Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » странный вопрос...


странный вопрос...

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какой вам больше нравится Хилари?:
светловолосая

68% - 11
темноволосая

31% - 5
Голосов: 16

1

давно интересовало.... не знаю... мне больше светловолосая... мне она сразу такой доброй, такой мягкой и общительной кажется.... как маленький ребенок!!! прелесть просто!!!!! хотелось бы ваше мнение знать???

0

2

а мне абсолютно всё равно, хотя блондинкой и ээ... тёмненькой она выглядит по разному, но оба варианта мне бесподобно нравятся, она потрясающе выглядит всегда)))

так что мой ответ: оба варианта))))

0

3

А мне вообще её шатенкой увидеть бы хотелось. Ну а так брюнеткой.

0

4

а ты что ни разу шатенкой ее не видел?

0

5

Однозначно светловолосая,особенно во время Суперзвезды, Истории Золушки и Идеального Мужчины)))) :cool:

0

6

Хил прелесть и с тем и другим цветом волос,но все таки светловолосой ей быть по мне лучше :)

0

7

мне больше брюнеткой))) но и блондинкой она тоже супер.. все еще зависит от прически.... так что... 50 на 50 :flirt:  Хил прекрасна всегда :love:

0

8

III VeNoM III написал(а):

а ты что ни разу шатенкой ее не видел?

Огненно рыжей никогда.

0

9

Темноволосая однозначно)

0

10

ну вот все однозначно то, однозначно другое, а я всё равно не могу определиться :D

0

11

Хил и так и так прекрасно выглядит. Поэтому на этот вопрос и не ответишь, Хилари великолепна всегда!

0

12

Уже ведь обсуждали это, зачем по двадцать раз темы создавать?
Блондинки против брюнеток

0

13

Надин написал(а):

Уже ведь обсуждали это, зачем по двадцать раз темы создавать?

Я думаю это все заметили,но только ты не поленилась найти 1-ую тему :D да и еще разок можно обсудить вдруг у кого то взгляды поменялись))

0

14

Кстати, Николай ту тему создавал, и сам же не напомнил, хотя здесь отписался... :) А на счёт "не поленилась"... некоторым новичкам не помешало бы не лениться и изучить форум получше, т.е. пробежаться по темкам, попостить, глядишь и не было бы повторов... Ну лан, это я так побурчать немного решила... :))))))))))))))))))) :tomato:
А взгляды если и поменялись, так опять же можно в той же темке и отписаться! :)

0

15

сори.... спасибо за дельные советы.... постараюсь не поступать так опрометчиво в следующий раз ..... на досуге обязательно все пересмотрю... :tomato:

0

16

и так,и так хорошо.
но брюнеткой больше нравится)

0

17

Надин
спасибо.. вот и у меня возникло чувство, что это уже где-то было))) но написал)))

0

18

со светлыми волосами она более симпатичная!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » странный вопрос...