Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Eurovision - 2009


Eurovision - 2009

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Ну не хватало ещё и нам поругаться на национальной почве... Ребят, всё хороши... и наши действительно паранойки, уже к каждому слову придираются... были бы умнее, просто сделалили бы вид, что им пофиг... вот и всё... это в отношении песни Грузии, но шведы оборзели просто, надо сказать, ведь должны же помнить тот конфликт с Сёрдючкой... а тут ещё и Евровидение в Москве, а они решили выпендриться...  :tired:

0

122

Надин
ну драться мы не будем))мы то мирные)))) ну вот Грузия словно нас специально за нервы дергает... мало им было... глупо.. ну и Россия тоже.. но она преложила копромисс))))
видимо чем больше скандалов, тем больше популярность))

а вы знаете сколько денег потратят на Евро?? 35 миллионов евро (1 миллиард рублей). для сравнения, в Сербии было 9,5 млн.евро, Греции - 5,5 млн.Евро...

0

123

ну шведы эт да... уже открытая наглость, с этим не спорю... а вот с грузией не красиво получилось... ИМХО...

Николай написал(а):

ну драться мы не будем))мы то мирные))))

:yep:

0

124

Heckfy
ну правда... совсем люди страх потеряли)))) а мы то адекватные)))

0

125

Я люблю фабрику звёзд 7.И ходила на концерт когда они приезжали к нам в город(концерт был в живом исполнении)....Настя в живую прикольно поёт.Только тупо,выступает от России поёт на украинском....

0

126

КарамЭлька написал(а):

выступает от России поёт на украинском....

Наши тоже так решили, т.к. в песне есть и русские слова) вот украина и запретила ей от нас выступать, только из-за того что очень сильно надо было Светочку Лободу отправить :D

0

127

А англисских слов в украинской песне случайно нет??? Не уж то она собралась петь песню " Ты ж менэ пыдманула" :D

+1

128

Как у нас, оказывается рекламируют британскую конкурсантку... купила сегодня последний выпуск журнала "ОК", а там приложен диск с синглом песни "It`s my time", которую Jade Ewen будет петь на Евровидении. :)

0

129

Урааа)
Рыбак пока первый.
я за Норвегию)

0

130

Урааааааааааааааааааа!
Абсолютный рекорд!
Молодец,Саша! :cool:

+1

131

Моя эстония 6-ая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

132

Ну победил этот мальчик со скрипочкой :) Приятный такой. Мне вообще не нравится Евровидение, я его не смотрела. Сегодня на сайте первого канала нашла список и посмотрела, а песни уже слышала много раз везде.

Я вообще не думала, что "наша Настя" войдёт даже в десятку, так и получилось - 11-я :)

Исполнитель и страна, кол-во набранных баллов.

PS Ну молодец этот Рыбак на много очень оторвался от второго места!

1. Норвегия, Александр Рыбак "Fairytale" 387
2. Исландия, Йоханна "Is It True?" 218
3. Азербайджан, Айсель и Араш "Always" 207
4. Турция, Хадисе "Düm Tek Tek" 177
5. Великобритания, Джейд Ивен "It`s My Time" 173
6. Эстония, Urban Symphony "Rändajad" 129
7. Греция, Сакис Рувас "This is our night" 120
8 Франция, Патрисия Каас "Et s`il fallait le faire" 107
9 Босния и Герцеговина, группа "Regina" "Bistra voda" 106
10 Армения, Инга и Ануш "Nor Par (Jan Jan)" 92
11 Россия, Анастасия Приходько "Мамо" 91
12 Украина, Светлана Лобода "Be my Valentine!" ("Anti-crisis Girl") 76
13 Дания, Нильс Бринк "Believe Again" 74
14 Молдавия, Нелли Чобану "Hora din Moldova" 69
15 Португалия, группа "Flor-de-Lis" 57
16 Израиль, Ноа и Мира Авад "There Must Be Another Way" 53
17 Албания, Кейси Тола "Carry me in your dreams" 48
18 Хорватия, Игорь Цукров и Андреа, "LIJEPA TENA" 45
19 Румыния, Елена Георге "The Balkan Girls" 40
20 Германия, Alex Swings & Oscar Sings "Miss Kiss Kiss Bang" 35
21 Швеция, Малена Эрнман "La voix" 33
22 Мальта, Кьяра "What If We" 31
23 Литва, Саша Сон, "Love" 23
24 Испания, Сорайя "La Noche es Para MÍ" ("The Night Is For Me") 23
25. Финляндия, Waldo’s People "Lose Control" 22

