Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Опрос форумчан:)


Опрос форумчан:)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хотелось бы услышать отвт на такой вопрос: какой из фильмов с Хилари вам понравился больше всего и почему, что именно привлекло вас в нем?:)))

0

2

пожалуй я и начну:) с вашего позволения :)
Хотелось бы сказать что нравиться История Золушки, но думаю что у кого то получиться лучше описать впечатления от фильма , потому что я невсегда могу высказать именно то что чуствую, и это моя самая большая беда:(поэтому выделю другой фильм,который,как мне кажеться, являеться чуть более характеризуемым, а именно Суперзвезда/Возвысь свой голос/Сердце лета - не знаю точно как его назвать, везде разный перевод:) Ну как вы все догадались, первое что привлекло в этом фильме - роль Хилари:) потом оказалось, что довольно занимательный и интересный сюжет фильма, хотя начало довольно таки трагично.Чесно говоря такие фильмы как то раньше не смотрел, думаю что это довольно скучно и не интересно, думал что елементы мелодрамы все испортят, но не тут то было.пересмотрел фильм пару раз, и каждый раз не мог оторваться от экрана. такого возхищения давно не переживал. думаю и в дальнейшем это восхищение не пропадет:) в этом фильме мы можем увидеть талантливую девушку, которая становиться перед большой проблемой, мы можем наблюдать какие сомнения и переживания овладевают ее , как она пытаеться перебороть саму себя, взаимопомощь отдельных людей, и в конечном итоге победу над самой собой, а точнее над теми сложными и неописуемыми чуствами которые ей овладевали.как по мне не каждый человек способен на такое , и именно этот момент оставил определенные мысли на размышления.поэтому этот фильм надолго останеться в памяти, он преподал хороший жизненный урок.
ну вот собственно и все по этому фильму , может потом напишу еще что нить про другие , но хотелось бы услышать аши мнения относительно любого из них:) заранее спасибо!

Отредактировано slayer123 (2008-08-02 04:36:39)

+2

3

А эта тема - Любимый фильм/сериал с участием Хилари - чем не устраивает?

0

4

там все заканчиваеться 1 ответом, мне бы хотелось услышать, точнеее увидеть конкретные аргументы так сказать на пользу того или иного фильма

0

5

История Золушки, однозначно... второй просмотр фильма, так меня тронул, я аж плакаль  :'(

0

6

Heckfy написал(а):

История Золушки, однозначно... второй просмотр фильма, так меня тронул, я аж плакаль

да, очень трогательный фильм, но второй раз пресмотреть его так ин смог полностью....не хватило сил :dontknow:

0

7

Мне нравится "Идеальный мужчина". мне прямо почемуто приятно смотреть этот фильм. Я с героиней Хилари во многом похожа. Папа у меня, правда, есть, и переезжаю я не так часто =) Похожие взгляды на жизнь и отношение к другим людям. Поэтому мне наверное интересно смотреть этот фильм. Особенно в личных отношениях мы с Холли очень похожи...

0

8

Kitiecat
спасибо за ответ:)

0

9

slayer123
Всегда пожалуйста =) Нетрудо написать о своём любимом фильме!)

0

10

Kitiecat
:cool: ну так думают не многие:)))

0

11

Хорошая тема slayer123!+
Мя тож...ну оч...затронул фильм История Золушки)))))))))он очумительный!!!!!!!!! :love:

0

12

♥Hil@ry Duff♥
спасибки:)))

0

13

Edmon
Сильно) Хорошие планы. Успехов в достижении.

0

14

Edmon
супер:) удачи в реализации задуманного)

