Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II


Какой последний фильм вы посмотрели? часть II

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

"Господин Никто"

Потрясающе! Нет слов. Если появится возможность, посмотрите фильм не задумываясь.
Заметила отличную молодую актрису Джуно Темпл. Она играла ещё в "Оторве" и "Ещё одна из рода Болейн".

0

962

Kitiecat написал(а):

"Господин Никто"

я уже в контакте отписалась и в этой теме писала об этом фильме.
он завораживающий.ты не можешь оторваться.
фильм просто притягивает и не отпускает.
это нужно видеть.

0

963

"Помни меня"
хороший фильм.несмотря на то,что Роберт,скажем так,не самый мой любимый актёр.
кино действительно стоящее.
слышала много отзывов:и хороших,и плохих.
но чтобы оценить,нужно действительно увидеть всё самому.

+2

964

Серия "Райан" второго сезона "Тайн Смоллвилля".

Одна из самых лучших серий вообще в сериале. Мальчишка, который играет Райана очень классный, великолепно справляется с ролью. Серия такая драматичная, но очень даже светлая.

0

965

Kitiecat написал(а):

Последний сезон один из самых лучших, уверена! Теперь с нетерпением жду следующего...

Алён, посмотрела где-то чуть меньше половины, но уже согласна с тобой в том, что это, пожалуй, действительно одни из самых лучших серий за весь сериал, хотя я и люблю все сезоны "Хауса"... :)

0

966

Посмотрел "День Святого Валентина", да да, только сейчас  :dontknow:

     Ну что сказать? Жалкая попытка повторить успех "Реальной Любви" - все персонажи абсолютно "плоские", не вызывающие никаких симпатий. Сюжет также совершенно не цепляет... Ещё удивляет обилие "лиц нетрадиционной ориентации", их концентрация на квадратный метр просто зашкаливает.
     Единственный хороший момент в фильме - это отличный каст...

0

967

FoX написал(а):

Посмотрел "День Святого Валентина", да да, только сейчас

Я купила диск, но ещё не смотрела, времени нет... Жаль, если фильм такой плохой... :(

0

968

Надин написал(а):

фильм такой плохой...

Фильм не такой уж и плохой. Тупо подарочек к празднику - появление кучи известных и хороших актёров.

Рекомендуется раз в год, непосредственно в канун 14 февраля :)

0

969

Письма к Джульетте

Сходила в кино, чтобы посмотреть на Аманду, обнаружила, что там ещё и замечательный Гаэль Гарсия Берналь! :)
Кино "клёвое", кто посмотрит, тот обратит внимание на это слово :) :) Стоит смотреть поклонникам романтических комедий и Аманды Сейфрид.

PS Берналь, кстати, в этом фильме играет очень смешного героя. Хохотали над ним весь сеанс.

0

970

Лапочка/Honey
Фильм отличный.... Мне в фильмах всегда нравятся разные крутые танцы например как шаг вперёд))давно не смотрела фильмы с участием Джессики Альба

+1

971

*Hilary*Даффка* написал(а):

Лапочка/Honey
Фильм отличный.... Мне в фильмах всегда нравятся разные крутые танцы например как шаг вперёд))давно не смотрела фильмы с участием Джессики Альба

Люблю этот фильм с Джесс, за послелние года смотрела его уже несколько раз... :)

Посмотрела и я наконец-то "День Святого Валентина"... да, фильм вполне милый и добрый, как впрочем и все романтические комедии Гэри Маршалла, но в отличие от его предыдущих работ, этот фильм у меня точно в ближайшие пару лет не возникнет желания пересматривать... После просмотра кажется что ты пару часов разглядывал чужие фотки, настолько быстро сюжет (или его отсутствие) перескакивает от сцены к сцене, как будто это нарезка видео из разных фильмов...
И кстати то, что в нём так много "звёзд" далеко не плюс... по крайней мере для меня... к середине фильма это уже порядком начинает раздражать... Но актёры играют, конечно, замечательно, особенно порадовала меня своей игрой Энн Хэттауэй, создавшая довольно интересный образ... А вот Тейлор Свифт сыграла ну такую дуру... %-) 
В общем, фильм действительно под настроение и на один раз... ИМХО.

+1

972

Небольшой отчёт о просмотренном в последнее время...

Команда А
Типичный такой летний блокбастер - много действия и взрывов, в меру юмора, отличный актёрский состав... В общем самое оно для не напряжного просмотра жарким летним днём\вечером.

Однажды в Риме
Хорошая романтическая комедия. Да, всё очарование этого фильма держится лишь на обаянии Кристен Белл, но разве этого мало? Рекомендую...

Красавцы \ Entourage
Начал просмотр 5го сезона! Великолепный сериал, позволяющий хоть одним глазком заглянуть за кулисы Голливуда, узнать как оно всё там "варится"... Ну и настроение он конечно поднимает изрядно!

+2

973

"Kick-Ass". Сколько не пыталась форум никак не хочет показывать русское название фильма - нецензурно :D
Как ни странно, посмотрела я этот фильм из-за саундтрэка. Потому что песня Mika зацепила меня! И я ждала от фильма того же, что мне дала песня. Позитива. Хотелось воспарить после просмотра. Но все вышло совсем не так, как планировалось... Да, сначала фильм кажется подростковой комедией, но потом постепенно переходит в боевик. Жестокий такой немного боевик. Достаточно много крови и "стрелялок". Я не люблю фильмы подобного жанра, но этот не оставил равнодушным. В фильме достаточно хороший юмор! И даже когда на самом драматичном моменте я ревела, они вставили шутку про "Остаться в живых" и это заставило засмеяться сквозь слёзы! И конечно, в этом фильме все как в историях о супергероях. Есть главный злодей, есть девушка, есть костюм) И пусть даже главный герой не обладает никакими способностями, он смог стать супергероем! Он добился всего благодаря своему упорству! И хочется взять с него пример. Ведь душевная сила человека намного важней физической! :)

+2

974

Помни меня

Смотрела в третий раз. До этого два раза ходила в кино. Вот видела не впервые, а впечатление всё равно производит. Будоражит что-то внутри, наверное такой эффект имеют по-настоящему хорошие фильмы.

