Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Блондинки против брюнеток


Блондинки против брюнеток

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Прошу прощения заранее, если я вдруг не в том месте создал тему... просто думал, что это может быть вполне интересно...
http://www.kleo.ru/items/fashion/blonde_brunette.shtml
ссылка, на которой визажисты высказывают свое мнение по п поводу цвета волос знаменитостей.  Есть там и заметочка про Хилари... заодно, можете высказаться по поводу того, что вы думаете...

Отредактировано Николай (2008-08-19 13:07:45)

0

2

вот лично мне кажется, что брюнеткой Хилари выглядит очень естественно и натурально... Но и блондинкой ей идет..))) а что вы думаете???

0

3

Мне Хилари нравится и блондинкой и брюнеткой... ну, если только немного больше брюнеткой... Хотя вот насчёт естественности, то я бы поспорила... мне кажется, что именно блондинкой, такой, как она сейчас, а не как раньше, она выглядит более естественней, чем брюнеткой! :) Ну, насколько я знаю, сама Хилари говорила, что чувствует себя гораздо увереннее, когда у неё тёмные цвет волос! :)

0

4

Надин
мне тоже нравится цвет Хилари, который сейчас... да и прически в настоящее время у нее круче, чем были тогда :cool:

0

5

мне нравится блондиночка, просто прелесть, но и брюнетка тож симпатично... мне нравится в обоих случаях...

0

6

Вообще-то, ребята мы это уже обсуждали, вот здесь - Какой цвет волос лучше?
Не надо повторяться!
Перенесу темку в раздел "Свободное общение"!

0

7

Надин
Да, спасибо, просто  я видел где-то, но вспомнить не мог..))но я извинился))) она вообще с обоими цветами смотрится органично, возможно и поэтому, там на том сайте, у нее поровну почти голосов

0

8

Кстати, я вот абсолютно согласна с мнением одного из комментаторов фото Хил на этом сайте, и я уже говорила об этом... я тоже считаю, что Хил подчёркивала свою индивидуальность, когда была брюнеткой, ну или шатенкой, а блодинкой она меньше выделяется из общей массы "звёзд", ну я имею ввиду только внешнюю сторону, ведь Хилари итак выделяется своим творчеством, так что в принципе, это не так важно, блондинка ли она, или брюнетка... :)

0

9

да, я тоже полностью согдасен.. а вот фраза, что у нее прекрасное и красивое лицо так понравилась, словно это сказали обо мне :blush:
вот ятоже с этим согласен)))

+1

10

Николай написал(а):

а вот фраза, что у нее прекрасное и красивое лицо так понравилась, словно это сказали обо мне

Ага, мне тоже понравилась! +

+1

11

обожаю, когда хвалят тех, кого я люблю))) тем более Хилари супер...

0

12

ой,я даже не знаю...блондинка она или брюнетка конечнол не важно.мы всё равно её любим  :)
но мне кажется,что Хил лучше быть брюнеткой))хотя её выбор,с каким цветом волос ходить)))

0

13

Хил когда была брюнеткой она выглядела более взрослой, белее мудрой, да и я к ней тогда относится иначе стал..
Думал вот она, Хилари Дафф.. уже нета забавная девчушка под именем Лиззи, а настоящий, сильный человек который немало достиг за свои годы..

0

14

Edmon
Хилари вообще стала взрослой))) это сильно чувствуется в выборе фильмов, в последнем альбоме, даже внешне она выглядит теперь человеком, который все очень тщательно взвесит и обдумает))) :love:

0

15

Николай
Ну я про тогда говарю.. ДО того как она перекрасилась в брюнетку я относился к ней как обычному подростку, а как только перекрасилась, сразу изменилась и внешне и внутренне..
А сейчас многие скажут что она уже женщина, с того времени уже год или полтара прошло:

Николай написал(а):

Хилари вообще стала взрослой))) это сильно чувствуется в выборе фильмов, в последнем альбоме,

Так что само сабой она уже выглядит взрослой

0

16

Edmon
я понял, спасибо, просто развил тему))) да, взрослая, мудрая...классная девушка!

0

17

согласен, она действительно повзрослела, у нее и песни стали отличаться от ее предыдущих и фильмы стала выбирать другого жанра. а что касается цвет волос, мне больше нравиться ее естественный цвет (насколько знаю белый с медовым оттенком), и брюнеткой она тоже очень красивая

0

18

Stranger-D
а мне кажется, что естественный цвет у нее близок к брюнетке, у нее очень красивые крие глаза)))

0

19

Николай написал(а):

у нее очень красивые крие глаза)))

Вообщето у неё они зелёные :)

0

20

неа, каре зеленые....зеленые у меня, а у нее карие :crazy:

0

21

не знаю, может и похож, но у меня на аваторе у нее естественный цвет волос, а глаза помоему все таки карие

0

22

конечно. карие..на промо фотках Дигнити это отлично видно!))

Отредактировано Николай (2008-08-21 13:43:54)

0

23

Николай
А помоему тёмно-зелёные.. в клипе So Yesterday отчётливо видно зелёный оттенок, может она цвет глаз менять умеет? :D У меня у самого карие, и они совсем подругому смотрятся..

0

24

не знаю. но скажу точно, что не зеленые))

0

25

Edmon написал(а):

может она цвет глаз менять умеет?

возможно, ведь существуют линзы, которые изменяют цвет глаз

0

26

да и цвет глаз сам по себе меняется, в зависимости от поглощаемого ими цвета

0

27

а глаза у нее красивые, целый день могу в них смотреть и утопать в них... она просто прелесть... :blush:

0

28

Stranger-D
это точно)))) ее глаза волшебные!!! я их обожаю, как и саму Хилари... просто ангелочек :love:

0

29

Кстати.. у неё один глаз хуже другова видет, возмозможно она носит линзы и именно из-за них у неё такие интересные глаза.. но с уверенность сказать немогу.

0

30

Edmon написал(а):

Кстати.. у неё один глаз хуже другова видет, возмозможно она носит линзы и именно из-за них у неё такие интересные глаза.. но с уверенность сказать немогу.

Она сама уже об этом много говорила, что глаза сами цвет меняют, у мну также. Сначала были зелеными, потом зелено-серыми, теперь когда зеленые,а когда карие! вот так воть)

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Блондинки против брюнеток