Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Про концерты)))


Про концерты)))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот решила радостью поделиться, к анм сегодня приезжает группа Queen в Харьков, дают бесплатный концерт на площади)) Я пребываю в шоке)))

Собственно вопрос. А какие бы вы хотели увидеть группы на сцене ваших городов? =)

Отредактировано CraZy DOLL (2008-09-13 19:48:36)

+1

2

конечно же Хил, потом у меня еще есть некоторые звезды, которые мне бы хотелось видеть у себя в городе...  8-)

Отредактировано Stranger-D (2008-09-12 16:27:33)

0

3

CraZy DOLL, класс, завидую! :) В наш маленький город никто очень знаменитый не приедет, ну мирового масштаба уж точно, это же не столица, так что и мечтать нечего. К нам только на день города приезжали более-менеее известные... и то рады были. :) А так, конечно, много кого хотелось бы послушать, вот так вот, в живую, видя перед собой! :)

0

4

Да Qween это круто я бы большие деньги заплатил чтобы посмотреть на это но в нашем маленьком городке ни когда не бывает концертов только вот один раз на день города приезжала Наташа Королёва и всё!!! Ну я в своём городе хотел бы увидеть хотя бы Русских звёз а таких как Хил или Qween можно даже и не надеиться!!!!

Отредактировано Сёма (2008-09-12 17:12:41)

0

5

Ария бы к нам приехала, иль Кипелов! Ну хотя бы Санкт Петербург или Земляне, уже радость была бы. А Хилари к нам не приедет. Город очень маленький.

+1

6

Концерт удался, Пол Роджерс конечно никогда не заменит Фредди Меркури.. но всё же пел круто Впринципе к нас в субботу ещё Morandi должны приехать.. (я вообще в шоке)))
А вообще если бы Хил - это было круто. Ещё мечтаю сходить на концерт Enter Shikari)) Пока больше не думается

+1

7

CraZy DOLL, а-а!!! Не трави душу!  :'(  Что-то они к вам так потянулись??? :)))))) Поздравляю с такой удачей! Долго был концерт по времени? Близко ли ты их видела или нет?

0

8

Ну у нас в Харькове огромная площадь, поэтому саму сцены мне конечно было фигово видно.. Но по всей площади телеки висели))) Так к нам народу поприезжало с других стран море. Сзади меня англичане стояли болтани. Честно говоря половину не разобрала)))

0

9

CraZy DOLL Это случайно не та площадь, где рядом парк Шевченко находится?
К нам вообще много кто приезжает. В том году в один день давали 2 концерта Би - 2 и Смысловые галлюцинации, и оба со свободным входом (бесплатно). К огромному сожалению я никуда не попала(((а за платно к нам и Rasmus и Сплин, вот Агата Кристи приезжает...А с Арией вообще отдельная история))) Кипелов как-то приезжал в Лицей (недалеко от нашей школы) там в лицейской Рок группе играет моя подруга. Так Кипелов подарил им ремень от своей гитары!!! Я там часто бывала и даже в руках держала)))

0

10

CraZy DOLL, везёт же тебе =)

Я бы очень хотел побывать на концертах Хил, Аврил Лавин, Three Days Grace и Cold.

+1

11

Юльчонок
Да это именно та площадь

FoX
Если отойти от темы концертов, то честно говоря, лучше бы его небыло. Ибо если должно случится что-то мега хорошее, значит завтра тебе будет в три раза хуже. Третий день очень портят настроение и я непонимаю что собственно с народом происходит( Мистика какая-то

0

12

FoX написал(а):

Хил, Аврил Лавин, Three Days Grace и Cold

FoX, отличная подборка! + Я бы выбрала тоже самое, но ещё добавила бы Мэнди Мур, Гвен Стэфани и Кристину Агилеру! :)

0

13

CraZy DOLL написал(а):

к анм сегодня приезжает группа Qween в Харьков,

я конечно не знаю такой группы,но все равно круто.
а к нам только на день города "Челси" приезжали,и всё,вроде никого больше не было

0

14

Данте написал(а):

Ария бы к нам приехала, иль Кипелов!

