Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II


Какой последний фильм вы посмотрели? часть II

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

"За бортом"
ой.отличная комедия.
хоть и старая.
Красавица Голди Хоун (кстати,Кейт Хадсон сейчас просто вылитая мама!) и шикарный Курт Рассел составили очень гармоничный дуэт)
настроение поднимает.а это в комедии главное)

+2

872

GWEN написал(а):

"За бортом"
ой.отличная комедия.

Обожаю этот фильм, специально с ним диск покупала, так сказать, для коллекции хороших фильмов! :) +

0

873

смотрю сериал "Моя так называемая жизнь" с Джаредом Лето и Клер Дэйнс.
вроде бы и старенький,а смотрится легко и проблемы всё теже самые.
и так интересно наблюдать за началом карьеры  двух ,уже воплне состоявшихся, актёров)

0

874

Начала ещё раз смотреть "Холм одного дерева", как же мне нравятся певые сезоны, и как же хочется посмотреть 5, 6 и 7... Надеюсь когда-нибудь я их всё-таки посмотрю... :)

0

875

Надин
тоже в скором времени собираюсь пересмотреть)
посмотришь,5 сезон уже видела в продаже!

+1

876

"Господин Никто"
еле-еле выцепили билеты на утренний сеанс,ибо фильм идёт только в "Доме кино" и фанаты Джареда выкупили всё :)
фильм абсолютно точно не для широкого проката.
психоделическая на самом деле вещь,но мне понравилось.
понравилась тема,операторская работа на высоте-снято красиво безумно.
саундтрек потрясающий-он не отделён,а является полноценной частичкой каждой сцены.
актёры подобраны если не идеально,то близко к тому.и дети,и взрослые.
ну а что касается Джареда.нормальных он не играл никогда.каждый его герой со своими,так скажем,тараканами.
эта роль для него,как мне кажется,какой-то пик.
точка следуещего этапа,наверное.
справился он отлично.со всеми своими героями.хотя не так,жизни своего героя он передал так,как это и нужно было сделать.
сделал так,что мы поверили!

вообщем,если вы хотите увидеть другое кино,то смело смотрите.

0

877

GWEN написал(а):

посмотришь,5 сезон уже видела в продаже!

О, Настён, ты меня порадовала! Надеюсь, и у нас появится! :)

Посмотрела сразу три серии "Дневников вампира" - 16, 17 и 18... Всё больше нравится как играет Пол Уэсли (Стефан), стал немного раскрываться для меня как актёр... ну а сюжет всё закрученнее, хотя казалось бы куда уже более... :)

+1

878

Посмотрела фильм с Хилари "Грета"
Чем-то мне этот фильм напоминает фильм с Линдси Лохан "Крутая Джорджия"(ну если кто смотрел)

+2

879

*Hilary*Даффка* написал(а):

Чем-то мне этот фильм напоминает фильм с Линдси Лохан "Крутая Джорджия"(ну если кто смотрел)

Помню, что начинал смотреть, но вот не помню, досмотрел ли....

Вчера посмотрел "На море!"  :D ... Вот он, отдых "по-русски"  :rofl: ...

0

880

Посмотрела "Охотники за головами"... отличный фильм! Джерад Батлер и Дженнифер Энистон "зажигают"... :)))))))))) Плюс классный саунд - песенка Кейши, вернее две песенки, да и вообще музыка в фильме здорово подобрана, соответствующая моменту, так сказать, и запоминающаяся... :)

+1

881

Надин

Я тоже дня два назад смотрела :) Понравился Батлер. можно посмотреть для поднятия настроения но на постоянный re-просмотр не претендует.

0

882

Новая серия Хауса замечательная! Я сначала не поверила, что это "Хаус"... Все эти рыцари, короли и королевы (думала уже по привычке Мерлина включила :D ). Но нет, это был Хауса! Очень интересная серия! И сюжет и медицинский случай и юмор - все на высшем уровне! 6 сезон очень хорош!

+1

883

Kitiecat написал(а):

Я тоже дня два назад смотрела  Понравился Батлер. можно посмотреть для поднятия настроения но на постоянный re-просмотр не претендует

Ну в общем да, пока что нет желания пересматривать, как бывает с некоторыми фильмами, посмотрел и так и хочется ещё раз тут же посмотреть... но вообще хороший фильм! :)

Rose написал(а):

Новая серия Хауса замечательная!

