Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари отказалась от роли в фильме


Хилари отказалась от роли в фильме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В начале этой недели была опубликована информация о том, что Хилари отказалась от предложенной ей роли в фильме "Silk Spectre/Шелковый Призрак".
Ее нежелание играть эту роль, было обусловлено тем, что она не хотела чтобы ей давали роль по принципу "хоронькой девочки", такое как было когда они снималась в сериале "Lizzie McGuire" (2001). Хилари сказала что уже готова к более серьезным ролям, и хочет чтобы режиссеры приглашали ее в фильмы не за то что она такая милая симпотичная девушка, а ценили ее актерский талант!

Кто что скажет?

Отредактировано Heckfy (2009-06-21 17:18:34)

+2

2

Может зря, а может и нет. Всё зависит от фильма, а про него нам ничего не известно. Вообще, сейчас Хилари очень нужна главная роль в каком-нибудь блокбастере, которая сможет подстегнуть её карьеру. А то последнее время она снимается только во всяких независимых фильмах (причем некоторые из них сомнительного качества), а они особой популярности не добавляют.

+1

3

FoX, да, вот так оно и есть)

0

4

FoX написал(а):

Может зря, а может и нет. Всё зависит от фильма, а про него нам ничего не известно. Вообще, сейчас Хилари очень нужна главная роль в каком-нибудь блокбастере, которая сможет подстегнуть её карьеру. А то последнее время она снимается только во всяких независимых фильмах (причем некоторые из них сомнительного качества), а они особой популярности не добавляют.

Полностью согласен!В любом случае раз решила,что не стоит сниматься значит поставила себе планку,пусть покажет что она серьезная актриса!

0

5

Может и правильно сделала. Как сказал FoX, нам ничего не известно о фильме, т.е. и судить о роли не по чему.

FoX написал(а):

Вообще, сейчас Хилари очень нужна главная роль в каком-нибудь блокбастере

Согласна абсолютно +
Слишком увлекаться независимыми фильмами тоже нельзя, ведь не все поклонники Хил готовы принимать такие сложные и может даже непонятные роли.

Да и блокбастер, рассчитанный на получение больших денег, может дать актёру весьма интересную роль.

0

6

Я думаю она правильно поступила!! И я уверен что ей предоставиться роль в каком нибудь интересном блокбастере!

0

7

Я думаю, если "Шелковый Призрак" - это очередной бред, то она правильно сделала. Если этот фильм потенциально кассовый, то она не молодец.

Я считаю, что пора прекратить ей играть в независимом кино, посмотрите хотя бы "What Goes Up" - это такой бред, что если Хилари продолжит в таком играть я просто перестану ее уважать.
Насчет блокбастеров, я понимаю, что играя "хорошеньких" актерский талант не покажешь, но еще пару лет в независимом кино и можно ставить крест на всей карьере.

0

8

tihad написал(а):

Я считаю, что пора прекратить ей играть в независимом кино, посмотрите хотя бы "What Goes Up" - это такой бред, что если Хилари продолжит в таком играть я просто перестану ее уважать.
Насчет блокбастеров, я понимаю, что играя "хорошеньких" актерский талант не покажешь, но еще пару лет в независимом кино и можно ставить крест на всей карьере.

Ну насчёт "What Goes Up" - он просто на любителя...а в остальном, в принцыпе, почти согласен...Хил непомешала бы серъёзная роль в каком нибудь кассовом фильме, но и от независимого кино, по моему, отказыватся наотрез нестоит...ведь ей это нравится, и если она скажет такому кино "НЕТ" - то получится, что пойдёт сама против себя...да и для расширения актёрского опыта это весьма неплохо...а блокбастэр бы конечно не помешал...Да Хил, по-моему, и сама это уже поняла - отказ от роли в "Silk Spectre/Шелковый Призрак" тому яркий пример (хотя да, о фильме мы ничего незнаем, но я просто делаю выводы из ответа Хилари, выложеного в первом посте... ) И ещё относительно отказа...сколько хороших актёров стали "заложниками" одной (первой) роли, и Хил, по видимому, этого просто напросто нехочет...

P.S. если говорить о каком то более серъёзном кино, то Хил помнится должна снятся в новой версии "Бонни и Клайд"...так что она можеь позволить себе отказ от роли в том или ином фильме ))

Отредактировано MoRFeY (2009-06-22 09:43:11)

0

9

Я уже говорила, что Хил сама решает - в каких фильмах ей играть, и от того, что мы её осудим или наоборот, поддержим, её выбор вряд ли изменится! Блокбастер - это хорошо для популярности, но популярность сегодня есть, завтра - нет, это общеизвестно... Хилари выбирает то, что считает нужным...

Рус, спасибо за новость! :) +

0

10

MoRFeY написал(а):

P.S. если говорить о каком то более серъёзном кино, то Хил помнится должна снятся в новой версии "Бонни и Клайд"...так что она можеь позволить себе отказ от роли в том или ином фильме ))

К сожалению ждать чего-то от этого фильма не приходится. Очень уж настораживает что все ведущие должности (продюссер, режиссер, сценарист) занимает некая Тоня Сюзанн Холли, ранее отметившаяся лиш двумя картинами которые практически никто и не видел, а те кто видел очень низко их оценили.

0

11

FoX написал(а):

К сожалению ждать чего-то от этого фильма не приходится. Очень уж настораживает что все ведущие должности (продюссер, режиссер, сценарист) занимает некая Тоня Сюзанн Холли, ранее отметившаяся лиш двумя картинами которые практически никто и не видел, а те кто видел очень низко их оценили

Этого я как то не знал...но малоли...

0

12

MoRFeY, Бонни и Клайда не второй раз ремейкуют, это уже миллионная попытка это сделать и все до этого провалились, поэтому успех нового фильма вызывает сомнение.

0

13

tihad написал(а):

Бонни и Клайда не второй раз ремейкуют, это уже миллионная попытка это сделать и все до этого провалились, поэтому успех нового фильма вызывает сомнение.

О да! Есть даже "Bonnie & Clyde vs. Dracula", надо обязательно посмотреть  :D

0

14

Она молодец, если хочет  стать серьезной актрисой, пусть докажет что сможет это!

0

15

я думаю, что хватит уже с Хилари какого-то третьесортного, простите, го*на))) надо такие фильмы давать, чтобы ее знали, видели, конечно не так, как билан на глазах..... чтоб тошнило... но чтобы ее действительно подстегнуть вместе с карьерой, как сказал Fox...
Хилари уже не 15 лет, она уже выросла, незачем давать роли всяких пипеток, пусть они идут к другим, пора заняться серьезным делом...
что касаемо кассовости данного фильма, то мое мнение - это уж сильно вряд ли.. да и название меня не впечатлило... я думаю, что Хил поступила правильно...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари отказалась от роли в фильме