Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II


Какой последний фильм вы посмотрели? часть II

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Fanatka, прочти специальную тему про фильм, там все написано)

0

122

Посмотрела наш фильм "Горячие новости". В общем-то мне понравился! Добротный такой боевик! Евгений Цыганов такой харизматичный актёр, даже бандита играет ну так обаятельно! :)))))))))))))

0

123

посмотрела "Программа защиты принцесс" с Селеной Гомез и Деми Ловато.
ну ничего так,миленько.в стиле Диснея)
У Селены волосы классные :D

0

124

Черная катушка.Мгла. Влюбись в меня ,если осмелишься.

0

125

"Битва за планету Терра"
ну что сказать... в принцепи так она и есть... мультик интересный, плохо что нету 3D очков, там временами пишут "Оденьте очки", "Снимите очки" и в эти моменты качество становится как раз под очки. без них не зрелищно...

0

126

Heckfy написал(а):

плохо что нету 3D очков

Они за 20-50 рублей с любой детской раскраской продаются, пора бы уже прикупить, тем более с новой 3D политикой диснея.

0

127

Программа защиты принцесс, понравился фильм, Селена и Деми великолепны

+1

128

☺ХиЛ@рИ☺,ты на русском смотрела?

0

129

girl 007 да
Тут онлайн
А тут можно скачать

+1

130

☺ХиЛ@рИ☺
спасибо :)

0

131

а я Эволюцию посмотрел снова))) ну он меня просто на хаха пробивает))))))) это просто комедия)))

0

132

Программа защиты принцесс . о боже ! какие они милахи ! селена просто чудо , деми как всегда ! я их обожаю , они лучшие . фильм шикарный , дисней как всегда на высоте ! :love:
Ангелы и демоны . уум .. ну я молчу . фильм мне очень понравился .

0

133

я пересмотрела "Клуб "завтрак"великолепный фильм.
как же я его люблю.

0

134

Посмотрела "Посланники" с Кристен Стюарт... ну в общем, фильм ничего и Крис мне в нём понравилась... :)

0

135

Надин написал(а):

Посмотрела "Посланники" с Кристен Стюарт... ну в общем, фильм ничего и Крис мне в нём понравилась...

Я недавно пересмотрела. Мне тоже нравятся)

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Программа защиты принцесс

А на ДВД будут выпускать?

0

136

Вчера посмотрела Жизнь в розовом цвете, это биаграфическиё фильм про Эдит Пиаф. Грустный, но мне понравился 8-)

Отредактировано Summer (2009-07-05 16:56:02)

+1

137

"Трансформеры 2. Месть падших"
это нереально просто.
такой трээээшш.
ну очень круто!

Отредактировано GWEN (2009-07-06 20:48:50)

+1

138

посмотрела "говори" с кристен стюарт . хороший фильм , есть о чём подумать !

+1

139

GWEN написал(а):

"Трансформеры 2. Месть падших"это нереально просто.такой трээээшш.ну очень круто!

О дааа))) +

Shine)) написал(а):

посмотрела "говори" с кристен стюарт . хороший фильм , есть о чём подумать !

Молодец!) Классный фильм, согласна.

Посмотрела "А вот и Полли", понравилась очень роль Дженифер Энистон!

0

140

Shine)) написал(а):

посмотрела "говори" с кристен стюарт . хороший фильм , есть о чём подумать !

тоже собираюсь посмотреть,вчера как раз прочитала про фильм - понравился сюжет...

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-07-06 21:28:37)

0

141

"Лист желаний/THE_BUCKET_LIST" потрясающий фильм, в конце аж плакаль... :'( посмотрите, думаю всем понравится... спокойной, немного грустный, но очень интересный фильм...

0

142

Зло не думай об этом с Эмили Осмент

0

143

Ночь в музее 2 . классный , мне дико понравился )

+1

144

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Зло не думай об этом с Эмили Осмент

☺ХиЛ@рИ☺, ну и как, тебе понравился? Эмили ничего там, это первый фильм, что я с ней смотрела... но сам фильм малость, ну... не знаю, глуповат что ли... в общем, не особенно...

Смотрю сериал "Срочное уведомление" или как он называется у нас "Чёрная метка"... прикольный, много смешных моментов, хотя он больше из жанра детективов-боевиков... :)

0

145

Надин написал(а):

ну и как, тебе понравился? Эмили ничего там, это первый фильм, что я с ней смотрела... но сам фильм малость, ну... не знаю, глуповат что ли... в общем, не особенно...

Сам фильм ничего,Эмили молодец,но вот те ужасы...только для восьмилетних наверно,как-то не естественно :x ,можно было бы сделать и по реальнее-в этом плане не очень понравилось,а так в принципе нормально.
Побольше бы Эмили снималась в фильмах,и почему у нее всего одна песня,не считая ее дуэт с Митчелом,голос мне ее понравился,записала бы альбом!!!

0

146

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

только для восьмилетних наверно,как-то не естественно  ,можно было бы сделать и по реальнее

Вот-вот и я о том же... :)

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Побольше бы Эмили снималась в фильмах,и почему у нее всего одна песня,не считая ее дуэт с Митчелом,голос мне ее понравился,записала бы альбом!!!

Да, кстати, я тоже считаю, что у Эмили очень даже нелохой голос и поёт она хорошо! :)

0

147

Посмотрела "Племя" . я так надеялась на то , что фильм окажется нормальным (ведь там снимается мой любимы Келлан Лутз) , но , видимо , мои надежды не оправдались . фильм , скажу я , так себе . меня умиляют ляпы в фильме , да и настолько "слизанная" с "Lost" история .. фильм получился глупый , скажу честно - может я слишком строго критикую ЭТОТ фильм , но там тема не раскрыта , и конец оказался слишком банальным (по моему было лучше сделать эту девушку ганибалом , показали бы хоть что-то новенькое) . фильм особенно не понравится любителям "Ганнибала" , мне так кажется .. в общем , если давать фильму оценку из 10 - я ставлю - 5/10

0

148

Говори с Крис...не оч понравился,какой-то он пустой,с самого начала знала что с Мелиндой...случится,весь фильм она молчала,сказала только в конце,не знаю,не затронул как-то :unsure:

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-07-08 19:39:36)

0

149

Посмотрела наш фильм "Розыгрыш" Павла Лунгина... Мне понравился... очень хорошо показывает "золотую молодёжь" и какой жестокой она может быть, считая, что наличие денег (причём, не своих, а родительских) даёт им право делать, что заблагорассудится...
Радует, что у нас стали чаще снимать молодёжные фильмы... :)

0

150

Всегда говори да...прикольный фильм,веселенький,мне понравился))))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II