Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Кремлёвские курсанты


Кремлёвские курсанты

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Эта неделя:

46 серия – 22.06.2009
Ольге Куршаковой становится известно о тотализаторе, которым увлекся Сухомлин. Она крайне недовольна известием. Гончар пытается выяснить, кто отправил «угрожающее» электронное послание Сухановой. Брагин и Прохоров в увольнении становятся свидетелями нападения на продавца продуктового магазина. Защищая его, Прохоров ввязывается в драку. Брагин убегает, оставляя своего товарища одного против троих…

47 серия – 23.06.2009
Отец Макарова восстанавливает доброе имя сына. Варнаве пришло письмо из дома, в котором сообщается, что его девушка вышла замуж. Он заступает в караул и в назначенное время не выходит на связь. Прохоров с травмой позвоночника попадает в больницу. Курсанты пытаются выяснить подробности драки. Брагин оправдывается, но ребята объявляют ему бойкот…

48 серия – 24.06.2009
Макаров конфликтует с Полиной из-за ее постоянной занятости на работе. Брагин пытается выяснить у Ковнадского, что замышляют курсанты в отношении его. Сухомлин с легкостью выигрывает в тотализаторе, и Вдовин уговаривает его сделать ставку в тысячу долларов…

49 серия – 25.06.2009
Сухомлин пытается собрать необходимую сумму для ставки. Тем временем у Сырникова пропадают дорогие часы, и он подозревает Сухомлина в краже. Прохоров возвращается в училище за вещами, Брагин пытается поговорить с ним…

50 серия – 26.06.2009
Варнава и Перепечко заступают в наряд и пытаются задержать вооруженного преступника. Сухомлин следит за результатами матча по радио и в назначенный день приходит за выигрышем. Выясняется, что по предъявленной квитанции деньги уже получены. Полина по-прежнему занята на работе и не находит время на Макарова. Он безуспешно пытается ей дозвониться. В кафе Брагин встречает одного из обидчиков Прохорова…

0

2

«Кремлёвские курсанты» меряются силой!

http://s47.radikal.ru/i116/0906/c9/bb70f6458b3et.jpg

Приколов на съемочной площадке сериала «Кремлёвские курсанты» не счесть… Парни подкалывают друг друга постоянно, особенно славится этим «старая гвардия» «Кадетства» - Аристарх Венес, Кирилл Емельянов и Павел Бессонов.

Однажды по сюжету Варнава (Сережа Друзьяк) должен был тягать в тренажерном зале гири, а Перепечко (Павел Бессонов) наставлять его, как это следует делать правильно. Прошла одна репетиция, за ней вторая… Наконец, режиссер скомандовал долгожданное: «Мотор!»

- Я хватаюсь за гири, - рассказывает Сергей Друзьяк. - И понимаю, что Паша мне подсунул гири в несколько раз тяжелее тех, что были на репетиции. Они как раз около него лежали, я даже не заметил, как он их подменил!
Однако лица Сережа не потерял и съемку не запорол, доделав упражнение с тяжеленной гирей до конца…

0

3

«Кремлёвский курсант» не помещается в танк!

http://s57.radikal.ru/i158/0906/02/33df9f7d57c5t.jpg

Молодые актеры, снимающиеся в сериале «Кремлёвские курсанты», все, как один, парни видные. Так, на роль кремлевского курсанта Прохорова актера подобрали 1 м 91 см ростом! Однако по сюжету персонаж Сергея Дьячковского – танкист, и вот тут-то и начались сложности…

- В принципе, - посмеивается Сергей. - Танкисты такого рода, наверное, были. Но на съемках «Кремлёвских курсантов» я понял, насколько это абсурдно…
Все бы ничего, если бы не съемки в БТР. Сергея обрядили в бушлат, каску, пояс со всеми принадлежностями, в руки вручили автомат и попросили залезть внутрь…
- Я сразу понял, что потом оттуда не вылезу, - вспоминает Сергей. - Воткнулся с краю: голову поднять не могу, автомат упирается в потолок, даже дверь за собой захлопнуть – и то не получается!

Спасло «курсанта» чудо: продюсер предложил ему пересесть в свободный командный отсек. Однако на поверку оказалось, что там не намного слаще, чем в десантном…
- Командир из меня фиговый получился, - вздыхает Дьячковский. - Потому что каска у меня осталась торчать над люком… А еще меня никто не предупредил, что БТР трогается резко. Он трогается – я бьюсь лбом, останавливается – бьюсь затылком… Не знаю, как это смотрелось в кадре… Наверное, забавно! (улыбается).