Да я так жалею что не попал на концерт Герой асфальта а это был тур по всей России хотя у меня была такая возможность!!!!

0

15

не знаю, к нам много кто из русских звезд приезжали, на последний день города фабрика была. ария в соседний город приезжала, и много кто еще был. я даже и не помню...

0

16

CraZy DOLL, клааас... я так хотел попасть на этот концерт, хотели с друзьями поехать... но тут я узнаю что в пятницу на 14.00 родители записали меня на дополнительные по украинскому и математике... что бы хорошо здал внешнее тестирование и в универ поступил...  :'( все выходные обламали :(

+2

17

Heckfy
Всегда было интересно.. украинский сильно различается с русским языком? :)

0

18

ну тот который у нас, в восточной части, то не особо... немного смешаный, в основном все на русском говорят, а вот если взять западный украинский, то понять о чём речь сложновато, они так быстро разговаривают, некоторых слов я не слышал вообще... а вот в киеве самый нормальный украинский :D... ну вообще языки схожи... украинский даже легче для меня в плане граматики...

0

19

Heckfy
Благадорю за просвещение +! :)

0

20

Гы, я вот недавно пришла с мини-концерта Modern Talking в рамках празднования Дня Города...Уфф..Круто Том выступил, безусловно завел публику.Причем танцевали ВСЕ и дети, и подростки,и родители и бабушки с дедушками) БЫло весьма забавно=)

+1

21

Эх, модерн толкинг. Томас Андерсон, классно поёт!!! А песня "Mystery" была?

0

22

даааа Modern Talking классная группа...

0

23

Помню как в наше захалустье Глюк`оза приезжала.. давнооо было она помойму ещё несовсем известная тогда была, ну так
на её канцерт пришло небольше 500-т человек.. Представляю её разочерование :disappointed:

0

24

я вот бы с огромным удовольствием сходил бы на концерт depeche mode  8-)

0

25

Edmon написал(а):

Помню как в наше захалустье Глюк`оза приезжала.. давнооо было она помойму ещё несовсем известная тогда была, ну так на её канцерт пришло небольше 500-т человек.. Представляю её разочерование

Я года 3 назад тоже была на глюкозе) У нас вообще из российских звезд все известные были)  Я сама была на Корнях, Алсу, глюкозе, Уметурман, Максим, Диане Гурцкой, фабрике 1,4, даже на Леониде Агутине и Анжелике Варум(халявные билеты))) Вродь все) А на Depeche mode я бы торже с огроомным удовольствием сходила!!!)

0

26

да, господа-товарищи.... чего говорить о звездах, когда у нас не могут фильм показать??,...
а так бы я посмотрел на Кристину Агилеру....
видел как выступает Буйнов, не скажу, что был в в восторге, но и хоть это... он артист и работает так, как может... хотя возможно и не совсем так...

Отредактировано Николай (2008-09-18 15:44:34)

0

27

А мне везёт. К нам очень часто кто-нибудь приезжает. И Scorpions были. Бутусов(любит оч к нам ездить), Ария, Кипелов, Центр (Ну там Гуф, Птаха и пр.), Фабрика звёзд задолбала ездить уже. Всякие там Аллегровы, Леоньтьевы, Лепсы и пр. тоже приезжают.
Animal ДжаZ, Смоки Мо, Коридор, скоро будет кавер-фестиваль U2)) Тараканы, Ляпис Трубецкой, Мара, Мамонов...
В общем приезжайте к нам в Новосиб. Тут красивее, чем в Москве и люди лучше!)

0

28

Вот недавно был фестиваль бега ежегодный на пл. Ленина выступали Hi-Fi, часто выступают бесплатно (для народа бесплатно))) группы типа Рефлекса

0

29

да..уж...а к нам, в сосений город приезжали Минаев, Агутин и Варум  :D ...даже когда-то говорят была Долина....вот Ларису бы я послушал...

0

30

Николай
Вот незнаю почему, но от наших песен меня воротит.. Слушаю тока зарубежные... почти.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Про концерты)))