Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II


Какой последний фильм вы посмотрели? часть II

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

tihad написал(а):

в фильме должна была быть только сюжетная линия Дженифер Гудвин и Джастина Лонга. Все остальные линии, мне кажется, перенагрузили фильм.

Абсолютна согласна! Но всё равно фильм хороший! :)

0

62

Я посмотрел только что "P.S. I Love You", знаю, что это уже "старье", но фильм все равно очень понравился, Хилари Свонк просто великолепна, если бы не роль Мегги в "Малышке на миллион", то я бы назвал это ее лучшей ролью. В общем, кино отличное, хотя бы раз глянуть стоит. Сама концепция построения сюжета довольно интересная, хотя не очень новая, но лично мне довелось впервые в большом кино увидеть диалог с помощью писем с того света, хотя в "Пиле" что-то подобное было, но я говорю про любовные письма). Если честно, то я бы убрал из фильма сдвинутого парня из ресторана, он там просто мешается. Вообще фильм оставляет только светлые чувства, что очень необычно в случае когда идет рассказ про вдову. Отдельно хочу отметить Лизу Кудроу, она была моим любимым героем в сериале "Друзья", поэтому рад что у нее получилась хорошая роль, хотя местами и пошлая)

0

63

tihad написал(а):

Я посмотрел только что "P.S. I Love You"

Только недавно пересматривала ещё раз... Очень хороший фильм... :)

tihad написал(а):

Лизу Кудроу, она была моим любимым героем в сериале "Друзья"

Вот удивительно, у нас во многом мнения не сходятся, но мне тоже больше всего нравилась в этом сериале именно она...

0

64

tihad написал(а):

Я посмотрел только что "P.S. I Love You",

хороший фильм.
но это именно тот случай.когда книга на мой взгляд намного лучше.

0

65

Надин, прикольно))) На мой взгляд, Фиби была самой яркой из всей шестерки, хотя всем моим знакомым почему то нравится или Джо, или Чендлер.

Значит так, посмотрел я сейчас "Загадочную историю Бенджамина Баттона", сижу под впечатлением, просто гениальный фильм, вызывает миллион разных эмоций сразу)  Но я думаю, что все равно Миллионер заслужил Оскар. Единственный минусы Баттона - затянутость (почти 3 часа), слишком большое внимание к ненужным деталям, 20 минут в Мурманске вообще я считаю не нужны, а также длительная остановка на старом Бене, когда как молодость вообще пролетела за секунду. А так я не согласен с концепцией старения героя, я думаю, что раз он родился старым, но ростом был младенцем, то умереть он должен быть высоким, но с младенческой кожей, имхо. Игра актеров - замечательна, как они играют эмоциями! Фантастика! В общем один из лучших голливудских фильмов за всю историю! Хотя сама манера вести сюжет мне показалась не оригинальной, чем-то напомнила Фореста Гампа) Но всем любителям хорошего кино надо смотреть этот фильм в приказном порядке, хотя они наверное так давно и сделали, один я заучился и пропустил фильм зимой)

Отредактировано tihad (2009-06-17 19:01:23)

0

66

tihad написал(а):

"Загадочную историю Бенджамина Баттона"

Диск лежит, никак не посмотрю, не могу выкроить такое количество времени, почти три часа... а частями смотреть не люблю... :)

0

67

"Вечное сияние чистого разума"

шедевр.
просто шедевр.
мало написать такой потрясающий сценарий,это ещё надо было так шикарно снять.

ещё одно подтверждение гениальности Кейт Уинслет и Джима Керри!

+1

68

tihad написал(а):

Значит так, посмотрел я сейчас "Загадочную историю Бенджамина Баттона"

А мне совсем не понравился! Я еле вытерпела три часа, это раз; только приятная внешность Бреда Питта удерживала меня у экрана и страшную антипатию вызывала героиня Кейт Бланшет.
Никогда в жизни не пересмотю этот фильм, даже когда делать будет совсем нечего.