0

4

Александр Головин: надо влюбиться по-настоящему!

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/24/7b/7b4b569b2d146047b752117326009fab.jpg

Возвращения Максима и Полины Сергеевны в сериал c нетерпением ждала многомиллионная армия поклонников. В премьерных сериях «Кремлевских курсантов» страсти между Максимом Макаровым (Александр Головин) и Полиной Сергеевной (Елена Захарова) накалятся до предела.

Отношения Макса и Полины пройдут серьезную проверку на прочность. По признанию Саши Головина играть любовь Макса к Полине стало сложнее:
- Сцены с Леной получались не с первого дубля. Моему герою приходится решать взрослые проблемы, - поделился актер. - Любовь, сумасшедшая ревность, ссоры, сильные страсти - все это мне пока незнакомо и непривычно. Поэтому я уже сейчас готовлюсь к съемкам продолжения в июле. Надо самому влюбиться по-настоящему!

Пока актер озадачен поиском настоящей любви, мы посмотрим ролик о том, как кипят страсти в сериале!

0

5

:x :x :x :x :x Хуже ранеток тока кадеты и кремлёвские курсанты. не в обиду тем кто их смотрит и любит, но это такой бред что ужс...

P.S. Папины дочки рулят ;)

0

6

Heckfy написал(а):

Хуже ранеток тока кадеты и кремлёвские курсанты

Кадетство еще норм посмотреть можно а вот кремлевские курсанты я и сам не смотрю!

0

7

51 – я серия – 29.06.2009
Курсанты просят Сухомлина вернуть долги как можно скорее. Сухомлин не знает, где достать нужную сумму. Полина съезжает с квартиры, чтобы Макаров не смог ее найти. Макаров в отчаянии :'( . Во время учений Красильников нарушает приказ командира. В результате учебно-боевая операция оказывается на грани провала.

52 – я серия 30.06.2009
Ольга узнает о проблемах Сухомлина. Она решается в одиночку найти и разоблачить Вдовина o.O . В лагерях Макарову снятся кошмары, Варнаве приходится ровнять шишки в лесу, а вся рота неожиданно попадает в черный список командира батальона.

53- я серия 01.07.2009
Дело Вдовина принимает неожиданный оборот. Макарову приходится врать отцу, что у них с Полиной все в порядке. Полина приезжает к Макарову, но увидеться им вряд ли удастся. Во время учений Варнава находит гранату без чеки, которая может в любой момент взорваться… o.O 

54 – я серия 02.07.2009
Макаров в увольнении видит Полину с другим мужчиной. Он понимает, что Полину уже не вернуть :'( . Случайно Макаров, вместо Красильникова, оказывается на свидании с Мариной o.O . У Ольги появляется гениальная идея, как Сухомлину рассчитаться с долгами :idea: .

55- я серия 03.07.2009
У курсантов начинается первая сессия. Варнава пытается попасть на консультации по двум предметам одновременно. Сухомлин с азартом углубляется в чтение научной литературы. Друзья гадают, к чему приведет увлечение Сухомлина на этот раз. Красильников не верит Марине, что ее встреча с Макаровым была случайной…  :tired:

0

8

Обезьяны обокрали Александра Головина

http://s60.radikal.ru/i167/0907/0f/d7c7dc3ca5bat.jpg

Недавно Александр Головин и Кирилл Емельянов вернулись с отдыха, который они провели в Тайланде. Решение поехать туда они приняли совершенно случайно. Перерыв между съемками был небольшой, и оформить визу они просто не успевали. Поэтому остановили свой выбор на безвизовой стране.

Впечатлениями от поездки поделился Александр Головин:
- Когда приехали, ничего вообще не знали о стране, все было новым и интересным. Хорошо, знакомые подсказали, на какие острова съездить, что посмотреть, даже провели нам несколько экскурсий. Был очень забавный случай, мы ездили на острова, где живут маленькие обезьянки, которые постоянно пытаются что-то украсть. Причем делают это они очень хитро: замечают у тебя какую-то вещь, делают вид, что хотят просто посмотреть, когда ты протягиваешь им эту вещицу, они отбегают с ней на некоторое расстояние, оборачиваются, как бы заверяя: «Не волнуйся, я просто смотрю», а потом вообще убегают с ней. У меня украли пару браслетиков. Но я их купил прямо там и специально одел в этот день, потому что меня заранее предупредили, что обезьянки что-то непременно «стырят».

