Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II


Какой последний фильм вы посмотрели? часть II

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Затмение

Вчера, в день премьеры, я ДВА раза посмотрела фильм. Утром и днём сходила в кино.
Затмение мне нравится значительно больше, чем Новолуние. Много смеялись, радует. Много шуток, которые были в книге и просто забавных моментов. Смотрите все поклонники Саги.
Моя любимая сцена - драка с новорождёнными. Частичка её есть в трейлере, где Элис кувыркается и перепрыгивает через волка. Очень захватывающе.

+2

992

Kitiecat написал(а):

Затмение

и я вчера посмотрела, конечно же очень понравилось,но жаль,что не было многих моментов из книги...даже некоторые фразы в книге были интереснее...
Жаль Бри...такая миленькая девочка...

Kitiecat написал(а):

Много смеялись, радует. Много шуток, которые были в книге и просто забавных моментов.

даа...чего-чего, а смеялись много (особенно запомнился момент,когда Эдвард говорит про..."запах" Джейка :D )
Саундтрек я еще до фильма много раз слушала, многие песни понравились, особенно нравится безумно тема Джейкоба, я представляла ее в одном каком-то моменте,а она оказывается была везде,где были только Белла с Джейком ...

ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!

+2

993

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!

Только в субботу поеду, кинотеатр у нас неблизко, а так как работаю, смогу выбраться только в выходной. Думаю, этот фильм, как и предыдущие, стоит того! Надеюсь без билетов не останусь! :)

0

994

Надин написал(а):

Надеюсь без билетов не останусь!

У нас в городе куча кинотеатров, но запросто можно было остаться без билетов в день премьеры! :)
Хорошо, что можно бронировать! Когда утром пришла уже с билетами в руках, обнаружила, что у касс огромные очереди.

0

995

Kitiecat написал(а):

У нас в городе куча кинотеатров, но запросто можно было остаться без билетов в день премьеры! Хорошо, что можно бронировать! Когда утром пришла уже с билетами в руках, обнаружила, что у касс огромные очереди.

а у нас нет,пришли покупать билеты на следующий день,т.е. на сегодня,а че-то подумали и решили сразу вчера посмотреть,и очереди,удивительно,не было,да и места свобожные еще были,мы даже случайно не на свои сели  :D (как всегда пришли-а там рекламу крутят,в темноте не видно было мест); все смотрели в ночь с 29 на 30,даже в новостях про премьеру показывали,сказали мест не было

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2010-07-01 15:32:41)

0

996

Kitiecat написал(а):

У нас в городе куча кинотеатров, но запросто можно было остаться без билетов в день премьеры!

В Смоленске несколько кинотеатров, но насколько я знаю "Затмение" пока показывает только один... У нас тоже можно бронировать, но надо забрать билеты минимум за час до начала, а мы приедет где-то за полчаса - минут сорок, раньше никак, автобус так приходит... что же делать, если до ближайшего кинотеатра чуть меньше 2-х часов езды! Вот так и едем на авось!

Ну и чтобы не флудить... :))) Смотрю 3-й сезон "Сплетницы", долшла уже где-то до середины... Сериал нравится и затягивает всё больше, хотя уже порядком надоело, что почти у всех "любовь до гроба" чуть ли не с каждым встречным и отсилы на пару месяцев... И к третьему сезону уже почти невозможно вспомнить у кого там с кем ещё не было романа...

0

997

Посмотрела "Папе снова 17". Мне, в общем-то, понравился фильм, хорошая комедия! Зак Эфрон раскрылся для меня как актёр, отлично играл! :) В "Классном мюзикле" он как-то не сильно впечатлил, здесь же действительно здорово справился с ролью! :)

+1

998

Досмотрела Glee и даже пересматривать сразу начала)
И наконец начала смотреть сериал "Мыслить как преступник"! Пока только две серии, но уже поняла, что это надолго))) Многое нравится) сами расследования... я думала это что то вроде "24" или "Закон и порядок", а оказалось намного интересней, потому что тут много психологии. Еще очень нравится как герои приводят цитаты умных людей) Из персонажей сразу приглянулся Спенсер) В общем буду смотреть дальше :)  И спасибо Надин за наводку!

+1

999

Rose написал(а):

И наконец начала смотреть сериал "Мыслить как преступник"! Пока только две серии, но уже поняла, что это надолго))) Многое нравится) сами расследования...

Обожаю этот сериал!
Что-то до сих пор не привозят 5-ый сезон... :(
Кстати, 6-ой тоже будет! :)

Rose написал(а):

тут много психологии. Еще очень нравится как герои приводят цитаты умных людей)

Мне это тоже очень нравится! (В "Холм одного дерева" тоже присутствует такое, но там более общие фразы, а здесь именно связанные с психологией).
Очень сложно поставить себя на место другого человека, а особенно преступника, а здесь это просто необходимо сделать. Кстати, там будет очень интересный момент по этому поводу... одна девушка из команды следователей (она появится только во втором сезоне), скажет что-то вроде того... "Сегодня у меня один человек спросил, как же такое можно сотворить (про преступления одного из маньяков) и как таких людей вообще можно понять? Но мы же их понимаем!!! Это наша работа! И от этого становится просто жутко".

Rose написал(а):

Из персонажей сразу приглянулся Спенсер)

У меня два любимчика - Дерек Морган (хотя этот персонаж начнёт раскрываться чуть позднее) и Сперсер Рид, ну а вообще мне все герои нравятся, каждый интересен по своему. В темке этого сериала, я в принципе, уже описала своё представление каждого! :)

Rose написал(а):

спасибо Надин за наводку!

Всегда пожалуйста! Рада, что на этом форуме его ещё кто-то кроме меня смотрит! Ведь сериал действительно отличный!

+1

1000

Надин написал(а):

Посмотрела "Папе снова 17". Мне, в общем-то, понравился фильм, хорошая комедия! Зак Эфрон раскрылся для меня как актёр, отлично играл!  В "Классном мюзикле" он как-то не сильно впечатлил, здесь же действительно здорово справился с ролью!

Тоже смотрела, давненько уже, хороший фильм!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II