+2

975

Посмотрела Простые сложности
Я не очень любила фильмы с Мэрил Стрип, но этот фильм просто шикарный)))Комедия супер класс))

0

976

Посмотрел все 3 сезона Теории Большого Взрыва.
Наверное, это лучший сериал после Доктора Хауса.
Сейчас побежал искать цитаты Шелдона, некоторые просто сносят мозг)

0

977

Я медленно, но верно смотрю "Хор", на кинопоиске почему то "Песня", а в оригенале "Glee". Пока посмотрела только три серии, но уже успела погрузится в атмосферу этого сериала. Обычный такой сериал о подростках с хорошим юмором. Но музыка творит чудеса. Теперь я понимаю почему они так хватали награды в прошлом году. У актрисы Лиа Мишель совершено невероятный голос! Да и у всех остальных актеров тоже. Но и играют они отлично. В общем всем советую! :)

+1

978

tihad

О, да!)
"Я - гений, потому что я... гений!"

0

979

Я только недавно писала о Glee, ну да ладно, просто у меня небольшое помешательство на нем в последние дни :D
Теперь я смотрю не медленно, а вполне ускоренно) По серий 5 в день! Жаль что там всего один сезон пока. Не люблю я подростковые сериалы, но Хор почему то зацепил. Это очень яркий и очень музыкальный сериал. Многое что нельзя сказать обычными словами, можно спеть! И ребята поют отличные каверы, от Гаги до Роллинг Стоунз! Подчас не знаешь как повернется сюжет)) Замечательная подростковая музыкальная комедия!  :)

0

980

Перешла ко второму сезону "Сплетницы"... 6-ой сезон своего любимого "Хауса" уже досмотрела, с нетерпением жду продолжения! :)

+2

981

Kitiecat написал(а):

Письма к Джульетте

тоже посмотрела.милый фильм,добрый.даже на слезу пробивает ближе к концу.но чего в нём не хватает.мне так точно.

"Рыцарь дня"
очень-очень понравился.
дуэт Круз-Диаз бесподобен.
съёмки погонь,драк,перестрелок очень крутые)
много смешных моментов.
одна из лучших картин лета)

"Американская история Х"
фильм шикарный.
думаю это кино должен видеть каждый.
ещё раз убедилась,что Эдвард Нортон-гениальный актёр.

+2

982

Rose написал(а):

Я только недавно писала о Glee, ну да ладно, просто у меня небольшое помешательство на нем в последние дни

Все-таки желание посмотреть из-за чего такое помешательство от этого сериала перебороло меня, поставил на закачку)))

+1

983

tihad
Ну у меня на многом помешательство)) Он легкий такой, веселый и подростковый)) Надеюсь понравится!  :)

0

984

Бэндслэм

Милое кино, позитивное. Понравилась роль Ванессы Хадженс. Необычная девочка получилась. Есть и драматические нотки, но на слёзы какие-нибудь не пробивает. Хорошая школьная музыкальная мелодрама-комедия.

PS
Увидела, когда покупала диск с Бэндслэмом, лицензионное издание "Господин Никто"! Говорили, что не будут издавать... :dontknow:

0

985

Наконец-то посмотрела "Помни меня"... Фильм очень милый, спокойный, с каким-то необычным очарованием, но с несколькими яркими сценами, нарушающими его размеренный ход и добавляющими динамичности, с лёгким оттенком юмора и печальным финалом, и хотя я приблизительно знала, чем закончится этот фильм, всё равно концовка оказалась неожиданной... и в то же время, может и вполне закономерной... Роберт Паттинсон сыграл на "отлично", я очень рада, что при просмотре у меня не возникало ощущения, что я вижу Эдварда Каллена. Думаю Роб вполне смог доказать, что он не актёр одной роли. Эмили де Ревин тоже в принципе порадовала своей игрой.

Также посмотрела "План Б" с неотразимой Дженифер Лопез. Фильм потрясающий, как, впрочем, многие её работы! Джен всегда такая разная, не только в плане внешности, но и в плане стиля игры... Я уже давно так не смеялась, это действительно очень хорошая романтическая комедия с отличными актёрами и прекрасно подобранном музыкой.

+3

986

Посмотрела "500 дней лета". Мне фильм очень понравился!
Своей атмосферой чем-то напомнил "Грету" с Хил...

+3

987

Новолуние, конечно смотрела уже сто раз,но все равно нравится, а по телику даже как-то интересней смотреть

+1

988

"Новолуние" смотрела не первый раз, но эмоции остались такими же))))))

"Форсаж" моя классика, один из моих любимых фильмов с Вином Дизелем.......

+2

989

Summer написал(а):

"Форсаж" моя классика, один из моих любимых фильмов с Вином Дизелем.......

О да, Винушка:) я смотрел вечером одни прикольные видео, как-то не успел до Новолуния и что ли не особо хотелось... потом была попытка посмотреть Ночной Базар, но ночь все-таки, есть ночь:) переключил на Форсаж, но досматривать его не стал... мне он тоже нравится :crazy:

0

990

Рискованный бизнес
я как фанат кино 80-х обязана была увидетьэтот фильм.
молодой Том Круз очарователен.
фильм явный отголосок своего времени.чем-то цепляет)

пересмотрела сериал "Университет".обожаю его!

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II