0

9

«Кремлёвских курсантов» опознают в метро!

http://s45.radikal.ru/i108/0907/3a/1484ee7f4882t.jpg

Молодых актеров, снимающихся в сериале «Кремлёвские курсанты» слава накрыла буквально в одночасье. Теперь просто так в метро не прокатишься: немедленно опознают и заставят общаться на… военные темы! Именно на военные, потому что ребят принимают не за актеров, а за реальных курсантов!

Однажды Сергей Дьячковский ехал с другом в метро. На рукаве его пальто красовался «хэнд мейд»: два скрещенных меча - знак сухопутных войск. Стоявший рядом паренек глядел на парней так пристально, что Сергей решил, что тот его узнал…
- Мы разговаривали, причем совершенно не об армии, - вспоминает Сергей. - Я говорю: «Забавно: мамины подруги видели меня на первой полосе, в форме, в строю»…

Тут паренек хлопнул себя по лбу и воскликнул: «Ну, теперь я все понял! Вы где учитесь, ребят? В каком военном?»
Дьячковский карт решил не раскрывать и легко поддержал тематическую беседу, поведав пареньку, что учится в Московском Высшем Командном Училище, на третьем курсе, по званию – сержант… Случайный попутчик так и не догадался, что говорил вовсе не с кремлевским курсантом, а с актером!

0

10

«Кремлевский курсант» чуть не сломал пулемет

http://s51.radikal.ru/i134/0907/97/ba9a5c862c52t.jpg

Никита Тезин (курсант Ковнадский, или логопед в сериале «Кремлевских курсантов») единственный из актеров сериала стрелял боевыми патронами из пулемета. Съемки проходили после парада в военном училище. Никите Тезину достался пулемет:

— Мне дали пулемет, забили огромную ленту патронов на двести и сказали: «Стреляй и говори «22». По два патрона будет вылетать» Стреляю, стреляю, потом начальник кричит: «Зажимай!» Я зажимаю, строчу, мне кто-то что-то орет, но меня так оглушило, что я ничего не слышал. Мне кричат: «Стой, надо камеру переставить!» А я не слышу, стреляю. Стрелял, пока не подбежал продюсер с криком: «Стой, я тебе говорю!» Камеру переставили, опять стреляю. Опять зажимаю – и опять ничего не слышу! Такая отдача в плечо, таким сильным чувствуешь себя с этим пулеметом! В общем, надеюсь, я этот пулемет не сломал, потому что в итоге от него пошел дым (улыбается). Когда осталось патронов двадцать, меня остановили и чуть ли не силой оторвали от пулемета. «Да дайте дострелять, 20 патронов осталось!» - сопротивлялся я. Там все начальство ухохатывалось (смеется).

0

11

56 серия – 06.07.2009
Из-за проблем с Полиной Макаров заваливает сессию :'( . Ксения находит для Полины нового ухажера o.O . Красильников начинает подозревать, что между Мариной и Макаровым завязались отношения :D . У курсантов появляется домашний питомец. Вряд ли им удастся скрыть это от командиров…

57 серия 07.07.2009
Курсанты пытаются напоить Волынского прямо во время экзамена :tired: . Полярник в шоке от затеи своих подопечных :D . Полина хочет вернуть Макарова, но застает его с другой. Помимо этого Максима ждет жесткий разговор с Красильниковым. :hobo:

58 серия 08.07.2009
У Сухомлина появляется последний шанс рассчитаться с долгами :yep: . Марина признается Макарову, что она совершила серьезную ошибку :tired: . Варнава получает тревожные известия из дома o.O . Прохоров возвращается в училище. :cool:

59 серия 09.07.2009
Прохоров хочет продолжить учебу, но Боткин - против :tired: . Красильникову приходится встретиться с Мариной :love: . Она не верит в то, что стала ему безразлична :tired: . Гончар, Макаров и Перепечко приезжают в деревню Варнавы и неожиданно нарываются на серьезные неприятности. :hobo: 

60 серия 10.07.2009
Прохорову приходится сдавать последний экзамен самому Романенко :tired: . Кадеты неожиданно встречают в Москве Василюка :cool: . Марина дает Красильникову расписку, что она выйдет за него замуж o.O  :blush: . Перепечко встречает свою первую любовь - Анжелу :love: .

