Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари будет хорошей матерью


Хилари будет хорошей матерью

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

The Associated Content сделали списко знаменитостей, у которых есть все данные чтобы стать замечательными матерями. Среди них Эшли Симпсон, Аманда Байнз, Анна Попплевэлл и Хилари Дафф.  СОгласно тому, что написано на сайте, у Хилари добрый характер, что видно из большинства ее фотографий, она вкладывает много искренности в фильмы, в которых снимается, и это может быть передано ее детям. Кстати, всместе с тем, детям может так же передасться любовь в шоппингу, туфлям и косметике, но в любом случае, она будет преданной и любящей матерью.

+1

2

Пф, ещё бы)

0

3

Она будет отличной матерью!!! :) Хотя, не думаю, что это произойдёт очень скоро! :)

0

4

Мамой Хил будет несомненно отличной,но наверняка даже она сама об этом еще и не думала! :)

+1

5

Кто бы сомневался))))

+1

6

Помоему это и без тсатьи было ясно =)

+1

7

Если даже Николь Риччи стала такой мамочкой, то Хилари тем более!

+1

8

Ну Николь Риччи за ум взялась...вроде как)))

0

9

Всегда было понятно!

0

10

Dmitry_Y написал(а):

Ну Николь Риччи за ум взялась...вроде как)))

Да, да, да) И Джоэл изменился по-моему. Дети всех меняют.

Очень хотелось бы, чтобы Хилари стала мамочкой, но нас как фанатов творчества это не очень порадует. Она наверняка возьмёт декретный отпуск и не будет сниматься и записывать песни.

0

11

Да, уж первый год вообще думаю появляться не будет ... всё-таки, для неё будет важен ребёнок в сто раз, нежели "поплясать перед папарацци", как Бритни.

0

12

Полностью согласен с Dmitry_Y и возникает двойственное чувство, думаю понятно какое :-)

0

13

Dmitry_Y написал(а):

Да, уж первый год вообще думаю появляться не будет ... всё-таки, для неё будет важен ребёнок в сто раз, нежели "поплясать перед папарацци", как Бритни.

В точку я с тобой согласна

0

14

Не боимся) счас она точно рожать не будет) через годика так 3-4 минимум, если не больше)

0

15

Dmitry_Y написал(а):

Не боимся) счас она точно рожать не будет) через годика так 3-4 минимум, если не больше)

Точно. Можно ещё спокойненько пожить эти 3-4 или даже 5 годиков =)

0

16

Да...а потом, вместе с Хилари, мы и сами позврослеем...быть может, у кого-нибудь из нас, свой уже ребёночек родится)

0

17

Dmitry_Y
Всё может быть =) (У меня есть знакомая. Ей 15 лет. Сейчас беременна)

0

18

Ей 15 лет. Сейчас беременна

Куда катится мир! :-( И чем только люди думают? Впрочем, хватит оффтопить.

0

19

То что Хил станет отличной матерью сомнений нету, добрый характер, отзывчевость, красота, духовность, всё это с большим процентом передастся её ребёнку... Можно сказать одним прекрасным человеком станет больше ^^ ... Но меня больше волнует другой вопрос... кто будет отцом её ребёнка o.O

Отредактировано Edmon (2008-06-30 14:41:07)

0

20

Edmon
Не боись) Майк врятли будет отцом...отцом ребёнка Хилари точно)

Kitiecat
Жаль девчонку.

0

21

Dmitry_Y
Да дура она ещё та, поверь)

Dmitry_Y написал(а):

Майк врятли будет отцом...отцом ребёнка Хилари точно

Ну что уж вы так писссиместично настроены?)

0

22

Я и не сомневалась что она будет хорошей матерью! Везде и всегда видно что она добрая))

0

23

Kitiecat
А вот увидишь :Р
Ему ещё сезон в НХЛ поиграть, и все мозги выбьют нафиг)

Отредактировано Dmitry_Y (2008-07-01 15:29:24)

0

24

мне кажется, что Хил еще не хочет таких серьезных отношений, как замужество, а тем более не готова иметь детей!! Я согласна с Dmitry_Y, что отцом ребенка будет не Майкл, а кто-то другой)))

Dmitry_Y написал(а):

Ему ещё сезон в НХЛ поиграть, и все мозги выбьют нафиг)

а по-моему уже выбили)))
З.Ы. Майк, не обижайся!!! :flirt:

Отредактировано Iri6kA (2008-07-01 15:39:36)

0

25

Может и уже... ) Ковальчук ему точно выбил пару грамм)

0

26

У нас като с хоккеем туго (в смысле почти непоказываю)...потому незнаю как там этот Майк играет и скока ему там и чего выбили (  :crazy:  ).......но то что Хил будет отличной мамой - здесь сомнений никаких нет и быть неможет  :shine:

Отредактировано MoRFeY (2008-07-04 12:00:12)

0

27

Сейчас он фигово играет...ну всмысле последний сезон. Клуб его вроде предпоследнее место занял по общим зачётам. Сча гляну..уточню.

+1

28

26ое место его команда заняла из 30 ... )

0

29

Dmitry_Y написал(а):

26ое место его команда заняла из 30 ... )

мдя.......печально(((
но Хилари в нем че-то же нашла)))

0

30

Iri6kA написал(а):

но Хилари в нем че-то же нашла)))

Ну и правильно.Главное ведь не то,как он там играет,а какой человечек он!))
P.S.Но мне посему-то Джоэль больше нравился...(((может потому что он музыкант...не наю даже....((

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари будет хорошей матерью