0

133

Я тоже как узнал, что Приходько за Россию выступать будет. сразу сказал, что даже в десятку не войдём(И вообще давно говорил, что у неё ни голоса, ничего!) Вообще, жаль, так опозориться на Евровидение :(  Шоу они блин крутое устроили! Лучше бы нормального исполнителя выставили! В общем жаль...

0

134

Kitiecat написал(а):

12 Украина, Светлана Лобода "Be my Valentine!" ("Anti-crisis Girl") 76

а-ха-ха-ха... наша Светочка в пролёте...

Kitiecat написал(а):

23 Литва, Саша Сон, "Love" 23

из всех выступления я только его видел, спел он отлично, но для евровиденья шоу нада)))

0

135

Kitiecat написал(а):

Ну молодец этот Рыбак на много очень оторвался от второго места!

рекорд поставил.

0

136

Ну что могу сказать.. лично меня это Евровидение очень даже порадовало... а самое главное, я безошибочно угадала тройку лидеров... даже самой не верится... :)

Замечательный мальчик Саша Рыбак покорил сердца зрителей из всех голосовавших стран... Песенка, конечно, не супер-пупер, но очень милая... Но именно в самом исполнителе всё дело, как мне кажется... он полон обаяния, всегда с открытой, искренней улыбкой... это не могло не зацепить... Я почему-то сразу сказала, что он будет первый, хоть песня и не абсолютный хит...

Безумно рада за девочку из Исландии, она, практически единственная из всех, кто мне очень понравился в первом полуфинале... Болела за неё и пророчила ей второе место, так и оказалось... :)

Ну, что касается Араша и Айсель... песенка незамысловаятая, но очень хорошо запоминается, и было сразу ясно, что либо они, либо Турция будет в тройке-четвёрке лидеров, опять же так и оказалось... :)

Что могу сказать о Насте... выступала она отлично, песенка в общем неплохая и номер тоже был ничего, но... сразу же было понятно, что после, можно сказать, скандальной победы Билана (ведь многие были недовольны и говорили о фальсификации результатов), Россия хорошо если войдёт в двадцатку... Настя молодец, она заранее знала, что России ничего не светит...
И не важно, кто бы в этом году не представлял нашу страну, и какая бы отличная не была песня, всё равно нас бы наже в пятёрку не пустили... И я совершенно не согласна с высказываниями о том, что Настя плохо поёт... у неё замечательный самородный голос, и поёт она действительно хорошо...

Kitiecat написал(а):

Я вообще не думала, что "наша Настя" войдёт даже в десятку, так и получилось - 11-я

Между прочим всего на один балл от 10 места... так что ничего такого страшного не вижу... наши "Короли" эстрады и этого не достигали... :)

Altos написал(а):

Вообще, жаль, так опозориться на Евровидение

А я не считаю, что мы опозорились... 11-е место из 25 это очень даже хорошо! Вот кто опозорился - это Испания и Финляндия, хотя испанцы выступали последние и песенка и у них была неплохая... :)

Ещё хочу отметить тех, кто мне понравился...
Эстонка... в песне есть что-то тантрическое... действительно притягивала, мне очень понравилась...
Ещё исполнительница из Молдавии, яркое, такое живенькое выступление...

И должна заметить, что совершенно непонравились исполнительницы от Армении и Украины... У Армении песня не особо... как-то даже я удивилась, что они прошли в финал... А украинка Лобода вообще разочаровала... песня никакая, номер, как мне кажется, полный бред (при всём уважении к известному клипмейкеру), и сама певица только и делала, что вертела задницей (уж простите, говорю, как есть)... кстати, многие обратили внимание на то, что номер у неё был пошловат... ИМХО.
Всё это лично моё мнение, не кого не намеревалась обидеть... :)

+1

137

Надин написал(а):

Замечательный мальчик Саша Рыбак покорил сердца зрителей из всех голосовавших стран... Песенка, конечно, не супер-пупер, но очень милая... Но именно в самом исполнителе всё дело, как мне кажется... он полон обаяния, всегда с открытой, искренней улыбкой... это не могло не зацепить... Я почему-то сразу сказала, что он будет первый, хоть песня и не абсолютный хит...

