Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Eurovision - 2009


Eurovision - 2009

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Арию туда!!! Иль Кипелова!!!! А так билеты брать смысла нету. Я в прошлом году уже не стал евровидиние смотреть. И в этом не собираюсь!!!! :)

0

92

Надин написал(а):

Да там собственно и выбирать-то не из кого было... Вот думаю, стоит ли покупать билеты... хотела поехать, а теперь и не знаю...

Лучше бы послали группу парней или даж Валерию,но не эту пожирательницу сала!Я думаю реально многие передумали идти,зачем смотреть на наш разгром!

+1

93

Ненавижу Приходько.Эта мужиковатая бабища с украинской песней будет представоять Россию? :angry:
Первое место есть,теперь можно и последнее занять.
ещё бы группу "Блестящие" послали.Ну ей Богу...ужас >_<

+1

94

GWEN написал(а):

Первое место есть,теперь можно и последнее занять.

тоже самое было у нас. когда Руслана заняла 1-е место и Евровиденье было в Киеве, от Украины вышли Грниджолы... с тупой песней "Разом нас багато, нас не подолати!!" ржачное зрелище было... 27-е место :rofl:

0

95

Помню, помно я обхохоталась))))))) :D

0

96

Ребятки, вот, что значит кое-кто)))) тему завел))))) смотрите, что я могу :D
что могу сказать - я еще раз послушал Настю и все песни Евровидения.... Ребятки, дорогие, мы, пардон, будет в *опе))))))) да простят меня фанаты Насти, я против нее ничего не имею, но что очевидно - это НЕФОРМАТ песни... хотя, я думаю, что старушка Европа сама уже не знает, какой у нее формат.. пела Валерия, да, не победила бы, возможно, но в мире есть случайности, причем с Настей наше состояние будет пониже... Да и смысла нет, если не первое место, то мы все-равно в следующем году будем идти через полуфинал, правила то едины...

а вот, что сказал Первый канал "В начале марта в прямом эфире Первого канала пройдет национальный отбор участника от России. По словам руководства Первого канала, от России сейчас нужен качественный исполнитель, "у нас нет задачи прорваться на первое место"

и где логика?? не вижу качества, и того, что мы не рвемся на Первое место... Песня не цепляет, из 37, что я слышал, есть круче и профессиональней....

не победим мы точно, главное - поучаствуем...

Мне как человеку, знающему Евровидение не первый год, просто уже интересно смотреть и слушать то, что может сделать Европа, как это срежиссировать и кто чего стоит на самом деле... просто профессиональный интерес... у них есть, чему поучиться..

Причем, хочу заметить, это самое на мой взгляд интересное Евро... половина, ну мягко говоря, но что-то много набирается мировых имен, Arash, Patricia Kaas, даже Alexandr Rybak, которые представляет Норвегию, сильно к нам близок, он из Минска... так что, просто Бртаья-Славяне снова готовы потоптать Европейскую почву)))))

так что, будем смотреть что будет....

простите, что так много, но если бы мы выбрали Аню Семенович, а она бы сделала коронное падение на колени (что-то все так стали делать)))), и разорвала бы на себе рубашку, как Дима, мы бы сразу сорвали бы большой куш.... правда...  :D

А вы видели, как пели у нас на отборе... ну правда, Валерия да КВАТРО, ну еще и Аришата пели так, как петь надо.... а вообще, крое Леры меня лично никто не зацепил.... а вы зайдите на сайт Первого канала и посмотрите мнения....
вообще, Россия разделилась на три части: те, кому пофиг, что за Евровидение... вторая - против Насти, и третья - за Настю.... вот это пиар теперь...

Надин
"как бы не зарывались, не замахивались на Европу и Америку, а уровень пения в живую у наших исполнителей, как ни прискорбно это сознавать, оставляет желать лушего..."
вот да, в нашем бизе - простите, бабки, а на Западе - ТАЛАНТ... надо привыкать с ранья петь вживую, а не под фанеру... а это не все могут... а жаль, что уж говорить...