0

12

«Кремлевский курсант» женится!

http://i080.radikal.ru/0907/3a/28d6536fa733t.jpg После выхода в эфир сериала «Кремлёвские курсанты» у молодых симпатичных актёров сразу же появилось множество поклонниц и даже претенденток на сердце ребят. Но теперь одним холостяком-курсантом стало меньше. Обзавестись семьей решился актер Илья Ригин - исполнитель роли Брагина. Невесту Ильи зовут Анастасия, она – режиссер. Молодые люди познакомились уже давно, год назад решили жить вместе. Сейчас очень заняты последними приготовлениями к свадьбе.

- Познакомились мы в Ярославле, когда я еще учился в  институте, - вспоминает Илья, - Настя как раз выбирала институт и заглянула в наш. http://s41.radikal.ru/i091/0907/10/83a16b3c8399t.jpg Мы познакомились, обменялись телефонами, а встретились только через полгода.

И завертелось: то Илья летал к Насте в Челябинск, то она к нему в Мурманск (Илья родом из этого города). А сейчас вот, наконец, пара обосновалась в Москве.

http://i031.radikal.ru/0907/b7/4208e446a2act.jpg - Роспись состоится очень скоро в Москве, - делится планами Илья, - а саму свадьбу мы думаем отпраздновать где-нибудь на берегу, может даже, на Дону. Сейчас времени на организацию праздника пока нет ни у меня, ни у Насти. Тем более что мы еще не очень устроились в Москве, а наши семьи и друзья остались в разных городах. Поэтому когда будет больше свободного времени, мы подберем красивое место и устроим большой праздник для всех наших близких!

Среди членов съемочной группы «Кремлевских курсантов» ходят слухи, что этим летом состоится еще одна свадьба. Следите за новостями…

0

13

61 серия 13.07.2009
После каникул Варнава не появляется в училище. Курсанты ломают голову, куда мог пропасть их друг :dontknow: . Перепечко с Анжелой пытаются наладить отношения заново, но это оказывается не так-то просто. Сухомлин неожиданно встречает мошенника Вдовина и требует отдать деньги, но Вдовин делает вид, что не узнает Сухомлина. :tired:

62 серия 14.07.2009
Сырников всерьез задумывается об уходе из училища o.O . Романенко придумывает, как помочь Варнаве, но Брагин вмешивается и срывает его планы :tired: . Мама Ковнадского получает письмо, из которого узнает, что над ее сыном жестоко издеваются. :'(

63 серия 15.07.2009
Прохоров вычисляет того, кто подшутил над Ковнадским. Шутнику приходится не сладко :D . Красильников выигрывает в поэтическом конкурсе, но внезапно выясняется, что стихотворение написал не он. :tired:

64 серия 16.07.2009
Красильников ссорится с ребятами – он никого не обманывал, его подставили o.O . Полярник начинает борьбу с курением, но методы его так жестоки, что курсанты подумывают о том, чтобы сдать командира. К Перепечко приходит Анжела. Но это не та девушка, которую он ожидал увидеть. :flirt:

65 серия 17.07.2009
Перепечко должен сделать непростой выбор между двумя Анжелами :tired: . Суханова выясняет, кто подставил Красильникова. Такой развязки она никак не ожидала o.O . Гончар идет на конфликт с Полярником. Он не собирается бросать курить. Макаров понимает, что Полина до сих пор его любит. :love:

0

14

http://s44.radikal.ru/i106/0907/99/fc06d11b98dct.jpg

0

15

Посмотрев одну серию я понял, что дальше этот сериал смареть не буду!!!

0

16

Ренат Кадыров: Что нужно для рейтинга

http://i012.radikal.ru/0907/bf/6a92c93de236t.jpg

Пожалуй, на съемках сериала «Кремлевские курсанты» нет ничего забавнее актерских оговорок!
- Если бы все наши расколы показывали по телевизору после серий, - улыбается Сергей Дьячковский, играющий Прохорова.
- Рейтинг бы просто зашкаливал!