полностью согласна)

Надин написал(а):

кстати, многие обратили внимание на то, что номер у неё был пошловат... ИМХО

фу.
она вообще никая на мой взгляд.

+1

138

Победитель абсолютно заслуженный,спел Рыбак отлично и что нам приятно русская кровь в этом парнишке))болел еще за азеров считаю они должны были быть на 2-ом месте увы,рад что хоть 3!Приходько коммент тут излишен,супер спецэффект ее стремная рожа на огромном экране постарела,жуть!

0

139

Wolfman написал(а):

супер спецэффект ее стремная рожа на огромном экране постарела,жуть!

Согласна! Мне ИМХО это очень не понравилось. Прямо очень не понравилось!

Сейчас идёт повтор, смотрю... Мне понравилась песня датчанина. Он - 13-й, думаю, что спел всё-таки лучше этой Лободы...

0

140

У албанки хороший голос, но номер отвратительный, такой же как и песня :)

0

141

Посморел тока что как наша Светочка выступила, как по мне то классно, песня специфическая конешн, ритм классный, шоу показала...

0

142

В одной статье проскользнули такие слова "Анастасия Приходько, завоевавшая любовь не только российской публики, но и всей Европы" это бомба,я просто упал,эт где любовь то ее половина моих знакомых обосрали с ног до головы!Даж поржать сил нет!

0

143

Wolfman написал(а):

В одной статье проскользнули такие слова "Анастасия Приходько, завоевавшая любовь не только российской публики, но и всей Европы" это бомба,я просто упал,эт где любовь то ее половина моих знакомых обосрали с ног до головы!Даж поржать сил нет!

Не, приходько неплохо поёт. Но Wolfman я удивлён что после победы Билана ты ещё удивляешься, таким статьям.

+1

144

Dante написал(а):

Но Wolfman я удивлён что после победы Билана ты ещё удивляешься, таким статьям.

Прав конеш,но все таки,откуда она может быть известна в европе,люди загнули мощно!

0

145

так, друзья, крепитесь, я сделал это!!!))) это мало, конечно, но вы меня поймете, наверное))))

Eurovison… великий Конкурс песни, какой бы он ни был – политизированный или какой еще, он остается самым весомым в жизни всей Европы.. именно ради него страны тратят столько сил, чтобы раз в году блеснуть самым талантливым и выдающимся исполнителем этого года перед всей Европой и занять первое место, дабы привести конкурс к себе и в следующий раз сделать его намного лучше, чем он был в прошлом году.
Но что касаемо «сделать конкурс лучше», то тут уж вряд ли кто перепрыгнет матушку – Россию, потому что: не каждый в состоянии потратить на Контест 35 миллионов Евро. Не каждая страна имеет уникальный зал, вроде нашего «Олимпийского», в чем его плюс, ввиду того, что он имеет круглую форму, и видимость каждому зрителю от этого увеличивается. Да и нет больше нигде в мире такой огромной страны, как Россия и такого пафоса вы не увидите нигде…
Да и в пору кризиса справиться с таким масштабным конкурсом не всем по силам, а Россия это смогла, тем более, Шоу было самым грандиозным за всю историю. Та сцена, что была сооружена в Москве, не появится больше ни в одной стране. Она была уникальна, каждый ее механизм жил своей жизнью и создавал определенный эффект. Жаль, что меня в этот момент не было в зале, потому что то, что я видел по телевизору, правда, захватывало дух! С точки зрения режиссуры, шоу превзошло все мои ожидания. Честно признаюсь, зная нашу страну, я ожидал великий ужас, но это был великий фурор!!! Конечно, режиссеры и технический персонал был не из России, да и за самим Контестом следил EBU. И все прошло на «Ура!». Я не ожидал, но этот конкурс запомнится на всю жизнь своим размахом, пафосом и потрясающей энергетикой…
Ну можно, конечно, очень долго разводить тут море эмоций, но как бы не уменьшилась концентрация этих положительных эмоций…
Теперь хотелось бы пройтись по номерам и песням. Безусловно, конкурс грандиозен еще и по набору материала. То есть, если раньше с Контеста я «уносил» по две-три любимых песни, то тут у меня образовался набор в 30 песен. И это то из 42 стран участниц. Даже Грузия впечатлила, но вот это самое “We don’t wanna PutIn” меня тоже задело, но мелочи политики и всего остального. Не будем вдаваться в подробности. Они отказались от участия.

