Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II


Какой последний фильм вы посмотрели? часть II

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

*Hilary*Даффка* написал(а):

Прости за любовь
Посмотрела фильм-понравился!!!Актёры отличные!!!

Смотрела ещё в прошлом году, мне тоже понравился. Уже писала здесь об этом... :) Давно от итальянцев не было хороших современных фильмов! :)

Пересмотрела ещё раз "Из Парижа с любовью"... Лысый Траволта ну это что-то... :))))))))))))))

+1

842

Надин написал(а):

Лысый Траволта ну это что-то...

опаньки... все ни как не посмотрю этот фильм, но после комента седня же вечером гляну=)) Траволта отличный актер! интерестно посмотреть на него лысого :D

0

843

"Катись!"
Эллен Пейдж и Кристен Уиг меня жутко порадовали! :)
Вообще фильм очень понравился. Дрю Берримор справилась с постом режиссёра на 9,5 из 10 :)

0

844

Голая правда
Фильм отличный, очень смешной, правда, концовка скомкана...

PS Чёрт возьми, я теперь обажаю Джерарда Батлера xD

+1

845

Kitiecat написал(а):

Голая правда

А мне как-то совсем не понравился... Даже до конца не досмотрела((( Но на вкус и цвет как говорится...

"Между небом и землей". Очень люблю этот фильм. Риз чудесна  :)

+1

846

Kitiecat написал(а):

Голая правда
Фильм отличный, очень смешной, правда, концовка скомкана...

Я уже писала здесь об этом фильме, но повторюсь, мне тоже очень понравился. Действительно отличная комедия! :)

Посмотрела новый эпизод (5.16) "Сверхестественного". Шикарная серия! Меня всё больше и больше радует 5-ый сезон! :)

0

847

Поспешишь,людей насмешишь
очень милая комедия.
такая романтичная,лёгкая.
обожаю Мэтью Перри.в этом фильме он чудесен.
ну и Сальма Хайек хороша.

+1

848

GWEN написал(а):

Поспешишь,людей насмешишь

Люблю этот фильм. Мэтью Перри это -  :love: ! Парочка у них получилась классная!

0

849

А я скачал себе 7-й сезон "Разрушителей Легенд", обожаю эту передачу=)))

0

850

Ещё раз, уж и не помню в какой, посмотрела "Золотой лёд 2" с Кристи Карсон Романо и Россом Томасом... Люблю этот фильм, как и большинство работ Шона Макнамары! :)

0

851

Hotel for Dogs

0

852

"Из Парижа с любовью"
Я ожидала, что понравится, но не ожидала, что настолько! Во-первых тема безумно актуальная, во-вторых, актёры замечательные. Новый, думаю, образ для Майерса (люблю его вообще, не могу:)) и для Траволты тоже, он вообще блистает в фильме!

+2

853

Kitiecat написал(а):

"Из Парижа с любовью"

Ну наконец-то, я уже два раза отписалась, что посмотрела его, Heckfy вот тоже собирался, а больше и никто! Теперь нас двое, Алёнк! Джонатана люблю ещё со времён "Играй как Бекхем", ну а Траволту я вообще обожаю! А тут ещё и в новом образе! :) +

+2

854

Прочитала коментарии и решила посмотреть "Из Парижа с любовью". Фильм супер!!! Траволта как всегда молодец! Да и лысина ему идет :D

+1

855

вчера посмотрел немного На игре... я вообще считаю фильм какой-то пародией на американское кино... только по-русски...

0

856

Посмотрела 3 фильма))
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ГОЛАЯ ПРАВДА
ПАПЕ СНОВА 17
Ну уж очень мне понравились ..классные фильмы!!!Давно уже хотела посмотреть Папе снова 17...и вот посмотрела! :cool:

+1

857

Мне бы в небо
отличный фильм.на любителя конечно.
но снят очень классно.в стиле  "Джуно".не зря режиссёр один и тот же)
Анна Кендрик замечательно справилась.
ну и Джордж Клуни очарователен,как всегда с присущим ему шармом.
вообщем,думаю фильм заслуживает всех своих номинаций и наград!

Отредактировано GWEN (2010-04-10 13:29:48)

+1

858

Посмотрела "Суперзвезду" по 7 ТВ, и хотя этот фильм у меня есть на диске, всегда приятно посмотреть любимые фильмы по телеку! :)

+1

859

Надин я тоже его посмотрела. Давно не пересматривала. Столько эмоций! Фильм волшебный: интересный сюжет, отличная музыка и актеры играют хорошо! Про Хил я вообще молчу! Именно благодаря этому фильму я когда-то полюбила ее!

+2

860

"Если только"
Актёр, исполняющий главную роль мне не очень понравился. Чуть-чуть слащавый он что ли...Но в принципе играл неплохо, а Дженнифер Лав Хьюит очень порадовала! Не знаю, почему, но фильм напомнил Суперзвезу с Хил! :)

0

861

Попутчик
вполне неплохой молодёжный хоррор.
что в нём понравилось,так это то,что это не тупая резня с мутантами.
таких дураков,как главный "злодей" фильма в наше время пруд пруди.
и от того,что они делают становится ужасно страшно.
Шон Бин сыграл ненормального маньяка довольно хорошо,но всё-таки какое-то уж больно спокойное лицо у него было.
София Буш порадовала.Ну у неё все эмоции всегда на лице прочитать можно)

+2

862

Надин написал(а):

Посмотрела "Суперзвезду" по 7 ТВ, и хотя этот фильм у меня есть на диске, всегда приятно посмотреть любимые фильмы по телеку!

Полностью согласна!!!!Я кстати тоже посмотрела!!!Просто замечательный фильм!!!

+1

863

Посмотрела новый эпизод "Сверхестественного". Отличная серия. Эпизоды становятся с каждым разом всё "тяжелее" с эмоциональной точки зрения! Но пьяный Кас улыбнул, хотя и жалко его безумно, так разочароваться во всём, во что так верил.

0

864

Суперзвезда, обожаю этот фильм, самый любимый с Хил

Надин написал(а):

и хотя этот фильм у меня есть на диске, всегда приятно посмотреть любимые фильмы по телеку!

согласна

+1

865

Битва титанов
Съездила в кинотеатр и не пожалела! Фильм очень понравился.

0

866

Посмотрела итальянскую драму "Свадебное платье". Фильм, определённо, не для широкой публики, тяжёлая жизненная драма с глубоким смыслом.

0

867

Ласка написал(а):

Битва титанов

Ой, я тоже смотрела в кино. Я скажу одно, что мы просмеялись с другом весь сеанс :) Не знаю, ну как-то нелепы были некоторые моменты. Ожидала я гораздо большего. Слова друга: "Сценарист чертовски предсказуем, я угадывал реплики!!"

0

868

Посмотрела ЗАМЁРЗШИЕ
Просто нет слов у меня...конечно интересный фильм...но немного страшный! Всё таки это- ужас)

..........Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись  —  нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…

+1

869

"О Чем Говорят Мужчины" - теперь это мой любимый фильм :D :D :D

+1

870

Только что посмотрела новый эпизод (5.18) "Сверхестественного". Порадовало окончание серии своей некоей оптимистичностью, а то последние серии такие эмоционально "тяжёлые", но 5-ый сезон всё равно радует всё больше! :) Хотя не знаю даже, как после всего того, что происходит сейчас, снимать 6-ой сезон. Сценаристам и вообще создателям шоу придётся очень постараться... дабы новой сюжетной линией затмить 5-ый сезон, или хотя бы отвлечь от его общей идеи, вернее общей идеи трёх последних сезонов...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II