Однажды Ренат Кадыров, играющий курсанта Гончара, должен был сказать следующий текст: «Да какой он будущий офицер! Он еще автомата настоящего по-мужски в руках не держал!»
Один дубль, второй, раздается команда: «Мотор!», и Ренат выдает текст:
- Да какой он будущий офицер! Он еще настоящего солдата по-мужски в руках не держал!
Съемочная группа медленно сползла на пол…

0

17

«Кремлёвский курсанты» прогуливают съёмки на пляже
 
http://i050.radikal.ru/0907/e7/1c57682cc46et.jpg http://s16.radikal.ru/i191/0907/ac/ff9d5c6887bat.jpg

19 июля в Сосновом бору прошёл грандиозный праздник телеканала СТС "Лето по-нашему!". Старт веселью был дан в 11 утра, а угомонились гости только к вечеру. Провести "Лето по-нашему!" пришло огромное количество людей, среди которых было немало звёзд. "Кремлёвские курсанты", несмотря на начавшиеся съёмки второго сезона, тоже не пропустили возможность отдохнуть на пляже. Тем более, что актёрский состав сериала в основном мужской, а на горячем песке загорало множество симпатичных девушек в бикини…

http://i080.radikal.ru/0907/55/50d2d0f93722t.jpg  http://i001.radikal.ru/0907/b1/e4236e182ed0t.jpg  http://i051.radikal.ru/0907/7e/039cc6f02dcft.jpg

Отредактировано Summer (2009-07-23 10:07:47)

0

18

71 серия - понедельник - 27.07.2009
Полина принимает решение расстаться с Макаровым и сообщает ему об этом :tired: . Надвигается контрольная по тактике, Сухомлин решает откосить от нее и лечь в госпиталь :D . Между тем, Брагин слышит, как он посвящает в свои планы Макарова. Ковнадский, понимая, что не напишет контрольную, пытается дать взятку Блинову. :tired: 

72 серия - вторник - 28.07.2009
Война пытается выяснить истинную причину болезни Сухомлина. У Брагина портятся отношения с курсантами :tired: . Понимая, что ему трудно будет противостоять им в одиночку, он перетягивает на свою сторону Ковнадского. В госпитале в Сухомлина влюбляется медсестра Наташа. o.O 

73 серия - среда - 29.07.2009
В училище генеральская проверка. Брагин и Ковнадский решают подставить Макарова. Тополь устраивает нападение на Суханову. К счастью, Гончар оказывается рядом. 8-) 

74 серия - четверг - 30.07.2009
На удивление Брагина и Ковнадского, Макарову присваивают звание сержанта :playful: . Это событие он отмечает с Полиной, но ее опять вызывают на работу. Сухомлина решают выписать из госпиталя, медсестра Наташа не хочет расставаться с ним и тайно вкалывает ему лекарство. :D 

75 серия - пятница - 31.07.2009
Неожиданно к Перепечко приезжает отец и пытается уговорить его бросить училище o.O . Из-за непримиримых противоречий, Полина и Макаров расстаются :tired: . Гончар видит, как Суханову провожает генерал-лейтенант Прокофьев, друг Романенко. :P

0

19

«Кремлёвские курсанты» - новый сезон!

http://s47.radikal.ru/i116/0907/18/c605f69ff842t.jpg

«Кремлёвские курсанты» перешли на второй курс! С 9 июля начались съёмки новых серий, которые проходят на учебной базе Высшего военного командного училища в Ногинске. Актёры провели там целую неделю и отсняли самые сложные и зрелищные сцены полевых учений. На съёмочной площадке были задействованы БТР, БМП, джипы и другая военная техника. Ребятам такие съёмки очень нравятся, за исключением того, что управлять боевой техникой им пока не дают.

- Съёмки на учебной базе одни из самых интересных. К сожалению, за время работы над сериалом нам удалось только посмотреть на всю боевую технику, поскольку управляли ей настоящие курсанты училища, но вот автоматы в руки дали. Посмотрим, может быть, в этот раз будет что-то более серьёзное, - поделился Павел Бессонов.