Первыми на конкурсе выступили литовцы… Но песня у Саши (он же Дима) классная. Правда она мне самому немного поднадоела, потому что два месяца слушать одно и тоже, сил не хватит… Номер был простой, но душевный. Огонь, который Саша держал в руке, имел определенный смысл, хоть это и была зажигалка, плюс телевизора в том, что мы не видим «косяков» и тонкостей. И вписался очень органично в номер, чего не ожидал по эмоциям, даже зал.
Вторыми был Израиль. Но меня не очень впечатлили девушки и их выступление, так что сказать нечего. Но раз они прошли в финал, значит оно этого стоило.
Франция. Третий номер. Патрисия Каас… что сказать? Это великая женщина, песня у нее простая, но не бесполезная, ибо у такой женщины, как она не может быть нестоящей песни. Просто вышла, просто спела. Простота, может и не оригинальность, но мне было приятно смотреть на Патрисию, хоть и я мало знаком с ее творчеством…
Швеция. Малена Эрнман. Это просто шикарная женщина, диапазон у нее просто охрененный, простите, конечно меня за столь яркое и точное описание. Такой низ в куплете и такой верх в припеве. Чем-то она напомнила мне Плаву Лагуну из «Пятого Элемента». Номер красивый, столько белого света не было ни у кого. Песня про голос!!! Ибо это свято! Кланяюсь в ноги этой женщине за ее профессионализм!
Хорватия и Португалия меня мало зацепили. Но Хорватия была лучше на мой взгляд, просто красивые люди, просто хорошая песня… Понимаю, что эту фразу я уже пишу не первый раз, но считаю, что то, что есть в финале – это уже победа!!!
Исландия. Йохана. Очаровательная девушка с нежным красивым голосом. И ее «Is It True?» заставляет над чем-то задуматься. Нет слов, заслуженное второе место. И если бы не моя любовь к победителю, то, возможно и первое, но и тут есть одно «но» и это но вы скоро почувствуете…
Греция. Сакис Рувас. Спасибо Сакису, что он меня утешил. Ибо я видел репетицию, на которой он был очень не в духе. И уже начал переживать за него, потому что я хорошо знаю Евровидение и Грецию, которая сама по себе такая неугомонная, что она не может не устроить на сцене шоу вселенского масштаба. Очень порадовали, устроили, Сакис зажег… кто-то говорил, что и у них были тонкости… Все эти великие кусочки номера в виде танцоров и солиста, не поддающихся законам физики, грандиозного подиума, схожестью с Биланом в виде белой расстегнутой рубашки… но то, что было в телевизоре, было грандиозно. И правда, зажгло!
Армения. Ну эти две потрясающие девушки заслуживают просто необычайной похвалы и симпатий!! Номер потрясающий, органично смотрелось на сцене абсолютно все. Инга  Ануш с потрясающими данными, как вокальными, так и всеми остальными, подтанцовка, лазеры. Просто нет слов. Номер смотрелся так, что невозможно было оторвать взгляда от того шоу и той красоты, что царили эти прекрасные три минуты на сцене в Олимпийском… И уж точно это не десятое место!
Россия… да простят меня фанаты Анастасии Приходько и России, но это был самый ужасный год и самое ужасное выступление… Даже говорить не хочется. Настя то ли от волнения, то ли от чего еще не пела, а орала, так, что резало слух, это было неприятно. В какой то момент просто уже хотелось выключить телевизор, если не кинуть в него утюгом… Потому что то, что я видел на этих мониторах в первую секунду навело на меня ужас. Много Насти… слишком много… Пять Насть на мониторах и одна настоящая, стоящая на сцене перед 25 тысячами зрителей и еще миллионами по ту сторону экрана. Страшилка со старением в течение трех минут на пятьдесят лет тоже ужасала. Да, играли на чувствах, да, Мама это свято… Конечность жизни. Но все это философия, не доступная на Евровидении. Там нужно шоу, а не масштабное мышление. В общем, номер не удался, это не год России…
Азербайджан. Популярный у нас Араш и прекрасная Айсель. Просто, со вкусом, спели, поплясали, заняли третье место. Думаю, что этого вполне достаточно…
Босния и Герцеговина. Ну, честно скажу, лучше, чем в прошлом году. Не было белья на сцене и всего того, что было в Белграде. У меня тогда создавалось впечатление, что песня не три минуты, а три часа… потому что то, что я видел никак не хотело подходить к своему завершению. Ну меня не впечатлили участники, не плохо, просто мне были симпатичны другие конкурсанты. Но они тоже молодцы, потому что в финале, я это уде говорил.
Молдова. Нелли Чубану. Как Европа могла дать этому, если не самому лучшему номеру Контеста, то самому зажигательному, по меньшей мере, аж 14 место!!! За что?? Она достойна быть в пятерке лучших! Потому что это было красиво, зажигательно, профессионально. Но, видимо, Европа не очень любит молдавские танцы. А зря, даже я был в восторге, я снова и снова пересматриваю этот номер и хочется так же выйти и зажечь рядом с Нелли. Просто в легкую завела всех, а оценку получила, мягко скажем, позорную! Не достойна она 14 места!! Минимум пятое!