Ах, Полин, завидую тебе!  :rolleyes: :) +

0

884

Красавчик - 2

http://s58.radikal.ru/i160/1004/a8/61a58e68881bt.jpg

Не смотерла первую часть. Просто было время и пошли в кино с подругами. Решали недолго, т.к. смотреть особо было нечего. Фильм понравился тем, что он какой-то не такой, как все. Есть и пошлости, и смешные шутки, интересные реплики, даже немного философии семейной жизни :D Мне понравилось. Песни там играют хорошие. Можно посмотреть из-за саундтрека и Тиля Швайгера в качестве исполнителя главной роли и режиссёра.

+1

885

Kitiecat написал(а):

Красавчик - 2

Блии-и-и-н, Алёнка!!!! Порадовала!!! Я первый фильм очень люблю!!! Даже и не знала, что второй уже есть. Обязательно надо посмотреть!!! :) Огромный + за прекрасную новость!!! :)
В первом фильме тоже очень хорошая музыка, я потом даже саунд качала... :)

0

886

Надин написал(а):

Ах, Полин, завидую тебе!

Ладно, еще немножко осталось ждать! :) Май уже не за горами!

Пересмотрела на днях "Общество мертвых поэтов". Один из моих самых любимых фильмов. Нет - самый любимый! Дальше пойдет сплошная хвала ему :)
Действительно гениальное кино, которое можно будет смотреть и через 50 лет и все равно находить в нем что-то для себя. Рассказ о мальчиках, которые еще совсем молоды, у которых еще вся жизнь впереди... У них пока нет чувства индивидуальности, они живут во власти окружающих. Но, когда приходит новый учитель литературы, все меняется. Он помогает им найти себя, открывает им всю красоту поэзии... "Лови момент" - вот девиз фильма. Но не все закончится хорошо... Фильм с очень драматичным финалом, который до сих пор не оставляет меня равнодушной. Замечательный актерский состав во главе с гениальным Робином Уильямсом и еще совсем юным Робертом Шоном Леонардом (Уилсон в Хаусе - из-за него я и посмотрела фильм). Здесь он просто покорил меня своей игрой и стал для меня одним из любимейших актеров! Режиссура, музыка, атмосфера - все в этом фильме прекрасно! После его просмотра я многое для себя поняла. Фильм, который нужно не просто посмотреть, но еще и "пропустить через себя". Всем советую!

+2

887

Послание в бутылке
ещё один фильм по роману Николаса Спаркса.
понравился.очень хороший.но не зацепил меня,как напрмер тот же "Дневник памяти".
а вообще душевное кино,которе приятно смотреть.
Кевин Костнер понравился очень.
вообщем,доброе кино о любви)

+1

888

Rose написал(а):

Пересмотрела на днях "Общество мертвых поэтов".

Помню в своё время смотрела его по телеку, он начался где-то уже около 2-х ночи, спать хотелось ужасно, но я стойко досмотрела, потому что такие фильмы действительно стоит посмотреть! :) И почему-то их всегда показывают очень поздно... :(

Уже наверное в сотый раз пересмотрела свои любимые "Грязные танцы" с обожаемым мною Патриком Суэйзи и "Грязные танцы 2: Гаванские ночи"... вот уж действительно те фильмы, которые я постоянно пересматриваю и они не надоедают... Замечательные актёры, отличная музыка и потрясающе красивые танцы! :)

+1

889

Надин написал(а):

"Грязные танцы 2: Гаванские ночи"

Люблю этот фильм почему-то больше, чем первый :)

Надин написал(а):

Обязательно надо посмотреть!!!

Да-да. В кино ещё идёт даже. Хотя вроде в 2009-м выпустили.
А я теперь хочу посмотреть первый!

0

890

"Дорогой Джон"

В общем мне понравилось. Считаю, что Чанинг переиграл Аманду. Он играл лучше и убедительнее, чем она. ИМХО. Начало и некоторые моменты были чуть-чуть затянуты. Мне нравятся истории, которые создаёт Николас Спаркс тем, что там нет банальных хэппи-эндов, но иногда лиризма излишне много для меня. Хороший, достойный фильм. Очень  понравились песни, которые играют уже в титрах :) Я бы оценила на 8 из 10, т.к. чего-то мне всё-таки не хватило до полного счастья))

PS
Повторюсь, что очень порадовал Чанинг, открылся для меня с новой стороны. Большой молодец.