0

20

76 серия - понедельник - 03.08.2009
Макаров сильно переживает расставание с Полиной и принимает решение бросить училище o.O . Его рапорт обнаруживают Сухомлин и Красильников. Гончар пишет любовное смс-послание Сухановой :love: . У Перепечко пропадает отец… :tired: 

77 серия - вторник - 04.08.2009
Перепечко безуспешно пытается разыскать отца. Тем временем Сухомлин ломает голову над тем, как заставить Макарова остаться в училище :D . Полярнику поступают странные звонки на мобильный телефон. Заподозрив курсантов, он устраивает проверку… :D 

78 серия - среда - 05.08.2009
Война и Полярник заняты поисками телефона. Отец Перепечко оказывается в отделении милиции. Выручать его берутся Романенко и Прокофьев :tired: . Во время обеда Сухомлин подливает в компот Макарова препарат, вызывающий сильную сыпь :D . По ошибке его выпивает Варнава и попадает в санчасть… o.O  :'( 

79 серия - четверг - 06.08.2009
Девушки Сухомлина и Красильникова пытаются поговорить с Полиной о Макарове :flirt: . Полярник узнает адрес человека, который терроризировал его по телефону. Тем временем Макаров специально нарушает дисциплину, рассчитывая, что теперь его наверняка отчислят из училища :D . Красильников решает серьезно поговорить с Полиной… o.O  :D 

80 серия - пятница - 07.08.2009
Прохоров идет в роддом навестить Аню с дочкой :love: . Он не догадывается, что Аня встретилась со своим бывшим парнем :tired: . Курсанты совершают марш-бросок. Брагин решает незаметно сойти с дистанции. В наказание за этот проступок курсанты должны бежать дистанцию еще раз :tired: . Макаров попадает в санчасть, Полина узнает об этом и приходит к нему… :love:

0

21

Станет ли актриса «ДаЁшь молодЁжь!» девушкой Варнавы?

http://i034.radikal.ru/0908/6d/9eadd98289abt.jpg

Актриса сериала «ДаЁшь молодЁжь!» Лика Каширина прошла кастинг в сериал «Кремлёвские курсанты».

Сходить на прослушивание Лике предложил её агент. Девушка сразу же понравилась режиссеру. Именно такую миниатюрную особу с таким же амплуа режиссер мечтал снять в роли девушки с Рублевки, которая в последствии должна была стать подружкой Варнавы.
«Мне нравится этот сериал. И я, конечно, не предполагала, что кастинг для меня закончится с «первого дубля». Мне сразу сказали, что меня берут. Даже думать над моей кандидатурой не стали».
Но к работе Лика должна была приступить 1 августа, а это первый день съёмок нового сезона «ДаЁшь молодЁжь!».
«Обидно, что графики съёмок этих двух проектов СТС совпали. Но ничего не поделаешь. Мне пришлось отказаться. Свою команду ЁЁ! я очень люблю и с нетерпением жду встречи на съёмочной площадке», - поделилась Лика Каширина.
Берёмся предположить, что актёр Сергей Друзьяк – исполнитель роли Варнавы расстроился гораздо больше Лики :).

0

22

«Кремлёвские курсанты»: самые крутые съёмки!

http://i057.radikal.ru/0908/16/853d3a3e4e3ct.jpg

По сюжету автобус попадает в водную преграду для танков, и бравые курсанты отправляются на помощь. Эпизод снимали на территории полигона Московского высшего военного командного училища. В сцене использовались боевая бронированная машина, автобус, попавший в беду вместе с водителем, лодка, с которой свалился Перепечко, автомат ППШ, который чуть не утопил он же, катушки с проводом.

- Съёмки на полигоне всегда самые крутые! Мы снимаемся в полной боевой выкладке (бронежилеты, каски, подсумки), а это, между прочим, больше 15 килограммов! Нам дают автоматы, в этот раз мы даже на БТР ездили. А потом по сюжету мы плавали в водной преграде для танков, жалко, что сцену отсняли быстро, был такой жаркий день, мы бы еще там поныряли, - улыбаясь, рассказал Сергей Друзьяк.