Мальта. Кьяра!!! Вот за эту девушку я готов надрать задницу всей Европе. Разве много таких, как она с ангельским голосом? Нет, Кьяра такая одна. Песня потрясающая, певица приехала в третий раз на Евровидение а старушка – Европа подарила ей 22 место. Да за такой голос и такую чувственность, за те эмоции, которые исходили от Кьяры я бы отдал ей первое место… но на первом месте занято. Значит, второе третье место!!! Мне было обидней всего, что такой Ангел не получил того, что заслуживал по определению. Я за то, чтобы Кьяра ездила на Евро, пока ей не дадут первое место. Но тут все зависит уже от нее самой, захочет ли она. Как можно не видеть того, что находится у тебя прямо перед глазами? Я этого не понимаю… обидно…
Эстония. Мммм.. путешественники. Правда, таинственное выступление, что то такое необычное творилось в эти три минуты. Эстонский язык. Такой загадочный, как и сама конкурсантка. Очень красиво, так и прошло выступление, оставив за собой такой красивый и тонкий след какой-то непостижимой для меня тайны. Но очень приятной и комфортной…
Дания. Да, поверить снова… а во что? На полуфинале мне Бринк понравился, но в финале словно что то поменялось. Да, песня хорошая, не спорю.. но что то это выступление прошло мимо меня…
Германия. Миссис кисс, кисс, бэнг… Да и Дита фон Тиз… хорошая песня, говорю с уверенностью, даже Дита выглядела органично на сцене. И это, не имея то никакого отношения к Германии. И к Евровидению, кстати, тоже.. но немного эротики еще никому не помешало…
Турция. Удивительное выступление. Такое впечатление складывалось, что в этом году страна как то без особого энтузиазма отнеслась к Контесту. Выступление было неплохим, но что то зажгло мало. И это Турция!!! Это же восток!! У них в крови все, что связано с вокалом и хореографией!!! В припеве вообще была не Хадисе, а парень из бек-вокала, которого было мало в камере, и его едва-едва удавалось поймать взглядом, чтобы хотя бы на него посмотреть… плюс его был в том, что он выделялся из всех, кто был в этот момент на сцене… Одеждой… в общем, Турции стоит поднапрячься…
Албания и Кейси Тола… Потрясающий зеленый человек на сцене танцевал с солисткой. Нет, это не галлюцинации, правда, он там был. Видимо, такие мечты у албанских девушек… Красиво, но только 17 место…
И вот она… или он…нет, ОН… Сашка… Рыбак.. ну слов просто нет, одни слюни и эмоции.. конечно, я понимаю, свои пристрастия к талантливым людям, но такого я даже от себя не ожидал. Мало того, все знали, что Сашка победит, так еще и он заставил меня понервничать. А чего нервничать, когда это очевидный фаворит? Да просто такой душевной красоты и открытости никому не показать, кроме как Александру. Всегда на позитиве, с красивой душевной песней. Открытый, честный, чистый человек, ни сколько не удивительно, что наконец-то победила не политика, а талант…. Во время его выступления была полная тишина, я словно был сам на сцене… такого волнения я не испытывал еще никогда. Словно перед этими 25 тысячами стоял не Сашка, а я…Но тем не менее, первое место.. и никаких сомнений…
Украина… вот меня что то бесит, что где Норвегия, там Украина. Где Рыбак, там Лабуда…ой, простите, Лобода… Номер конечно впечатлил… только мне до сих пор непонятно, как эта «адская машина» оказалась на сцене и какую именно функцию она была призвана выполнять? В принципе, так же непонятна была и цель нахождения Светы на сцене… Все то, что мне понравилось в этом номере – это ее подтанцовка… Если помните – парни в какой-то странной одежде.. Конечно, одеждой это назвать язык не поворачивается, на сцене одеты были только барабаны и девушка из бэк-вокала, которая была, почему то, незаметна… и как она оказалась на 12 месте?? Я бы дал пониже…
Румыния. Ух, балканские девченки!!! Зажгли!! Молодцы. Что сказать? Стильно, красиво, полное отсутствие платья на Елене… не много ли эротики стало на международном конкурсе ПЕСНИ???
Великобритания. Джейд и Энрю Ллойд Вебер. Что сказать, отличная песня. Красивый, спокойный номер… и пятое место!! Молодцы!
Финляндия. Евро-диско-поп. Что то такое… Оговь на сцене, танцы, пляски… красиво, по крайней мере после того, что ездило на конкурс в позапрошлом и прощлом году…
Испания. Сорайя, ух, какая молодчина!!! Очень красиво, очень… потрясающий номер, стильный, органичный!!! Молодцы, что тут еще можно добавить!!! Правда, только 23 место… и это наша ночь… да, жаль, что порой то, что очевидно кажется красивым тебе, не находит отклика у других…