ИМХО :)

Я посмотрела "Парфюмера" ещё раз..)
Я просто его люблю и всё. (мне нравится мальчик, который играет подросшего Гренуя :) который нюхает яблоко, веточку и листик, а потом смотрит на дерево) Супер-описание роли, но так и есть))

мальчика зовут Альваро Рок, я нашла)

Отредактировано Kitiecat (2009-06-19 21:32:20)

0

69

Kitiecat написал(а):

Я посмотрела "Парфюмера" ещё раз..)
Я просто его люблю и всё.

Отличный фильм! Мне тоже нравится... но книга лучше, впрочем как это чаще всего и бывает! :)

0

70

Kitiecat написал(а):

tihad написал(а):
Значит так, посмотрел я сейчас "Загадочную историю Бенджамина Баттона"А мне совсем не понравился!

я вот тоже собираюсь посмотреть.но почти 3 часа-это для меня мука.
даже не знаю теперь смотреть или нет...

0

71

Я смотрю Парфюмера, мне очень нравится, отличный фильм, но книга мне нравится больше))))))))) 8-)

0

72

я раньше смотрел парфюмера, фильм понравился, книгу не читал...

0

73

GWEN, ответь, тебе понравился Форест Гамп? Если да, то смотреть про Бена надо обязательно, если нет, то не смотри. Прочитай мнения на кинопоиске, почти всем понравилось. Единственный минус в фильме - 20 минут в Мурманске, зачем нужен было показывать роман Бена в этом городе, я так и не понял...

0

74

Посмотрела "Любовь и танцы" с Эми Смарт... хороший фильм, но такой размеренный что ли, немного не хватает динамики, драйва... Вообще, люблю фильмы про танцы, классические, современные... любые.. :)

0

75

tihad
да
"Форрест Гамп" потрясающий фильм.
ну,когда будет время,то посмотрю.

0

76

Посмотрел Рембо 1-4...(я его, если честно, толком ниразу то и не видел).....первое что бросилось в глаза, так это сильная антисоветсякая пропаганда (ну 80-е...чего тогда ещё можно было ожидать от американцев...)...ну а так фильм в принцыпе смотрибельный ))...Ещё посмотрел фильм "Gabriel" ("Ангел света") - фильм о борьбе меж архангелами света и демонами тьмы...только под крнец фильм понял, что архангел Габриель - это Гавриил...фильм, если чесно, так себе, средненький...

0

77

Посмотрела "Вверх", вобщем так не плох, но чего то не хватает!

0

78

*Hilary*Даффка* написал(а):

Посмотрела "Вверх", вобщем так не плох, но чего то не хватает!

А я вот ток собираюсь...

0

79

В ожидании Чуда... слишком мало стало в жизни романтики... и мы сами мало, что готовы сделать, чтобы она была.. или предлагаем ее не тем...

0

80

Невидимый

не ожидала что так понравится.
Джастин очень клёвый.
А девчёнка эта оказывается русская.
вообщем,отличный фильм.

0

81

GWEN написал(а):

Невидимый
не ожидала что так понравится.
Джастин очень клёвый.
А девчёнка эта оказывается русская.
вообщем,отличный фильм.

Я уже давно его смотрела, но помню, что тоже понравился! :)

Посмотрела "Ночь в музее - 2"... Мне очень понравился, замечательный фильм для всей семьи, ещё более насыщенный, чем первый. Обычно продолжения не всегда удаются лучше чем первый фильм, на мой взгляд, этот получился даже лучше! :)  :cool:

0

82

Надин написал(а):

замечательный фильм для всей семьи, ещё более насыщенный, чем первый.