0

23

81 серия - понедельник - 10.08.2009
Ребята переходят на второй курс. Макарову и Прохорову поручают шефство над абитуриентами. Отец Перепечко нелегально проникает на территорию учебного лагеря. o.O  Степа пытается спрятать папу от командиров. Анжела, Ольга и Марина хотят сделать сюрприз своим возлюбленным и приезжают к ним без предупреждения. Они не подозревают, что их самих ждет большой сюрприз…  o.O

82 серия - вторник - 11.08.2009
Лариса Алексеевна подозревает, что между Анной и ее бывшим парнем Игорем вновь вспыхнули чувства o.O . Она пытается вразумить дочь, но нарывается на скандал. Макаров всячески помогает абитуриенту-суворовцу Цареву. Он и представить не может, чем для него обернется его доброта… :D 

83 серия - среда - 12.08.2009
Боткин пытается вновь заставить Ковнадского «стучать». o.O  Ковнадский, несмотря на угрозы, осмеливается отказать командиру батальона. Игорь дарит Анне их старую совместную фотографию. В разговоре с Прохоровым Анна случайно называет мужа Игорем… o.O 

84 серия - четверг - 13.08.2009
Анна понимает, что ее чувства к Игорю не прошли. o.O  Курсанты осмеливаются проучить командира батальона Боткина. Полина чувствует, что за ней кто-то следит. Варнава счастлив - Зоя приглашает его к себе домой :love: . Но он не ожидает, что свидание окажется не совсем обычным. :D 

85 серия - пятница - 14.08.2009
Игорь целует Анну и намекает на то, что у них все еще впереди. Прохоров чувствует, что в семье что-то не так, и просит у Полярника разрешение на сквозные увольнения… o.O  Курсанты и не подозревают, какого опасного врага они нажили себе в лице Боткина. Красильников дарит деревенским девушкам песню и из-за этого рискует жизнью, причем не только своей… :tired:

0

24

Денис Береснев: «На мой прошлый день рождения был салют!»

http://s53.radikal.ru/i139/0908/3d/f1f663b43c95t.jpg

7 августа актеру сериала «Кремлевские курсанты» исполняется 24 года. Свой день рождения он отметит на съемочной площадке. Денис планирует купить огромный торт, чтобы угостить всю съемочную группу.

- Свой прошлый день рождения я помню очень хорошо. Его я тоже встречал на съемочной площадке. Мы снимали сцену, когда курсанты на полевом выходе знакомятся с разными видами техники и оружия. Там было много сигнальных ракет. После съемок все эти ракеты одновременно выстрелили. Получился такой салют в честь моего дня рождения. Было красиво и очень приятно. В этот раз у меня тоже не получится вырваться домой в Ульяновск. Родители и друзья будут поздравлять по телефону. Но я использую каждую возможность, каждый большой перерыв в работе, чтобы побывать там и всех повидать.

0

25

Павел Бессонов потерял автомат

http://s47.radikal.ru/i118/0908/01/46c56dbe3b0ft.jpg

На съёмках «Кремлёвских курсантов» Павел Бессонов (Перепечко) не просто потерял автомат, а утопил его в озере. Случилось это, правда, в полном соответствии со сценарием. По сюжету герой Паши плывёт на лодке по озеру и случайно роняет автомат в воду. Съёмки этой сцены дались актеру нелегко:
- На улице было холодно, а по сюжету мне нужно было достать автомат со дна водоёма. Два раза нырнул на репетиции, после этого отогрелся горячим чаем. Очень надеялся, что снимем сцену с первого дубля, но нырять пришлось еще три раза. После этого мне дали тёплое одеяло, а потом продолжили снимать. Кстати, в следующие дни погода была просто отличная - закон подлости. Знаете такой?

0

26

Uma2rmaH сделала «Кремлёвских курсантов»!

http://s55.radikal.ru/i147/0908/5e/32c074e83ae7t.jpg

Однажды на съемки сериала «Кремлёвские курсанты» приезжали братья Кристовские со своими детьми! Это был просто дружеский визит, поскольку один из продюсеров «Курсантов» хорошо знает братьев, и просто пригласил их в гости.
«Курсанты» устроили гостям царский прием: катали их на мотоциклах и БМП, а потом затеяли футбольный матч перед гостиницей: команда «Кремлёвские курсанты» против команды «Некремлевская Uma2rmaH».
- Игра была потрясающая! – делится впечатлениями Кирилл Емельянов. - Надеюсь, мы с ними еще сыграем. Очень милые люди, мы находимся с ними на одной волне, они большие дети.

Матч выиграла команда «Некремлёвская Uma2rmaH», но все признали, что победила дружба!