В общем, мой личный вердикт этому конкурсу – все было охрененно потрясающим, красивым и органичным!!! Такого шоу. Как было у нас, в Москве, в России, не будет больше нигде!!!

0

146

вот вам ответ на все вопросы))) точнее мои комменты к вашим цитатам))) меня долго не было)) ибо я отхожу не так быстро
простите, что много))) но я должен был сделать это

Я люблю фабрику звёзд 7.И ходила на концерт когда они приезжали к нам в город(концерт был в живом исполнении)....Настя в живую прикольно поёт.Только тупо,выступает от России поёт на украинском....

да, КарамЭелька.. что то невообразимое, а не выступление..

Heckfy
да вот что касаемо страшной Светочки... вы уж извините, но вот это чудо.... нее))) мне больше приглянулись в ее номере МАЛЬЧИКИ.. и не потому что я какой-то нетрадиционный.. а потому что больше смотреть не на кого))))

Altos написал(а):

Я тоже как узнал, что Приходько за Россию выступать будет. сразу сказал, что даже в десятку не войдём(И вообще давно говорил, что у неё ни голоса, ничего!) Вообще, жаль, так опозориться на Евровидение :(  Шоу они блин крутое устроили! Лучше бы нормального исполнителя выставили! В общем жаль...

ты знаешь, Дим. я так хорошо знаю Евровидение и наш, простите, каканый шоу-бизнесс, что просто после того, как я посмотрел наш отбор, все трещало по швам от моего возмущения... потому что я разбираюсь в том, что можно, а что нельзя... и оцениваю профессионализм, а мы просто пролетаем...
я когда слушал Настю, я просто сидел, и у меня эмоции лились наружу... ну потому что во-первых, я чувствую, как поет человек... мышечно... и это было ужасно... и моему слуху она устроила такую встряску, что я сидел и у меня слезы катились по лицу...мне стало обидно за СЕБЯ, за Россию, за все то, что там происходило, а Я это ВИДЕЛ!!!
вы не подумайте, что я псих или что то вроде того.. сижу и диктую вам свои правила..нет, Боже упаси.. просто я как вокалист оцениваю и как неудавшийся режиссер))))) просто вношу некоторые коррективы.. я думаю, что среди нас мало вокалистов, поэтому понятно многое не всем....