Данте

по поводу засланки, возможно, не знаю, как это еще назвать... ну пела бы хотя бы по-русски!!!
а вот слышал я Светочку Лободу, уужжжжжжасссс!!!!!!!!!!! больше слов нет, не катит такое пение... лучше бы мне студийку дали :D

а вот Грузия, псеня которая носит название "We don't wanna Put In" спровоцировала скандал этим самым Пут Ин.... намек ясен, я думаю... расшифровано это было, как Мы не хотим Путина.. не знаю, что там еще будет, но о скандале слышали все...

а вот насчет билетов... да, мне тоже хотелось, но надо смотреть все, потому что финал - это готовая картина, и будут не все, а цена билетов весьма убедительная... в частности на финал от 1000 до 30000 рублей (По данным сайта Первого канала).. все еще хотите?

Резюме: БУДЕТ ВЕСЕЛО!!! :D

Отредактировано Николай (2009-03-13 11:52:47)

0

97

Николай написал(а):

Песня не цепляет, из 37, что я слышал, есть круче и профессиональней....

Билановская песня тож не больно цепляла. Не за счёт песни он выиграл!!! Наверняка вокруг Насти будет Плющенко танцевать, Вивальди на балалайке батсать! А потом на сцену упадёт фортепиано и выйдет от-туда Турчинский в костюме балерины!!! И всё будет в ажуре!!!! :D  Займём второе место!!! А на следующий год ещё раз Настю пошлём!!! И первое место наше!!! Без базару!!! :writing:

+2

98

Данте
именно так, причем Аню придется выпустить в купальнике, а потом порвать его на груди эмоционально и экспрессивно..
ну вот по моему мнению, это бред, я неделю в чувство прихожу, потому что не укладывается в голове такй бредовый расклад...

а статью свою (в смысле сообщение)))), я уже устал обновлять))))

+1

99

а я в шоке, Грузия отказалась выступать из-за тупости россии, видетили "Put in" им не понравилось... то на сердючку блин наехали... им там шо делать нефиг?..

0

100

Николай написал(а):

Аню придется выпустить в купальнике, а потом порвать его на груди эмоционально и экспрессивно..

ооо это нельзя пропустить!!!! Все сразу ей первое место дадут за большие глаза!!!! :crazyfun:

Николай написал(а):

надо привыкать с ранья петь вживую, а не под фанеру... а это не все могут...

да это прискорбно призновать. Тут не могу не согласиться!!!!!

Данте написал(а):

А потом на сцену упадёт фортепиано и выйдет от-туда Турчинский в костюме балерины!!!

Турчинского на Семенович заменить,

Николай написал(а):

а потом порвать на груди эмоционально и экспрессивно..

Отредактировано Данте (2009-03-13 12:16:41)

0

101

Heckfy
просто явная политика.... сама Диана Гурцкая была в шоке.. да и не Россия тут виновата, а сами понимаете, кто....

Данте
ну я ж говорю, за Анютку нам бы дали))) но будут смотреть на Настю..

кстати, Пригожин хотел опротестовать голосование, насколько я слышал... не знаю, что из этого выйдет и на  самом ли деле так

о песне, кстати, ну вот четко слышно, не ПУТ ИН, а ПУТЬИН..... даже не разделяют.... послушайте и прислушайтесь... ИМХО

Отредактировано Николай (2009-03-13 12:06:18)

0

102

Николай написал(а):

кстати, Пригожин хотел опротестовать голосование, насколько я слышал... не знаю, что из этого выйдет и на  самом ли деле так

да ничего у него не выйдет!!! Зря стараеться!!!

