой взгляд, лучше всего Хилари сыграла в "История Золушки". Этот фильм мне нравится особенно.

0

4

Я обожаю абсолютно все её фильмы.

0

5

1. Суперзвезда
2. Материалистки
3. Идеальный мужчина

0

6

Все обожаю фильмы с участием Хил,но могу выделить "Историю Золушки"

0

7

Возвысь свой голос отличный фильм. Самый первый который я посмотрел.

0

8

Все нравятся. В каждом ее фильме есть своя изюминка. Ее игра всегда великолепна.

0

9

Мне больше всего в "Возвысь свой голос" понравилось!!! И в "Истории Золушки". И в "Кадет Келли"!!!! Аааа!! Она везде очень классно играет!!!

0

10

а еще классный фильм "Фильм Лизи Макгуаер" такой смешной:)

0

11

Мне все её фильмы очень нравятся, но я считаю, что самые успешные на данный момент - "Суперзвезда" и "История золушки" :)

0

12

Да, кстати, думаю, что американский вариант названия фильма "Возвысь свой голос" гораздо лучше подходит под само содержание фильма, чем название в русском прокате "Суперзвазда", ведь в фильме она всего лишь прошла краткий курс обучения пению, но звездой в понимании этого слова не стала. И, кстати, поёт она действительно здорово!!!

0

13

мои любимые фильмы с Хилари это История Золушки,Возвысь свой голос,Идеальный мужчина,Лиззи Макгаер..... вобщем все!!))))))))))))))

0

14

А вообще рабочее названия фильма Возвысь свой голось предполагалось назвать "Сердце лета"

0

15

arlekin
А почему "Сердце лета"??? По моему к фильму не очень подходит.

0

16

А мне все понравились, даже "Каспер и Венди")))))

0

17

Мне тоже нравятся все её фильмы

0

18

Angel Ну это потому что действие происходит летом, а почему сердце незнаю. Наверное потому что поется от сердца.

0

19

Мне нравятся The Perfect Man и Cinderella Story!! :P

0

20

Хилари во всех фильмах снимается хорошо,а особено "История Золушки"и "The Perfect Man"

0

21

Обожаю фильм "История Золушки"...он мой самый любимый...могу пересматривать его постоянно...а вообще все люблю,особенно про Лиззи  :) ..я считаю,что Хилари во всех своих работах сыграла на пять с плюсом!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

22

Мне больше всего нравятся : "История Золушки", "Сердце лета", "Материалистки", "Кино про Лиззи Макгуайр", "Идеальный мужчина"

0

23

для меня лутший "Возвысь свой голос" просто лутший

0

24

Мне нравится сериали про Лиззи и фильмы "Идеальный мужчина" и "Возвысь свой голос"

0

25

Мне все её фильмы нравятся! Во всех фильмах она просто великолепна! Каждую рольона играет необычно и прикольно! Так что тяжело сказать в каком она лучше сыграла! Тут наши мнения во многом разойдутся!

0

26

Мне очень нравятся Идеальный мужчина и История Золушки.

0

27

Золушка....

0

28

Never love U написал(а):

Мне очень нравятся Идеальный мужчина и История Золушки.

Я могу Идеальный Мужчина пересматривать и пересматривать по 40 раз в день!

0

29

"История Золушки" и "Суперзвезда"

0

30

я с хилари видела совсем мало фильмов но всё же на данный момент самый мой любимый фильм История Золушки) она там лучше всех))

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » В каком фильме/сериале Хилари сыграла лучше всего