+2

891

Посмотрела "дневники вампира"....19 серию
Сериал просто лучший!!!Всё больше больше захватывает...очень хочется продолжения!!! :cool:

+1

892

На Игре 2, не хуже чем 1-й... сразу видно что не американское кино, валят всех без разбору, будь то наши, будь то немци...

+1

893

только что посомтрел фильм "ЗащитнеГ"
Гениальный трогатедый геройский фильм..

0

894

Посмотрела очередную серию (5.19) "Сверхестественного", шикарная серия! Столько богов - это что-то! Ух, осталось всего три эпизода, чем же всё это закончится?!

0

895

Ангус, стринги и поцелуи взасос

Хехехе)) Весёлое кино! :) Наверняка пересмотрю как-нибудь. Аарон Джонсон - супер. В 2008 году был посимпотичней, чем сейчас. :)

http://s07.radikal.ru/i180/1004/89/b2447bd3af9d.jpg

+1

896

Kitiecat
кино мега весёлое.такая прям отлично поставленная подростковая комедия!)

Аарон однозначно выглядел получше.
у него сейчас такая бурная личная жизнь.
встречается с 42-летней тётенькой режиссёром и по некоторым источникам,она ждёт от него ребёнка.о как)

0

897

Kitiecat, а мне наоборот в 2010 больше нравится!! Да, я странная!)))

В последние время время смотрю только сериалы...
Последняя серия "Хауса" не понравилась! :dontknow: Развели мыльную оперу... Но это дело вкуса, кому то может и понравится! Но это не дает право говорить, что "Хаус" умер, что многие сейчас и делают... Я до сих пор люблю этот сериал! :)

А еще посмотрела новую серию "Доктора Кто"! Мне все больше нравится новая спутница Доктора - Эми - чудесная девочка! Серия была про вторую мировую. Одним из главных персонажей был Уинстон Черчилль)) Было очень весело и интересно наблюдать за приключениями Дока!  :cool:

Ну и еще пересматриваю "Мерлина", с мамой теперь уже! Я уже в третий раз пишу о нем, но не могу еще раз не сказать, какой же классный это сериал! Так что дальше можно не читать - всего лишь бред фанатки:)
Добрая и трагичная сказка!  BBC, спасибо за столь прекрасных персонажей: за милого, причудливого, неуклюжего, но такого великого в будущем Мерлина; за самовлюбленного, храброго, и такого черт возьми красивого Артура :love: ; и за шикарную, добрую Моргану, которая в будущем станет великой ведьмой! Я просто до безумия влюбилась в трех актеров: Колин Морган, Брэдли Джеймс и Кэти МакГрат! В этом сериале можно найти что-то для себя: возможно кому-то понравятся любовная линия между Артуром и Гвен, или столь шикарно прописанная линия дружбы между Мерлином и Артуром! Все снято очень красиво! Хорошие, качественные спецэффекты (если сравнивать с другими сериалами от BBC). Да и вообще отличный юмор, хорошие диалоги, интересный сюжет и поучительные истории! Я подсела и видимо надолго!  :crazyfun:

+1

898

Rose написал(а):

Kitiecat, а мне наоборот в 2010 больше нравится!!

Честно сказать, мне тоже больше в 2010 нравится, ну если зрительно убрать эту "дурную" причёску, он выглядит по-лучше, чем на первой фотке. ИМХО... :)))))))))

Ещё раз посмотрела нового "Шерлока Холмса".... эх, ну очень нравится мне этот фильм! :)

+2

899

Матч Поинт

Скарлетт Йохансон и Джонатан Риз-Майерс под руководством гениального Вуди Аллена.
Вики Кристина Барселона(реж. Аллен) - один из моих любимых фильмов. Давно хотела посмотреть и Матч!
Скарлетт и Джонатан неповторимы. История очень интересная! Уверена, что многим понравится, так что советую смотреть. Я не ожидала такой развязки однозначно :) Смотреть было интересно, интриговало.

0

900

Посмотрела все фильмы про "Неуловимых мстителей"... Сейчас вот "Свадьба в Малиновке" смотрю... Люблю наши старые комедии, уже раз по 100 смотренные, уже наизусть выученные, а никогда не надоедают! Всегда смотрятся с огромным удовольствием! Всё-таки сейчас таких фильмов почти не снимают...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II