Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Любимый фильм/сериал с участием Хилари


Любимый фильм/сериал с участием Хилари

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Любимый фильм/сериал с участием Хилари
Каспер встречает Венди

0% - 0
Агент Коди Бенкс

1% - 1
Сериал Лиззи Магуайер

9% - 9
Фильм Лиззи Магуайер

9% - 9
Оптом дешевле

1% - 1
Оптом дешевле 2

0% - 0
Суперзвезда

36% - 34
История Золушки

31% - 30
Идиальный мужчина

10% - 10
Голосов: 94

1

Голосуйте! :)

+1

2

а я все фильмы с Хилари не смотрела. ОчЕнЬ ЖаЛкО!просто кого я знаю все жмоты((( ;)

+1

3

Cornelia,а ты откуда??А то я бы тебе дал парочку фильмов

-1

4

так хочу посмотреть фильм Суперзвезда,но его нет даже на Горбушке(((((((((((((((((((

0

5

ну не знаю,во всяком случае я нашла то что искала.Но перевели его всё равно не так,он называется Raise your voice - Возвысь свой голос

0

6

История Золушки, фильм супер.Хотела бы все фильмы с ней посмотреть, не видела Кадет Келли,Возвысь свой голос, Материальные Девушки

0

7

мне очень понравился фильм Оптом Дешевле-2,материалистки

0

8

ты смотрела материалисток?

0

9

greck понимаешь у меня сестра которой 20 лет прислала мне материалистки на DVD!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Stuff, по моему ты лукавишь :) DVD с Material Girls пока что не вышел ни в одной стране мира, даже в США. Сейчас они думают выпускать этот фильм в декабре или перенести выпуск на январь. Кстати, DVD будет двойной, так что цену за него заломят - будь здоров!

0

11

Мне ОЧЕНЬ, просто безумно нравится "История Золушки". Еще "Суперзвезда", только у меня на диске он записан как "Возвысь свой голос". Да и вообще все фильмы с ней очень классные!

0

12

HilaryLizzie мне его прислали нелицизыоным!!!!а насчет англиского то я всё прекрасно понимаю!!!!!Вот!!!!

0

13

Не все видел, но из тех что посмотрел это "Идеальный мужчина"

0

14

ВОЗВЫСЬ СВОЙ ГОЛОС - Просто супер, История Золушки - тоже, ла и все остальные тоже!!

0

15

Мне больше всего понравились фильмы Ты суперзвезда, История Золушки, сериал Лиззи Магуайер и фильм ЛМ, Идеальный мужчина!!!!

Отредактировано prettynaps (2007-01-13 15:53:25)

0

16

Супер фильмы Суперзвезда и Идеальный мужчина! Хилари там просто молодец! Так держать. А вот Материалистки... Для голливуда слабовато.

0

17

Возвысь свой голос самый трогательный фильм я его обажаю.

0

18

Меня бесит,что фильмы по-разному переводятся.Суперзвезда-это и Сердце лета и возвысь свой голос что-ли?

0

19

мой любимый: История Золушки! посмотрев его мне Хилари и понравилась)

0

20

"История Золушки!я считаю лучший фильм!Искренний и добрый....Каждый раз при его просмотре меня переполняют эмоции.... :)

0

21

Мне нравится фильм "Лиззи Магуайер" и "История золушки".

0

22

Из всех, что я видел лучший Идеальный мужчина

0

23

Я даже незнаю какои фильм :( Но думаю Идеальныи мужчина :) [img]

0

24

Мне нравятся все фильмы с Хилари, но самые любимые - это "Суперзвезда" ("Возвысь свой голос") и "История золушки". Первый в своё время меня так зацепил, пол фильма рыдала!

0

25

Надин не тебя только, даже меня.

0

26

блин вот жалко что все фильмы не видел но часть из них прсто найти не могу :((

а так я считаю Hilary Duff снимается в фильмах характерезующих её саму(незнаю точно это просто догадка)
и я думаю что все её фильмы это шедевры
шедевры кинематогрофа
за каждый из них я бы гремми и оскар и все остальное вручил бы(была бы возможность точно бы сделал )))
из тех что я видел само мне понравился фильм A Cinderella story в первые смотрел на англ языке(правда тогда мало что понял=-))  ) но хилари так играла что можно было понять даже без слов
да и притом что фильм на англ был слышен её ангельский голосок =)) чувстсво не передоваемое кто сам смотрел тот поймет =)) и вообще Hil Super ИМХО.

тьфу блин картинку забыл =-) воть

советую щелкнуть и посмотреть картинку в увеличении
(ps после загрузки подождите 10 секунд)
=))

Отредактировано Well NiX (2007-04-24 22:08:51)

-1

27

Я тоже очень хочу посмотреть фильм Суперзвезда!

0

28

Мне нравятся все фильмы с Хилари Даф, которые я смотрела. Это и "Суперзвезда", и сериал "Лиззи Магуайер", и "Идеальный мужчина"

0

29

Мне оч нравятся "Идеальный мужчина","Суперзвезда","Оптом дешевле","Материалистки" и "История Золушки"!!! ;)

0

30

Первый фильм который я посмотрела с Хил-это "Суперзвезда"....Это наверно самый мой любимый,ну еще "История Золушки"!!!Я када смотрела "Супперзвезду" рыдала весь фильм!!!И в "Истории..." тоже....Када ее все там призерали,а потом еще эта мачеха ей письмо фальшывое подсунула!!!Вобще Хилари очень емоциально и хорошо играет...В "Идеальном мужчине" я постоянно смеялась над ней....В Материалистках тоже!А вообще мне все ее фильмы нравятся! :D

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Любимый фильм/сериал с участием Хилари