Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Блондинки против брюнеток


Блондинки против брюнеток

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Alizee
Хмм.. интересная особенность.. спасибо за разъяснение +  :cool:

Отредактировано Edmon (2008-08-21 19:40:06)

0

32

да у всех глаза-хамелеоны))) у меня вот при прочих равных условиях сегодня утром они были голубо-зелеными.... а так в принципе зеленые... :crazyfun:

0

33

а все реально зависит от освещения в помещении. у меня тоже самое. вроде бы голубые, а иногда зеленый. что поделать - природа

0

34

да, поглощаемый и отражаемый свет-важная вещь

0

35

Она не носит декоротивных линз! Я вам на 100% говорю! :no: Конечно, у неё один глаз видит хуже другого, но это не повод одивать цветные линзы, она может выбрать простые линзы и иногда очки. А насчёт цвета глаз я вам скажу, что Хил сама говорила в интервью и на стардолл: в стардолле она поставила галочку, что у неё глаза цвета орешника.
А в интервью для космо она сказала, что получает много комплиментов за её цвет глаз, т.к. он у неёё не обычный и меняется по настроению. Так что вот спор решон. :)

0

36

Cry
а мы и не спорили..я читал интервью..да у всех цвет глаз меняется...а у нее карие))в основном

0

37

мы и не спорили, просто обсуждали ее глаза. а если у нее меняется цвет глаз по настроению, то тогда она просто загадочная. каждый раз узнаю о ней что-нибудь интересное.  :cool:

0

38

нет ничего лучше, чем узнавать в старом друге новые качества...

0

39

Мария Липатникова:
Шикарное и изысканное сочетание тёмно-русых волос, зелёных глаз и персиковой кожи намного удачнее и естественнее искусственно светлых волос с холодным оттенком.

Баур Бердешев:
У этой девушки потрясающе красивое лицо с правильными чертами. Ей идет быть и блондинкой, и брюнеткой. Но, мне кажется, брюнеткой она выглядит индивидуальнее.

Согласна с вот этими комментариями. Брюнеткой Хилари мне нравится больше. Самая моя любимая причёска Хилари это вот здесь:
http://keep4u.ru/imgs/s/080907/a9/a93cde0576424ae4a2.jpg

0

40

Kitiecat
да, супер, а мне нравится прическа с промо-фоток к альбому Dignity, особенно эта фотка

Отредактировано Николай (2008-09-10 16:14:02)

0

41

не знаю. мне она нравиться и блондинкой и брюнеткой. она всегда хорошо выглядит)))  8-)

0

42

просто брюнетка-это какая-то индивидуальность, да, Хил прекрасна всегда и во всем, но просто есть что-то, что идет ей безоговорочно, а что-то в меньшей степени, но при всем при этом нельза сказать, что она плохо выглядит в этом образе, нет.... ей все идет, и это огромный плюс!!!  :love:

0

43

Хилари просто маленький ангелочек спустившийся на землю, чтобы радовать всех людей... просто красавица...  :love:

0

44

да....ничего не скажешь :crazyfun:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Блондинки против брюнеток