Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Слух или правда?


Слух или правда?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Согласно различным источникам, Хилари и Майк скоро собираются объявить об их помолвке. Что вы думаете? Правда или слух?

0

2

Ой, сколько ж этих слухов ходит...)

Если честно, я буду рада за Хил, если это окажется правдой. Но и не испытаю потрясения, если это не претворится в жизнь)

0

3

Ну учитывая, что это Майк - то, конешно, хотелось бы думать, что это лиш слухи...Но с другой стороны, ежели Хил его любит - то пускай так и будет...незнаю...там видно будет!!!

Отредактировано MoRFeY (2009-10-07 21:05:38)

0

4

Summer написал(а):

Согласно различным источникам, Хилари и Майк скоро собираются объявить об их помолвке.

Хотя бы один источник можно назвать???!!! Ни на одном приличном новостном сайте нет такой инфы...

Summer написал(а):

Что вы думаете? Правда или слух?

Думаю, что неправда... но если вдруг это действительно так, я рада за Хил... но всё-таки склоняюсь к мысли, что это опять пустые разговоры...

0

5

Время покажет. :)

0

6

Сомневаюсь да и не хотелось бы,мартышка Хил не подходит,найти ему в зоопарке гориллу и пусть жениться или че там у приматов :D

0

7

Wolfman написал(а):

жениться или че там у приматов

бананы, бананы, бананы...и снова бананы!!! :D

0

8

я за то, чтобы это был слух, ибо нечего замуж за макаков выходить!!!! :mad:
ну опять же, мое мнение:)) (как и большинства мужчин тут сидящих)))
я бы для Хил что то покрасивей, поприличней, понадежней бы нашел.... :love:

0

9

Жаль только что в наше время, красивый не значит надёжный. Я так думаю Хилари выбрала Комри из этого принципа. (Точно будет мой) так как ранее ей с парнями не везло.

+1

10

я вот вообще не понимаю, что в нем она найти могла.. понятно, что победителя не судят.. но помнится, что как то в одном из интервью она сказала, что выберет себе парня из артистической среды, ибо только музыкант музыканта понять может..
и сильно я удивлен был... по мне Комри - макак... и сильно не тот, кто на самом деле нужен Хил.. ну опять же ИМХО.. и нет ничего в нем такого привлекательного.. мда... ну ей решать все же.. это ее жизнь и ее выбор.. главное, чтоб не ошиблась опять...

0

11

Николай написал(а):

я вот вообще не понимаю, что в нем она найти могла.. понятно, что победителя не судят.. но помнится, что как то в одном из интервью она сказала, что выберет себе парня из артистической среды, ибо только музыкант музыканта понять может..
и сильно я удивлен был... по мне Комри - макак... и сильно не тот, кто на самом деле нужен Хил.. ну опять же ИМХО.. и нет ничего в нем такого привлекательного.. мда... ну ей решать все же.. это ее жизнь и ее выбор.. главное, чтоб не ошиблась опять...

Я тож не врубаюсь,его физиономия это всему копец,бритву по праздникам держит в руках и сто пудов он не мог покорить ее своим умом!!Dante светлую мысли сказал,уж на этого обезьяньего гуманоида точно принтенденток не будет,Хил спокойно может заниматься работой!!

0

12

ну вот:)) а самое удивительное, что наши девушки любимые так не считают:))
ну я все равно не понимаю выбора.. странно.... :dontknow:

0

13

Николай написал(а):

ну вот:)) а самое удивительное, что наши девушки любимые так не считают:))

А я скажу тебе, почему... девушки лучше чувствуют людей, и хотя, по-моему мнению, внешность тоже играет роль, но важнее всего какой человек сам по себе... а для большинства парней внешность главный показатель! :) Не нам судить какой Майк человек... и я уже говорила, если Хил его выбрала, значит, он того достоин... и надо уважать её выбор...

И вообще ребят, я понимаю, что он вам не нравится, но каждую тему, где возникает имя Майка вы превращаете в обливание его грязью... без обид, но это уже малость поднадоело... :angry:

Dante написал(а):

Жаль только что в наше время, красивый не значит надёжный.

Да мне кажется во все времена так было... если мужчина очень красив, значит "Нарцисс", огромное эго и куча амбиций... надёжностью и не пахнет... хотя, бывают исключения, редкие, но бывают... :)

+1

14

Надин написал(а):

без обид, но это уже малость поднадоело...

Я уже поэтому нашим парням и не отвечаю. Смысла спорить нет.

Я не хочу даже высказывать своё мнение по поводу Майка, потому что я не знаю этого человека!

0

15

Надин написал(а):

И вообще ребят, я понимаю, что он вам не нравится, но каждую тему, где возникает имя Майка вы превращаете в обливание его грязью...

Я вообще в трубочку молчу!!  :D  Так одну мысль свою выразил, и всё. Но ничего плохого не сказал даже!! :)

0

16

Надин
+
действительно надоело.
не так уж он и некрасивый.
обычный молодой человек.
уважайте выбор Хил,также как уважаете её.

