Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » помогите пожалуйста


помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень давно ищу сериал Лиззи Магуайр,но все безрезультатно,подскажите пожалуйста сслочку где можно бесплатно скачать.
Первые 30 серий я кое как нашла в своем маленьком городишке,ии больше не чего,поэтому хочу докачать но не знаю где.
Или может кому не жалко сможет послать на емаил,правда я не очень представляю как это...
Заранее всем огромное спасибо буду рада любой информации

0

2

Первый сезон: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1232336
Второй сезон: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1597023

0

3

спасибо,обязательно попробую

0

4

Елен@, плюсик то поставь)

0

5

tihad написал(а):

Елен@, плюсик то поставь)

А она не сможет, ей надо 10 сообщений для этого набрать! :) :dontknow:

0

6

Я тоже хочу скачать,но немогу :'(
Так как за меня парень там зарегился,а пароль не сказал,а больше одного раза регится нельзя :angry:

0

7

КарамЭлька, что за глупость? о_О
У меня там уже больше сотни аккаунтов, у меня как только рейтинг заканчивается, сразу новый завожу.
Ты прости нажми на кнопку регистрация и если будет написано, что регистрация сейчас закрыта, то просто подожди момента когда она откроется, там будет написано время. При регистрации используй другой электронный ящик, не тот, что использует твой парень и все!

0

8

Перенес тему,думаю ей тут самое место!

+1

9

tihad написал(а):

У меня там уже больше сотни аккаунтов, у меня как только рейтинг заканчивается, сразу новый завожу.

аналогично, я тоже так делаю, и знаю многих у кого десятки аккаунтов на торренте...

0

10

tihad написал(а):

У меня там уже больше сотни аккаунтов

Heckfy написал(а):

аналогично, я тоже так делаю, и знаю многих у кого десятки аккаунтов на торренте...

Так пожалуй все делают,самый удобный способ,еще делать нечего рейтинг повышать)))

0

11

Wolfman, есть еще способ обмана трекера.
Запустить торрент, включить DHT и "обмен пирами", подождать пока набежит народ, а затем открыть свойства торрента, который закачивается, там стереть свой пасс-кей и все, рейтинг не считается)))

Можно еще создать два аккаунта. Один для закачки, другой для отдачи, а потом, меняя пасс-кеи в свойствах, нагонят рейтинг на отдаче одному из аккаунтов.

+1

12

tihad написал(а):

Запустить торрент, включить DHT и "обмен пирами", подождать пока набежит народ, а затем открыть свойства торрента, который закачивается, там стереть свой пасс-кей и все, рейтинг не считается)))

Можно еще создать два аккаунта. Один для закачки, другой для отдачи, а потом, меняя пасс-кеи в свойствах, нагонят рейтинг на отдаче одному из аккаунтов.

Ну об этом я не знал))торрент однако обманывают по полной программе,уж могли бы сами убрать к черту этот рейтинг!))

0

13

tihad спасибочки большое,тебе +
А там тоже всё мгновенно качает,как и с PELINK? :flirt:

0

14

КарамЭлька, что такое Pelink?
Скорость скачки зависит от скорости твоего тарифа, который тебе предоставляет провайдер. Правда на раздачах, где только 1-2 сида скорость будет зависеть от их провайдера.

0

15

tihad нуу,у меня один день торрент был,фильм 2 Гига скачался за три минуты.
Pelink такая программка,там мгновенно скачиваются фильмы,но она от моего провайдер вроде)Я просто забыла)))

0

16

КарамЭлька, ты где живешь?
Если в очень крупном городе, то вполне возможно, что у тебя такая скорость, но скорее всего 2 гига за три минуты - это скорость локальной сети. На торрентах скорость будет в разы меньше, правда может повезти и попадется человек с твоей локальной сети, который раздаст с очень большой скоростью.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » помогите пожалуйста