Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Сплетни о Хилари Дафф


Сплетни о Хилари Дафф

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

«Когда дела у вашей музыкальной карьеры плохи, то…» - именно такой заголовок над статьей о свежо подписанном контракте NBC с Хилари Дафф поместил сайт perezhilton.com.

«Если вас зовут Хилари Дафф, - пишет интернет издание, - вы вернетесь туда, откуда пришли, а именно, подпишите контракт с NBC».

http://hilaryduff.teenstarsonline.net/images/stories/news/20_11_2008/lizzie-2pointoh__oPt.jpg
Напомним, что актриса и ТВ канал недавно составили соглашение по поводу совместной работы.

«В 2004 году Даффстер искала счастье в пилотном эпизоде CBS, но ей отказали, - не унимается perezhilton.com, - и никто ее в сериал не взял!»
«Хотите узнать, почему Хилари не хочет сотрудничать с Disney, как раньше? Ей предлагают $ меньше, чем ей нужно».

Отмечу, что по признанию Хилари Дафф она не отказывает себе в удовольствии, посетить perezhilton.com, дабы почитать слухи о знаменитостях

Отредактировано Mos (2008-11-20 19:40:26)

0

2

Mos написал(а):

perezhilton.com.

Вот за такую вот вредность, что ли, и не люблю этот сайт! Ну задолбали уже, честное слово, не дают покоя человеку... что не сделаешь, всё не так!  :mad: тьфу...

0

3

Mos написал(а):

«Если вас зовут Хилари Дафф, - пишет интернет издание, - то вы вернетесь туда, откуда пришли, а именно, подпишите контракт с NBC».

как-то не понял сымсла в этой фразе :dontknow: :blush:

Mos написал(а):

«Когда дела у вашей музыкальной карьеры плохи, то…»

если этим они намекал что у Хилари всё плохо и надо хоть как-то её зацепиться в шоу бизнесе, то я думаю это неуместно... с музыкальной каръерой у неё всё в порядке, да и с актёрской тоже... и ничего плохого что б вести шоу нет...

Mos написал(а):

Ей предлагают $ меньше, чем ей нужно

тут тоже как-то интрегующе... на самом ли деле так? хотя я очень сомневаюсь) и то что она отказывается от диснэя из-за денег не верится... хотя бы если вспомнить Hоlywood Records

Mos написал(а):

дабы почитать слухи о знаменитостях

ага) и о себе можно новенькое что-т узнать)

Надин написал(а):

Вот за такую вот вредность, что ли, и не люблю этот сайт! Ну задолбали уже, честное слово, не дают покоя человеку... что не сделаешь, всё не так!   тьфу...

вот точна, из всего вытянут какую-то користь, типа что всё это сделано из-за выгоды какой-то...

Отредактировано Heckfy (2008-11-20 19:46:35)

+1

4

Heckfy, вот прямо выразил мои мысли... + А то меня так эмоции захлестнули по этому поводу, что слова все закончились!!!  :suspicious:

0

5

Heckfy написал(а):

как-то не понял сымсла в этой фразе

"Когда дела у вашей музыкальной карьеры плохи, то если вас зовут Хилари Дафф вы вернетесь туда, откуда пришли, а именно, подпишите контракт с NBC"

Имеют в виду, возвращение на ТВ шоу

0

6

Да фихня всё это. Рейтинг себе набивают.

0

7

может это правда  :D  а они только приукрасили  8-)

0

8

Да не!

0

9

а вообще какое дело всяких писак... пусть спасибо скажут, что я не сказал то, что хотел :D  вмешиваться в дела других людей...подписала контракт, не подписала, какое им дело??? сами то какими достижениями могут похвастаться??

0

10

Николай написал(а):

сами то какими достижениями могут похвастаться??

ни чем... свобода слова, свобода мысли, свобода мнения... ни какой цензуры, ни какого уважения к людям.... только свой собственный рейтинг... я читал, что у Хил все в порядке, и буду надеется что это все так и есть!!!))))

0

11

Stranger-D написал(а):

ни чем... свобода слова, свобода мысли, свобода мнения... ни какой цензуры, ни какого уважения к людям.... только свой собственный рейтинг... я читал, что у Хил все в порядке, и буду надеется что это все так и есть!!!))))

я бы им этот рейтинг запихал и придавил чем-нибудь... да их дело... все ж возвращается в этом мире!!! хотят "обкакать" :canthearyou:  человека-запросто. пускай отмывается... это ж как в фильме Материалистки делается... ну там что-то подобное есть... а то что человек хороший страдает (надеюсь, мудрые и понимающие этого не делают) - абсолютно фиолетово...
да что мы сделаем.. что есть, то есть... :dontknow:

0

12

Данте написал(а):

Да фихня всё это. Рейтинг себе набивают.

Согласен...както слушал интервью с одним известным журналистом (из Киевской газеты)...так он о чём то подобном расказывал...пишут всякую ****(ну поняли)...а люди ведутся на заголовки этого всего и заходят...и читают...растёт посещаемость (а соответственно и рейт)...Но, как говорится: "У каждого есть шанс оставить свой след в истории...главное постаратся не наследить в ней!!!"(так както)...

Stranger-D написал(а):

свобода слова, свобода мысли, свобода мнения

ага...и свобода гнусного воображения!!!

P.S. Как по мне, так туфта это всё...вина Хилари лиш в том что она известна...и всё...

0

13

Ну надо же привлечь внимание к сайту. Вы думаете он так плохо пишет только про Хилари? Я на этом сайте была раза два в своей жизни, но уверена, что грязью поливают всех celebrities, чтобы их читали!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Сплетни о Хилари Дафф