Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Eurovision - 2009


Eurovision - 2009

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Да отправте туда Пескова со всеми его пародиями, за 3 минуты он спародирует всех российских наминантов которые были предложены на евровиденье...

0

32

Heckfy написал(а):

Да отправте туда Пескова со всеми его пародиями, за 3 минуты он спародирует всех российских наминантов которые были предложены на евровиденье...

Во! Хороший вариант!!!! Как я сам не догодался предложить!!!!

0

33

да и превратится Европейский конкурс песни в замечательное российское пародийное шоу!

0

34

я за рок!!!!

0

35

Юльчонок написал(а):

я за рок!!!!

отличный вариант, отправить Кинчева... он там всем покажет ;) Алиса - супер...

0

36

В принципе можно, но публика это кушать вряд ли будет...

0

37

Кипелова туда!!!! На скрипке пусть Зверев играет! А на льду пусть группа Кароззия Метала танцует!!!

0

38

да, можно вообще ледовое попоище или побоище, кому как удобно, устроить... раз на то пошло, то Ленинград, чтоб весь мир дрожал :D

0

39

Николай дело говоришь!!!! :D

0

40

Данте
а в какой части сообщения, я там много дел сказал :D

0

41

Николай написал(а):

а в какой части сообщения, я там много дел сказал

Во всём! Представь поёт Кипелов, Я свободееен! Тут Зверев на скрипке как на гитаре батсает! :D  С одной стороны выезжает на коньках и с гитарами Каррозия Метала а с другой Ленинград с матом :D  причём с русским! Каррозия и Ленинград начинают мутозить друг друга, а в это время на сцену вытаскивают рояль и оттуда вылазиет невский и влетает в драку!  :D Зверев батсая на скрипке, начинает выплясывать чечётку. И под конец выступления на сцену на увазике заезжает омон и всех утаскивает за сцену!!! Да такое выстпление затмит два выступления Билана вместе взятых!!!!

0

42

ага, только вот ее нужно Зверева пристроить по назначению, т.е. дать ему то орудие труда и искусства, с которым он лучше всех справляется и сбацать что-нить интересное...

и все это в 3 минуты, и в 6(!!!) человек :D

0

43

В 6 говоришь! Ну если из состав Ленинграда и Каррозии оставить только солистов, то вполне укладываемся! Тогда правда на уазике один омоновец приезжать будет. :D  А Зверев пусть на скрипке батсает! :D

0

44

ножницами)))
да после нашего триумфа все выйдут на сцену на коньках и скрипками :D

0

45

Николай написал(а):

да после нашего триумфа все выйдут на сцену на коньках и скрипками

Но мы то первыми будем! :D

0

46

ну вообще, выход определяется жеребьевкой...то, что мы будем с Билив это точно....а с нашим номер можно выйти и последними :D

0

47

Ага. Даже последними с таким номером мы победим! :D

0

48

ну конечно, это ж мы - Россия)))

0

49

Евровидение я вообще не воспринимаю.
Во-первых, я не поклонница такой музыки.
Во-вторых, я считаю, что нельзя допускать ни одной стране по нескольку раз отправлять от себя одного и того же исполнителя. Это бред, потому что, полный! Давайте определим одного артиста от каждой страны, который каждый год будет ездить на Евровидение. Они все будут просто писать по новой песне каждый год!
В-третьих, нигде вы никогда не найдёте обективного голосования, если Россия не выигрывает. Мы - лучшие и => в любых конкурсах должны побеждать. Мечты, мечты, дамы и господа. Я люблю свою страну, но, к сожалению, всё нам неподвластно.
И напоследок, Евровидение давно уже не песенный конкурс, где соревнуются никому неизвестные талантливые исполнители популярной музыки, а, замешанное на политических конфликтах стран, деньгах, взятках, бизнесе, шоу. То, что нам показывают по телевиору это концерт. Ничего больше, ведь так? "Кишки" всей этой страшной организации - жуткая тайна, которую навряд ли приятно будет доставать наружу. Да и никому не надо портить репутацию.

Я против Евровидения такого, какое оно есть сейчас!
Лучше бы все деньги, которые там вертятся, детям каким-нибудь отдали на благотворительность, прости Господи...

Отредактировано Kitiecat (2008-09-26 12:12:53)

0

50

Kitiecat написал(а):

Лучше бы все деньги, которые там вертятся, детям каким-нибудь отдали на благотворительность, прости Господи...

они лучше себе забирут чем детям отдадут. Их жадность не знает границ!

Kitiecat написал(а):

а, замешанное на политических конфликтах стран, деньгах, взятках, бизнесе, шоу.

Значит Жириновского надо посылать! На подпевках Зюганов и Немцов! Отпетых Мошенников в массовку! :D

0

51

частично согласен с тобой, Kitiecat, тое мнение ценно.. да, конкурс политический, но тем не менее, очень много талантливых исполнителей туда ездят, и это хорошо, поскольку, политика - политикой, а песни - песнями... люди любят шоу и им начхать, простите, на то, кто там и с кем не поделил... ИМХО

0

52

Николай
Я говорила, что это - шоу. Нам приятно посмотреть концерт исполнителей, но изнанка всего этого...

0

53

Kitiecat
да везде есть изнанка... а там тем более, нам же она неинтересна, мы то хотим развлекаться и веселиться..)))

0

54

Николай написал(а):

мы то хотим развлекаться и веселиться..)))

Поэтому предлогаю отправить Жириновсково! Зюганова и Немцова на подпевку, Отпетых машенников на поттанцовку!!!

0

55

о да, было бы вообще обтанцеваться!!! :D

0

56

Первое место было бы нашим!!! :D

0

57

Данте
да, потом бы точно никто бы не ездил к нам :D  еще бы пара тройка Эстоний появилась :rofl:

0

58

Ну и хорошо! Деньги надо пенсионерам в пенсионный фонд! А не в евровидиние вбухивать! :D

0

59

ну а люди то хотят хлеб аи зрелищ....а пенсия из других мест должна формироваться....а вот зарплату бы я повысил бюджетным организациям раз в 10!!! а то я чето концы с концами еле свожу...

0

60

На счёт зарплаты не могу не согласится! Вопрос больной! А на счёт хлеба и зрелищь, надо пойти поес... эм тоесть футбол с боксом пусть смотрят!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Eurovision - 2009