безусловно, тут несколько раз промелькнула мысль о том, что мы не займем первое место... нет, конечно. друзья мои.. нет.. никто этого и не старался сделать, это нереально.. такое было только на заре конкурса, когда, несколько раз побеждала подряд, то ли Ирландия, то ли Исландия, простите меня, запамятовал.. нам надо было только провести это шоу.. создать то, чего еще никогда не было в истории Контеста...

Надин
то, что написала ты, это просто фантастика!!! я правда рыдал, когда победил Сашка!!))) представляете!))) и это при моем то строгом видении всего, что там происходило)) и при том, что я знал, что он победит еще за полтора месяца до конкурсА)))) это так очевидно... а вот Лобода, которая вокруг него плясала, меня бесит до сих пор!! гнуть ее от Сашки метлой поганой!! она ж страшная!! есть и красивей!! уж извините, но правда..

Wolfman написал(а):

В одной статье проскользнули такие слова "Анастасия Приходько, завоевавшая любовь не только российской публики, но и всей Европы" это бомба,я просто упал,эт где любовь то ее половина моих знакомых обосрали с ног до головы!Даж поржать сил нет!

не говори.... какая любовь?? это ПИАР!!!!!

Wolfman написал(а):

Победитель абсолютно заслуженный,спел Рыбак отлично и что нам приятно русская кровь в этом парнишке))болел еще за азеров считаю они должны были быть на 2-ом месте увы,рад что хоть 3!Приходько коммент тут излишен,супер спецэффект ее стремная рожа на огромном экране постарела,жуть!

да, то, что Рыбак СВОЙ в доску - только прибавляет ему симпатии))) и ведь ВСЯ Европа отдала ему голоса высокие!!!!

ему не поставили только Норвежцы, ибо нельзя!!!

+1

147

Николай написал(а):

просто я как вокалист оцениваю и как неудавшийся режиссер))))) просто вношу некоторые коррективы.. я думаю, что среди нас мало вокалистов, поэтому понятно многое не всем....

Вот с этим согласна, именно потому что я у меня есть довольно приличный опыт пения, в том числе и академического, и что такое действительно петь, мне знакомо... поэтому я и считаю, что Настя поёт очень хорошо, просто остальные факторы подкачали, и это совершенно не её вина, всё, что она была в силах сделать, он сделала и выложилась на все 100%.

Николай написал(а):

безусловно, тут несколько раз промелькнула мысль о том, что мы не займем первое место... нет, конечно. друзья мои.. нет.. никто этого и не старался сделать, это нереально.. такое было только на заре конкурса, когда, несколько раз побеждала подряд, то ли Ирландия, то ли Исландия, простите меня, запамятовал.. нам надо было только провести это шоу.. создать то, чего еще никогда не было в истории Контеста...

Вот и об этом я тоже говорила несколько раз, что сразу всё было понятно... и действительно надо отдать должное мужеству исполнителя, который заранее знает, что как бы ни была хороша песня, номер и т.п., он не не победит...

0

148

Надин
полностью согласен с тобой)))
главное тут просто выступить.. а то можно и как Мария Шерифович внезапно выиграть!! а ведь никто не ожидал.. как и от нас... не говорю тут фамилию, ибо она меня бесит))))) так что..... лично в этом году все отлично))
вот только скандал был, что Украина не дала ни одного балла нам, России, а в эфире была 8

0

149

Николай написал(а):

вот только скандал был, что Украина не дала ни одного балла нам, России, а в эфире была 8

Вот это да-а-а!!! Круто! %-)

0

150

Надин
было, но было в нете... сам лично ничего не видел, но читал)))) да и удивились люди, как Лобода оказалась позади нас..... я бы так ее еще ниже поставил)) место на 25)))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Eurovision - 2009