Завтра + поставлю. Абсолбтно согласна. Фильм очень яркий, добрый и позитивный. Адам Сендлер - самый лучший комедийный актёр ИМХО

0

83

Я посмотрел "Харви Милк". Могу сказать - это не шедевр кинематографа, но, по моему мнению, это один из лучших фильмов этого десятилетия. Харви Милк - это очень интересная смесь художественного фильма с документальным. Многие говорят, что фильм пропаганда гомосексуализма, но я думаю, что это скорее попытка показать, что геи - это такие же люди как и остальные, что они ничем не больны. Фильм учит тому, что общество, особенно американское - это люди, и не важно какая у них ориентация или цвет кожи. Фактически нам дают понять, что гомофобия это тоже самое, что и расизм. В общем фильм очень важный для понимания мира, но мне показался он чересчур откровевен, наверное из-за того, что поцелуи мужчин в кадре вызывает у меня шок.
Отдельно хочу сказать про самого Харви Милка. Это уникальный человек, который может шутить даже в самые сложные моменты жизни. В этом фильме столько его шуток, причем все они настолько умные, что вызывают полное восхищение и восторг, от своей гениальности.

Вот одна из них:

- Геи не могут создать семью! Вы же не станете утверждать, что двое мужчин могут иметь детей?
- Нет. Но, Бог тому свидетель, мы делаем все от нас зависящее.

Единственное хочу сказать, что Харви в фильме показывают не только с хорошей стороны. Он сам виноват в своей гибели, виноват в гибели второго любовника, разрушил жизнь по крайней мере одного человека. Но это не что не значит в сравнении с общим величием его личности.

Отдельно хочу отметить интересную вещь связанную с Лукасом Грабилем. Когда я смотрел "Классный мюзикл 2", ко мне пришел друг, который, когда увидел Лукаса в красных шортиках, сразу сказал, что он гей, но я говорил, что нет, он просто так выглядит и все такое. Показать бы ему сейчас этот фильм)))

0

84

Kitiecat написал(а):

Адам Сендлер - самый лучший комедийный актёр ИМХО

:question:  Вообще-то Бен Стиллер... если ты про фильм... :))) :D  А Адама я не очень люблю... :)))))))))))))))))))

0

85

Бен и Адам оба супперских актёра...

0

86

только что посмотрел "Сексдрайв"...очередная молодёжная комедия, оставляющая хорошие впечатления (я не о том, что в названии!!!)...два парня и девушка (лучшие друзья) едут через страну к девушке из интернета...на Понтиаке GTO 1969 г. выпуска...вообщем смешно и занимательно...ах да, чуть незабыл, ближе к концу фильма посетила весьма серъёзная мысль: "Почему люди скрывают свои чувства, боясь потерять, испортить то, чего ещё и небыло???...ведь вроде бы разумные сущаства, а постоянно прячут свои чувства за масками безразличия!!!..."

0

87

Надин написал(а):

Вообще-то Бен Стиллер... если ты про фильм... ))   А Адама я не очень люблю... ))))))))))))))))))

Черт возьми, я ПОСТОЯННО их путаю, я не знаю по какой причине, но просто всегда называю не те имена.
Стыд мне и позор! :)

Мне тоже не очень нравится Адам, кстати. Ой, пора запоминать имена...

+1

88

Kitiecat написал(а):

Черт возьми, я ПОСТОЯННО их путаю, я не знаю по какой причине, но просто всегда называю не те имена.
Стыд мне и позор

Я, если чесно, тоже их постоянно путаю... :blush:

Отредактировано MoRFeY (2009-06-22 16:55:17)

0

89

"Соседка"

я давно так не смеялась.
очень понравился фильм.
Сцена,где Мэтью (Эмиль Хирш) под экстэзи-это нечто  :D Я над его танцами дико хохотала.
Хочу отметить актёрскую игру Эмиля Хирша,да и остального актёрского состава.
Хорошая комедия  :)

0

90

Kitiecat написал(а):

Черт возьми, я ПОСТОЯННО их путаю, я не знаю по какой причине, но просто всегда называю не те имена.
Стыд мне и позор! 
Мне тоже не очень нравится Адам, кстати. Ой, пора запоминать имена...

Да лан, бывает... :) Открою страшный секрет...  :D Я тоже их раньше путала, потом наконец-то стала отличать... :))))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II