0

15

Хмм.. пишу на форуме редко, но изложить людям свои мысли тоже полезно :)
Хил впервые я увидел в сериале про лиззи, там я её и заметил но никогда недумал что она хоть и незная этого так повлияет на мою жизнь. После сериала я про неё забыл, и, до 12 января сего года невспоминал. Потом вечерком случайно забрёл на канал Россия и там показывали гдето на середине "История золушки".. сразу вспомнил ту миленькую девушку из сериала, ну и от скуки решил досматреть.. да и хил мне тогда как девушка понравилась, фильм меня зацепил своей концовкой. Во время матча прам за живое схватил, эти переживания я как будто ощущал, это было нечто, некогда незабуду.. Ну досмотря сразу пошол к своему монитору и скачал фильм, немедля я пересмотрел этот фильм и спустя некоторое время повяз в глубокую дипрессию гдето на месяц из ктоторой я выбрался другим человеком. Я долго расхлёбывал ту кашу у себя в голове ктоторую сделала мне Хилари. Этот фильм даже незнаю почему навёл меня на мысль, что в Штатах неплохо живётся людям, и что неплохо было бы туда поехать но я тогда ещё был в себе неуверен и попросту отгонял эту мысль.
Потом через день я начал слушать песни Хил, и они только добавляли масло в огонь. С каждым днём меня всё сильнее тянуло в Америку, я на протяжении нескольких недель пересмотрел почти все фильмы с участием Хилари, и в конце концов я расхлебал всю ту кашу у себя в голове. Я сделал для себя выводы и построил планы на будующее, и теперья уверен в себе, и приложу максиму усилий чтобы сделать своё будующее таким каким задумал. К слову о планах собираюсь года так через 2-3 переехать в Питер для более хорошего заработка и поработая там года 3-4 перекочевать в Штаты где и продолжу свою карьеру попутно добиваясь альтернативной работы...
Вот таквот Хилари Дафф незая того изменила жизни безбашенного падростка, превратив его в здравомыслящего человека..
От себя добавлю: "В мире нет ничего невозможного, если и есть какието ограничения то они находятся только у нас в голове". "Мы сами ставим себе границы, но кто мешает нам их убрать?"

+2

16

slayer123
Kitiecat
Спасибо вам:) Надеюсь не я 1 такой, мож ктонить тоже своё мировоззрение поменял!?)

Отредактировано Edmon (2008-08-13 12:38:26)

0

17

Edmon
Меня фильмы Хил иногда сподвигают на какие-нибудь поступки, но не такие глобальные пока)

0

18

Kitiecat

Ну я бы несказал что я затеял чтото глобальное, я же не революцию поднимать собирался :)

Отредактировано Edmon (2008-08-13 14:37:44)

0

19

Edmon
ну, с какой то стороны это можно расценивать как революцию))) в плане твоего мировозрения - так точно))

Kitiecat
хм....на какие такие поступки?:)))

0

20

slayer123
На разные хорошие поступки) Или сподвигали чем-то занятся. Знаешь, для меня дома начать уборку это уже озарение!)

0

21

Kitiecat
интересно интересно:))))  :writing:
а так , для себя, ради интереса, сколько раз тебя просвещает озарение то?:)))
с тем какие мы фанаты то наверное каждый день:) ну это в принципе не важно...
главное что я понял для себя что каждый фильм Хил действует по-разному но приводит к одному - каждый начинает задумываться над смыслом жизни, над тем кто он есть и кем будет, и начина.ться разрабатываться планы , или человек непосредственно переходит к действию, точнее к нему приходит озарение:))))

0

22

Вообще, каждый фильм Хил, и каждая её песня, вложили свою долю в моё новое " Я " и за это я ей очень благодарен...
А по теме мне больше всего запомнился фильм именно "История золушки" т.к воспоминаний много и связывает меня с этим фильмом одна хорошая вещь:)
И кстати совоетую одну хорошую мелодию "ATB-trilogy" мне очень нравится, люблю слушая её подумать о будующем.. а комуто она и Хил напомнить может:)

Отредактировано Edmon (2008-08-13 21:49:17)

+1

23

Edmon
спасибо тебе))) красиво все написал и описал))) просто супер))))
а насчет мелодии - обязательно послушаю)  :cool:

0

24

Мне понравился фильм "История Золушки",после его просмотра сразу хочется начать действовать по направлению к осуществлению своей мечты. И после просмотра думаешь: если у нее все сложилось хорошо,значит и у меня тоже все будет хорошо; нужно только не сидеть сложа руки!

0

25

Тут почти  все говорят о фильме  История Золушки! Мне фильм очень понравился! Но первым я посмотрел Суперзвезда! После этого фильма я то же начал путь к осушествлению своей мечты!! Но это моё мнение!!

0

26

не знай... я люблю и Историю Золушки и Суперзвезду... описывать свои чувства не буду... прост 2 изумительных фильма))))  :love:

0

27

(Raise Of Voice)Суперзвезда или Сердце лета (незнаю почему так его перевели) определённо лучший. Фильмы про музыку мне нравяться   :whistle: !
А вообще новые её фильмы будут не хуже остальных, хотя  и немного в других качествах, все перемены к лучшему полюбому  :cool:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Опрос форумчан:)