0

17

Надин написал(а):

И вообще ребят, я понимаю, что он вам не нравится, но каждую тему, где возникает имя Майка вы превращаете в обливание его грязью... без обид, но это уже малость поднадоело...

Придется терпеть,по обсеранию гориллоподобного хоккеиста неудачника у меня вечный двигатель,но я тут же о нем забуду когда он свалит в Африку подальше от Хил :D

+2

18

Dante написал(а):

Я вообще в трубочку молчу!!    Так одну мысль свою выразил, и всё. Но ничего плохого не сказал даже!!

Я заметила... и этим приятно удивил... :) Поэтому и поставила +! :)

Wolfman написал(а):

Придется терпеть,по обсеранию гориллоподобного хоккеиста неудачника у меня вечный двигатель,но я тут же о нем забуду когда он свалит в Африку подальше от Хил

Срочно нужен кляп и скотч... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И всё-таки склоняюсь к тому, что это слухи... :)

0

19

Надин написал(а):

Срочно нужен кляп и скотч...

боюсь не поможет,тут нужен клей момент,но я буду сопротивляться :D )))

0

20

Wolfman написал(а):

боюсь не поможет,тут нужен клей момент,но я буду сопротивляться

ну не вопрос...клей есть, а трудности нам не страшны  :D

А вообще помнится, это даже здесь на форуме где то было, Хил сказала когда-то в одном интэрвью, что брак и дети - это гдето ближе к 30-ти...а ей щас только 22 и до 30-ти ещё ого-го сколько времени...(нет, вы конечно поправте меня если я ошибся относительно онтэрвью...) так что вот ещё один довод относительно того, что это скорее слух, чем правда...  :idea:

Отредактировано MoRFeY (2009-10-10 00:40:50)

0

21

MoRFeY написал(а):

это гдето ближе к 30-ти...а ей щас только 22

Помниться такое интервью.  :) Но разве долго передумать?

0

22

Dante написал(а):

Но разве долго передумать?

:D  тоже самое можно сказать и о помолвке  :)

Отредактировано MoRFeY (2009-10-10 03:08:43)

0

23

Kitiecat написал(а):

Я уже поэтому нашим парням и не отвечаю. Смысла спорить нет.

да, мужчин переспорить невозможно, а вот некоторых вообще даже и пытаться не стоит!!! :flirt:

Dante написал(а):

Так одну мысль свою выразил, и всё. Но ничего плохого не сказал даже!!

да, вот так:)) я тоже не говорю, что он, пардон, козел)) он мне просто не нравится!!! вот и все..
выбор Хил я уважаю, потому что это выбор ее, а не наш.. и она молодец!!! говорю, главное б - не ошиблась!

Надин написал(а):

Срочно нужен кляп и скотч... :)

ой, Надь, а это уже "дурные" наклонности, с этим надо быть поосторожней:)

кароче, резюме -= это все слухи:)) обещала в 30 - значит в 30 :rofl:

0

24

Николай написал(а):

кароче, резюме -= это все слухи:)) обещала в 30 - значит в 30

Ну, у меня подруга тоже обещала - лет в 28... а вышла в 19.. :))))))))))))))))))) Но вообще иногда в интервью Хил проскальзывает фраза о том, что пока она не готова к замужеству... так что думаю, пока ещё нет...

Николай написал(а):

ой, Надь, а это уже "дурные" наклонности, с этим надо быть поосторожней:)

Но-но!!! Что за намёки?!:)))))))))))))))
Давайте не будет флудить! :)

0

25

Николай написал(а):

а самое удивительное, что наши девушки любимые так не считают:))

мне, между прочем, тоже этот... :mad: не нравится (и это еще мягко сказано), но я по этому поводу не буду ниче говорить,надоело.

Summer написал(а):

Согласно различным источникам, Хилари и Майк скоро собираются объявить об их помолвке. Что вы думаете? Правда или слух?

очень хочу,чтоб это оказалось слухом,но даже если это и окажется правдой (не дай Бог), к Хил, только из-за комри, я относиться хуже не стану.
По мне дак Джоэль был намного лучше,он мне больше нравился  :tomato:

0

26

?ХиЛ@рИ? написал(а):

По мне дак Джоэль был намного лучше,он мне больше нравился

согласен. Хотя я Джоэля считал не лучшим вариантом для Хил, но Джоэль хотя бы был джентльменом!!

0

27

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

По мне дак Джоэль был намного лучше,он мне больше нравился  :tomato:

вот и я это хотел в первом сообщении написать, но стер... да, он был лучше, мне кажется, но тоже своеобразный:))
выбор за Хил:))

0

28

Summer написал(а):

Согласно различным источникам, Хилари и Майк скоро собираются объявить об их помолвке. Что вы думаете? Правда или слух?

Это слух ! токо вот недавно наткнулся на одну статейку , где Хил говорит, что не собирается торопиться со свадьбой!!)

0

29

STIG написал(а):

Это слух ! токо вот недавно наткнулся на одну статейку , где Хил говорит, что не собирается торопиться со свадьбой!!)

ага, и она это уже не раз заявляла...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Слух или правда?