Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mamma Mia

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот нет темы, хотя фильм мы обсуждали... я думаю, что такое творение достойно отдельного разговора...
Я пока не смотрел фильм, премьера, у меня в городе, все куда то передвигается... у меня чуть меньше двух недель до нее осталось...
Кто смотрел, делитесь впечатлениями, рассказывайте...

http://s57.radikal.ru/i157/0810/1c/45dff71d3a6b.jpg

год 2008
страна Германия, США, Великобритания
слоган «Добро пожаловать под венец»
режиссер Филлида Ллойд
сценарий Катрин Джонсон
продюсер Бенни Андерссон, Джуди Креймер, Гари Гоэцман, ...
оператор Харис Замбарлукос
композитор Бенни Андерссон
жанр комедия, мелодрама, мюзикл
бюджет $52 000 000
сборы в России $4 139 021
сборы в США $142 439 445
сборы в мире $357 846 334
премьера (мир) 30 июня 2008
премьера (РФ) 25 сентября 2008, «UPI»
релиз на DVD 25 ноября 2008
релиз на Blu-Ray Декабрь 2008
время 108 мин

Здесь можно скачать оригинальный саундтрек к фильму... классный диск!
http://rapidshare.com/files/129736045/MM_batori_.rar
http://freevideoandmusics.blogspot.com/ … 08-rs.html

Отредактировано Николай (2008-10-04 08:04:05)

+2

2

Я вот дня два назад посмотрела, ну как мюзикл очень даже ничего. Хотя я не люблю мюзиклы.
Мне сразу захотелась поехать куданибуть в такое место, просто отдохнуть с друзьями.

0

3

Николай, пасиб за инфу и ссылки! Лови +! Очень хочу посмотреть этот фильм! :)

0

4

прикольный фильм! Но главное, что мне здесь ужасно понравилось - это...перевод)
Никаких перевод песен и пустили субтитры) супер!

0

5

Посмотрела фильм...Ну то скажу..МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ))))  И вот уж действительно согласна с Анют@й, они большие умницы, то просто пустили субтитры! С первой же песни у меня нечаянно вырвалось "Нельзя было тоже самое с "классным мюзиклом" сделать???!". а место для съемок быыло выбрано просто идеальное!) Дествительно сразу же захотелось к ним присоединиться!=)

0

6

Вот и я хочу посмотреть... А после ваших расказов еще больше!

0

7

Alizee написал(а):

С первой же песни у меня нечаянно вырвалось "Нельзя было тоже самое с "классным мюзиклом" сделать???!"

ага, у меня тоже!! И с Ханной Монтаной

0

8

Николай
+1.
Я уже 2 раза этот фильм посмотрела!Я в полнейшем ВОСТОРГЕ! :cool:
Фильм просто идеален,а уж как мюзикл точно.
В "MAMMA MIA" всё шикарно.Великолепная  музыка группы АВВА,которая всегда к месту.Чудесный актёры,подобранные идеально и играющие безупречно,причём абсолютно все.Бесподобная Мерил Стрип,в роли Донны,в свои 59 лет,даст фору любой девчёнке :yep: .Аманда Сейфрид (Софи) невероятно мила,и я никогда бы не подумала,что у ней настолько ПРЕКРАСНЫЙ голос! :) Троица папаш:Колин Ферт,Пирс Броснан,Стеллан Скарсгард-не только безумно красивые мужчины :love: ,но и шикарные актёры).Доминик Купер-самый настоящий Скай.Другого я просто не могу себе представить. :) Джули Уолтерс (Рози)и Кристиан Барански (Таня)-украшение фильма.Они просто наполняют тебя позитивом!!! :D
Данный фильм просто блещет смешными моментами,сцена на пирсе,когда поют Доминик и Аманда,наверное самая смешная :D Выступления группы (Мерил Стрип,Джули Уолтерс и Кристин Барански) великолепны!)
Музыкальное сопровождение заслуживает отдельного внимания!Пусть актёры не всегда пели хорошо,пусть иногда они дотягивали нужные ноты.Но...Главное с какой харизмой они это делали! :) Как пели "SOS" Пирс и Мерил?А "Lay All Your Love On Me" в исполнении Аманды Сейфрид и Доминика Купера действительно заставляет поверить в их чувства.
"Our Last Summer" простол неверотяно искренняя ^^
Ну и "Winner Takes It All" передаёт всё чувтва Донны,и наверное самая "грузящая" песня мюзикла.