0

27

У «Кремлёвского курсанта» украли Микки Рурка!

http://i073.radikal.ru/0908/f0/3836265076aft.jpg

Микки Рурком звали мопед актёра Сергея Друзьяка – исполнителя роли курсанта Варнавы.
- Он и так был совсем старенький, сломанный, - вздыхает Сергей, - и я не думал, что его кто-то захочет угнать. Однако ошибся.

Но, как говорится, нет худа без добра: в Ялте, где Сергей отдыхал этим летом, он уже приобрел себе нового железного коня.
- Он зелёный, классный и быстрый! – в трех словах описал покупку Сергей. - Имя я ему еще не придумал (улыбается).

А вот у мамы Сергея его новая «игрушка» восторга не вызвала: она очень переживает за сына.
- Мама сказала, что у меня и этот угонят, - говорит Сергей, - а если не угонят, она или наймет кого-нибудь, чтобы угнали, или сама его сожжет (смеется).

Несмотря на то, что в Москве Сергей остался без личного средства передвижения, новый мопед он привозить из Ялты в Москву не собирается.
- Я иногда живу в Ялте, - поясняет Сергей, - и хочу, чтобы у меня там был транспорт. А для Москвы какой-нибудь другой куплю, пока не решил, какой именно

0

28

Вот то самый Микки Рурк из предыдущего поста:
http://s61.radikal.ru/i173/0908/57/0e7922eb755dt.jpg

0

29

Денис Береснев сел за руль!

http://i013.radikal.ru/0909/39/4604399571d2t.jpg

Актёры сериала «Кремлёвские курсанты» один за другим переходят из стройных рядов пешеходов в дружный полк автолюбителей. Так, Ренат Кадыров (Гончар) обзавелся собственным авто, а Сергей Друзьяк (Варнава) и Денис Береснев (Красильников) рассекают по городу на мопедах.

Мастер-класс вождения в суровых городских условиях Денису давал Ренат.
- Вообще, я быстро научился, – улыбается Денис, - потому что в сложившейся ситуации напоминал котёнка, которого бросили в воду, и тому ничего не оставалось, как научиться плавать. Мы с Ренатом поехали на мопеде в центр. Причем ехал Ренат, а я сидел сзади и пытался запомнить дорогу. Мы приехали в центр, Ренат слез с мопеда, в двух словах объяснил мне, как добраться домой, а сам пошел в театр! А мне надо было срочно возвращаться домой – в Печатники!

До этого момента Денис обкатывал мопед только вокруг дома. Поэтому три полосы в одну сторону, и три - в другую поставили его в тупик...
- Конечно, я испугался, - признаётся Денис, - но потом собрался с духом, подождал, пока поток машин схлынет, нашел промежуток, резко в него въехал, дал газу и... сразу научился!

0

30

Александр Головин прекрасно провёл время с Анной Седоковой…

http://i038.radikal.ru/0909/91/d838201bb3a7t.jpg  http://s55.radikal.ru/i147/0909/3d/c7a26716a080t.jpg

Недавно Александр Головин принял участие в съёмках юмористического импровизационного и очень смешного шоу «Слава богу, ты пришел!». Вместе с ним в гости к Михаилу Шацу и Вадиму Галыгину пришли спортсмен Дмитрий Носов, КВНщик и телеведущий Дмитрий Хрусталев, оперный певец Максим Пастер, популярная певица Анна Седокова.
- В шоу «Слава богу, ты пришел!» участвую впервые.  Мне очень понравилось, я прекрасно провёл время, - поделился впечатлениями Александр Головин. - Это очень веселая программа, всегда искренняя импровизация, за которой интересно наблюдать. Вадим Галыгин – отличный судья. Я вообще очень его люблю. Он остроумный, клёвый, словом, то, что нужно!»

Бывший «кадет», а теперь «курсант» рассказал, что ему приходилось импровизировать не только на сцене, но и в жизни:
- Ехал как-то домой уставший, и меня остановил гаишник. «Ты же должен быть в Кремле!», - сказал он, увидев меня. «Ну, вот я туда и еду! Очень опаздываю!». Отпустили!

Забавную импровизацию Александра Головина можно будет увидеть 26 сентября.

http://i065.radikal.ru/0909/1f/65c5bf97d1c8t.jpg  http://i050.radikal.ru/0909/17/7e2ac467cfa2t.jpg

Отредактировано Summer (2009-09-15 12:15:09)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Кремлёвские курсанты