0

103

в принципе да, только вот  я все же против Насти.... ну Насти на украинском языке...
мне правда, непонятно, как можно было провалиться в Украине и выиграть у нас??? странная фигня получается....
да и еще раз повторюсь, песни клевые есть... Ну, например, где Патрисия Каас и где мы? чего тягаться с мировыми знаменитостями? хотя и Патрисию могут обойти, конкурс то исчерпал себя, как песенный, я так думаю.... а жаль

0

104

Николай написал(а):

ну Насти на украинском языке...

я чёто недосмотрел, она чё на украинском от нас петь собралась??? Это нонсенс!!!
Да Патрисия Каас это мировая звезда!!!! У нас в россии таких вродь и нет вообще. Иль я не всё про всех знаю!

Николай написал(а):

конкурс то исчерпал себя, как песенный, я так думаю.... а жаль

да, тут и вправду жаль!!! Не я конечно не против танцев и всякого такого! Вот взять Лорди. И костюмы цивильные, и как выступали!!! А спели вообще супер!!!!

0

105

Данте написал(а):

я чёто недосмотрел, она чё на украинском от нас петь собралась??? Это нонсенс!!!

да, песня на русском и украинском... причем, ладно, русский, но украинский в России - это не нонсенс, а бред!!!!

Данте написал(а):

Да Патрисия Каас это мировая звезда!!!! У нас в россии таких вродь и нет вообще. Иль я не всё про всех знаю!

разве что ТАТУ, они по миру давно известны и Валерия, которая Европу завоевывает!!! она молодчина, и петь умеет, и выглядит отлично, просто красавица!!! обожаю ее! :love:

Данте написал(а):

да, тут и вправду жаль!!! Не я конечно не против танцев и всякого такого! Вот взять Лорди. И костюмы цивильные, и как выступали!!! А спели вообще супер!!!!

дада.... слава Богу, в этом году песня круче, чем два года подряд)))))

0

106

Тату уже выступали. А Валерия, наверняка в следующий раз буйт пробоваться.

Николай написал(а):

слава Богу, в этом году песня круче, чем два года подряд)))))

Посмотрим что будет!

0

107

Данте написал(а):

Тату уже выступали. А Валерия, наверняка в следующий раз буйт пробоваться.

да, это точно!! вот только Валерии в пору уже от Европы будет выступать, если Россия так и будет прокатывать...

Данте написал(а):

Посмотрим что будет!

Waldos' People - Lose Control... классная песня, зажигательная!!!

0

108

Николай написал(а):

Waldos' People - Lose Control... классная песня, зажигательная!!!

ээ кто поёт?

0

109

группа Waldo's People :D
http://s46.radikal.ru/i112/0903/f0/f79fd12a2a98t.jpg (источник 1tv.ru/eurovision)

0

110

Ясно!!! Заценим!!!!  :D

0

111

аха, послушай песню)))

0

112

Обязательно. Но чуть позжа!!! :)

0

113

дада)))) вообще все можете послушать))) и поймете, что нам ждать)))

0

114

Не я уже знаю что нам ждать.

0

115

нет, я просто для убедительности

0

116

Шведы хотят проблем?вот такая песня претендовала от них на евровидение!Был бы у нас Жирик главный уже бы разбамбили этих гадов!))
[youtube]cWo6Dbwq4Ms[/youtube]

+3

117

Wolfman написал(а):

Шведы хотят проблем?вот такая песня претендовала от них на евровидение!Был бы у нас Жирик главный уже бы разбамбили этих гадов!))

:))))))))))))))))))  :cool: +

0

118

Wolfman
да, скандалов  с Евро хоть отбавляй!!! слава Богу, что победила МАЛЕНА, она профессионал широкого профиля, я так понимаю)))

да и Грузия хороша, правда еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит.. Свалили в кусты... позор!!!! :D

+1

119

Николай написал(а):

да и Грузия хороша

а вот при чем Грузия? эт Россия параноики... вечно им всё что-то кажется...

0

120

да тоже хороши, понимаешь... так что это не мы, а они)))))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Eurovision - 2009