Весь саундтрек теперь у меня в плеере)))
Надеюсь,я не слишком много развернула? :) Думаю,этот фильм должны посмотреть все)

+1

9

GWEN
полностью согласен, хоть фильм еще только через неделю с небольшим появится в кинотеатре... а саундтрэк супер, вне конкуренции.. песни группы ABBA будут жить вечно!

0

10

Ой, люди!!!! Я в божественном оргазме от просмотренного.... еще на первых аккордах музыки фильма у меня по телу побежали мурашки... это было что-то ... я смеялся так, как давно уже этого не делал... это просто фантастика!! место супер, вода прозрачная, солнце, теперь и я туда хочу!!! вообще супер фильм, Мэрил вообще... а ее подруги...ой, у меня слов нет, они все такие прикольные и прекрасные!!!
Огромнейший плюсище всем создателям и актерам, это супер творение и самое то, что мне нужно было и чего не хватало в последнее время!!!

+1

11

Наконец-то посмотрела.... Такой позитивный фильм! Эмоции так и рвутся... Песням Аббы дали новую жизнь... мне всегда очень нравились их песни, теперь ещё больше... Мэрил отлично поёт и вообще такой живчик, оказывается... обожаю её. Также было интересно посмотреть на поющих Пирса Броснона и Колина Ферта... Очень понравилась Амадна Сейфилд... она из разряда тех актрис (как, например, Джулия Стайлз, Хэйли Дафф), которые на фото смотрятся не особоенно удачно, но на экране абсолютно преображаются, море обаяния, великолепная актёрская игра... В общем, я не особенный любитель мюзиклов, но этот фильм меня покорил! :)

+2

12

Надин
вот и мне очень понравилось... на Мэрил смотрел, разинув рот... я просто сам не ожидал... по сравнению со мной, она олимпийская чемпионка. :D
Аманда, да...сначала меня не зацепила, а потом я как-то проникся... такая добрая, нежная... интересная девушка... просто слов нет, так приятно...
и вообще фильм позитивом пропитан, я думаю, что работа над ним была - сама сказка... я бы тоже в чем-нибудь подобном бы снялся... так приятно, и песни замечательные и поют хорошо. да и фильм очень качественный... огромное уважение создателям и всем по Оскару, Глобусу и еще по огромному количеству наград!!! :flirt:  :cool:

0

13

Блин я прям смотреть боюсь! Захочется потом куда нибудь :D

0

14

ввоббще потрясающий фильм, все, я влюбился в него навсегда!!! :love:

0

15

Надин
Николай
по плюсу вам за отзывы))я сама в диком восторге от фильма :love:  :)

+2

16

GWEN
спасибо)))) я до сих пор в прекрасном восторге)))

0

17

Ну всё, вы меня соблазнили! Что за жанр у фильма?

0

18

Данте
да комедия это, с песнями, плясками... музыкальная, как ты уже догадался к тому моменту, как дошел до этой фразы :D
смотри и наслаждайся, клевый фильм)))
до сих пор мурашки от воспоминаний

0

19

Ок. Обязательно посмотрю.

0

20

оюязателно, посмотри!!!

0

21

Ну блин, вчера ещё раз пересмотрела, теперь везде песни напеваю... на меня скоро коситься начнут!  :D

0

22

Надин
так и надо, все будут знать, что ты смотрела Mamma Mia! вот и может сами посмотрят.... пиар, мой друг, пиар :D  я уже ни на кого внимания даже не оращаю...мурчу себе и доволен)))

0

23

Я этот фильм смотрела в кинотеатре с подругой)Мы в большом зале были одни :)
Очень хороший мюзикл!!!)

0