Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Изначально хотел устроить опрос, но передумал - кто-то может не согласиться с мнением оппонента. Итак, напишите своё мнение по поводу каждого пункта.

24 часа
Количество сезонов: 6 (7-й выйдет в январе 2009)
http://www.kinopoisk.ru/images/film/79564.jpg
Описание: В сутках 24 часа, но для Джека Бауэра - шефа элитного антитеррористического подразделения ЦРУ - этого времени явно недостаточно.

Ибо за одни сутки он должен успеть сделать практически невозможное: предотвратить убийство кандидата в президенты Дэвида Палмера, вычислить предателя-информатора в своем отделе и отыскать похищенную дочь-подростка. Последнее обстоятельство грозит крахом и без того шаткого семейного счастья. Что готовят ему следующие 24 часа?

4400
Количество сезонов: 4 сезона
http://www.kinopoisk.ru/images/film/77135.jpg
Описание: 4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.

Герои
Количество сезонов: 3
http://www.kinopoisk.ru/images/film/271748.jpg
Описание: Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию - о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.

On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его.

Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

Шпионка
Количество сезонов: 5
http://www.kinopoisk.ru/images/film/86234.jpg
Описание: Переезды по всему миру, борьба с «плохими ребятами», двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. Для Сидни Бристоу это - обычный день на её необычной работе. Она - агент сверхсекретного подразделения - группы СД-6.

Однажды от своего отца Джека Сидни узнаёт страшную правду: оказывается, она работает на международную шпионскую организацию. Чувствуя себя одураченной, Сидни клянётся уничтожить СД-6. И становится двойным агентом ЦРУ. Теперь она должна хранить в строжайшем секрете двойственность своего существования и от партнёров по СД-6, и от своих близких. А тут еще одно потрясение: Сидни узнаёт правду о своей покойной матери.

Оказывается, она не только жива, но и под именем Ирины Деревко возглавляет некую тайную организацию, чья деятельность представляет для Синди смертельную опасность…

Может есть мнение по какому-то другому сериалу - пишите!

Отредактировано Litvin (2008-06-24 21:24:48)

0

2

8-) 24 часа я не смотрела так же как и 4400, но сериал Герои я просто обожаю!!! 8-) Шпионку посмотрела пару серий и всё он мне не понравился!!!

Отредактировано Summer (2008-06-24 21:28:29)

0

3

я ничего из этого не смотрела  :(

0

4

Heley пиши какие смотрела.

0

5

Litvin написал(а):

24 часа

Смотрела только 1-ый сезон! Неплохо, но напрягает какая-то тягучесть что ли... сложно объяснить...

Litvin написал(а):

4400

Не смотрела, хотя возможность есть, по телеку идёт...

Litvin написал(а):

Герои

Смотрела несколько серий, не могу сказать, что очень понравился, но в общем, довольно интересный...

Litvin написал(а):

Шпионка

Смотрела пару первых сезонов. Очень понравился, с удовольствием посмотрела бы остальное, но нет такой возможности.. Именно благодаря ему я и узнала Дженнифер Гарнер. :)

0

6

Я не смотрел :-(

0

7

:flirt: А Герои 2 сезон по будням  в 17.30 по СТС идёт!!! :flirt:

0

8

я смотрю H2O сериал 8-)

0

9

Такс...а что я смотрю иль недавно посмотрел?)

LOST - все сезоны и все серии просмотрены! Респект за идею продюссерам. (плюс игру прошел)
H2O - тоже все серии просмотрены на русском языке...осталась половина 2ого сезона, который, всё никак не могут выпустить...у нас)
Дрэйк и Джош - :D
Кадетство - смотрю...

Отредактировано Dmitry_Y (2008-06-25 02:14:13)

0

10

Litvin написал(а):

24 часа

Пока не смотрел, скоро исправлю =)

Litvin написал(а):

4400

Хороший сериал, жаль только что пятого сезона не будет.

Litvin написал(а):

Герои
Количество сезонов: 3

Сериал просто отличный. А третий сезон еще не вышел =(

Litvin написал(а):

Шпионка

Смотрел только первый сезон - довольно занятный сериал. Теперь вот жду когда же и остальные сезоны на ДВД выпустят.

0

11

3 сезон Героев выйдет где - то 15-20 сентября этого года точную дату не помню :'(

0

12

Litvin написал(а):

24 часа

вообще первый раз слышу)))

Litvin написал(а):

4400

так же как и 24часа

Litvin написал(а):

Герои

посмотрела пару серий, и то не в начале, а в середине, поэтому суть не уловила((((

Litvin написал(а):

Шпионка

видела пару серий, на том и закончилось....

Мои самые любимые сериалы
LOST - сериал всех времен и народов (для меня)
One Tree Hill - тож сюжет прикольный
Друзья - классный, всегда настроение поднимет

0

13

Точняк) Друзья тож на заметку)

0

14

Да единственный ,наверное, который я смотрел это "Друзья", ну и еще "Лизи Магуаер" и "Счастливы вместе".

0

15

Вы не знаете где можно скачать песни из сериала "Я мечтаю"?

0

16

из представленных смотрела "Герои".прикольный сериал)
"Друзья"-вообще сериал на все времена))))
"Лиззи Магуайер"-думаю,что ничего не нужно говорить! :D
"Одинокие сердца"-очень люблю этот сериал!особенно Адама Броди  :crazyfun:  :cool:

0

17

Ах да, забыл. С бабушкой смотрел сериал "Дикий Ангел" )
мне понравился))

0

18

Спасибо Dmitry_Y напомнил. Я тоже смотрел "Дикий Ангел" :-)

0

19

Даа..) Наталья Орейро там была что надо) футболистка блин)

0

20

а давайте лучше вместо обсуждения предложенных сериалов напишем топ-5 своих любимых сериалов! Вот мой:

1. Hannah Montana
2. Wizards of waverly place
3. Unfabulous
4. Н2О
5. Zoey 101

0

21

ок, вот мой:
1. LOST;
2. One Tree Hill;
3. Lizzie McGuirre;
4. Друзья;
5. According to Jim.

0

22

Вот мой:
1. Герои
2. Лиззи МакГуайер
3. Я метаю
4. О.С. - Одинокие сердца
5. Ранетки

0

23

1. H2O
2. Магические рейнджеры..  :rofl:   :blush:
3. Зачароованные
4. Лиззи МакГуайер
5.Баффи - истребительница вампиров ... :flirt:

0

24

Ну у меня вряд ли наберётся пятёрка:
1. LOST
2. Секретные материалы
3. Школа разбитых сердец

0

25

1. "Лиззи МакГуайер". (очень люблю, о Хил я узнад именно из него, хотя на нее тогда не особо внимание обратил)
2. "Счастливы вместе"
3. "Друзья"
4. "Секретные материалы"

0

26

1. LOST
2. Друзья
3. Секретные Материалы (X-Files)
4. H2O
5. Дрейк и ДжоШ )

0

27

1. Дрэйк и Джош (смотрю исключительно из-за милашки Дрэйка :love: )
2. Ромэо
3. Я мечтаю
4. Не такая
5. Знахарь
6. Ранетки

0

28

а можно узнать, че это за сериал "Дрейк и Джош"???? а то я про такой даже и не слышала

0

29

присоединяюсь к просьбе Iri6kA ))
это случайно не тот, который идет по муз-тв?

0

30

Iri6kA
Andy16
Нет. Он идёт по Николодиону. )

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Сериалы