Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Тема за жизнь !


Тема за жизнь !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

4 дня назад я попал в аварию, очень сильную, мой друг который был за рулем сейчас в реанимации, я сидел на переднем сидении и мне тоже не повезло. В тот момент когда мы слетели с трассы, и машину понесло на обочину, я прям честное слово говорю, у меня вся жизнь перед глазами пролетела, никогда не думал что это так бывает на самом деле.
И вот за несколько секунд до "поцелуя" с деревом я сильно задумался о том как я прожил эту жизнь, вспомнил все свои хорошие и плохие воспоминания..... потом ничего не помню.
И вот сейчас, вроде как живой, я реально задумался о жизни, кем я всегда мечтал стать и чего добиться, в итоге понял что практически ничего у меня не получилось, да и не шло к тому.
И вот мне стало интересно, у всех ли так ?!?!? смогли ли вы добиться того чего всегда хотели, или есть какие нибудь успехи в этой сфере???!

+1

2

хм... некие успехи есть... но немного не то чего хотел((

+1

3

Года два назад тоже попала в аварию, с мамой куда-то ездили, я сидела спереди и тут на нас машина, тоже вся жизнь перед глазами, задняя дверь всмятку, если б мама не поддала газу меня тут уже не было б и тоже вся жизнь перед глазами......... :'(

+1

4

меня на прошлой неделе сшибла машина.
за те пару секунд,что я летела вся жизнь перед глазами пролетела.
жутко страшно.
спасло то,что до бордюра не "долетела" я сантиметров 20.
а так,не знаю чтобы было.
обошлось всё синяками и жуткой болью в левой ноге и спине(

+1

5

У нас где-то есть подобная темка, ну в смысле о том, чего вы добились в своей жизни... :)

Мне кажется мало кто может уверенно сказать, что он добился всего, чего хотел... это в принципе, практически нереально... В том смысле, что мы все постояно чего-то хотим, но не всегда это что-то получаем... Тем более, основной контингент нашего форума - молодые люди в возрасте 16-22 лет, за некоторыми исключениями... :)))))))))))) В таком возрасте говорить, что ты не добился чего хотел, не достиг каких-то высот и т.д. - глупо, т.к. ещё вся жизнь впереди... Другое дело, что, да, действительно, иногда не мешало бы подумать "а правильно ли я живу, что я делаю не так, и что мне нужно делать ради определённой цели"... И плохо то, что заставляет нас подумать об этом только какая-то стрессовая ситуация вроде аварии...
Меня, так же как и многих других, тоже не всё устраивает в моей жизни... но... я считаю, что надо радоваться тому, что есть, что я жива, и со мной рядом мои родные, друзья и просто близкие мне люди, и это уже хорошо... Я не говорю, что надо довольствоваться тем, что есть, надо просто быль благодарным за то, что мы имеем, но при этом стремиться к чему-то большему, добиваться своей цели. Главное, не переставать мечтать о чём-то и делать хоть что-то для того, чтобы понемногу приблизиться к своей мечте... Чего всем и желаю! :)

STIG, Summer, GWEN, рада, что всё обошлось благополучно!

+2

6

STIG написал(а):

кем я всегда мечтал стать и чего добиться, в итоге понял что практически ничего у меня не получилось

Вот то что ничего не получилось надо говорить лет эдак в 40) А в твоём возрасте ещё можно успеть добиться нужной цели)

Summer написал(а):

Года два назад тоже попала в аварию, с мамой куда-то ездили, я сидела спереди и тут на нас машина, тоже вся жизнь перед глазами, задняя дверь всмятку, если б мама не поддала газу меня тут уже не было б и тоже вся жизнь перед глазами.........

GWEN написал(а):

меня на прошлой неделе сшибла машина.за те пару секунд,что я летела вся жизнь перед глазами пролетела.жутко страшно.спасло то,что до бордюра не "долетела" я сантиметров 20.а так,не знаю чтобы было.обошлось всё синяками и жуткой болью в левой ноге и спине(

Честно говоря и у меня был случай. Хотел перейти дорогу. Ехал Зил. Перед ним решила проскачить ока. И зараза такая в 10 см была. Если б на секунды две раньше и хана мне.  :) Ока в смятку. Вот только взя жизнь почему то не пролетела перед глазами. Зато пролетела мысль что срулить надо бы от-туда :) Вдруг ока из-за меня не успела проскочить? Бешенная табуретка блин! :D

+3

7

STIG
Summer
GWEN
ну прям напугали историями,слава богу живы остались!!!!
Мне еще предстоит сделать главный выбор,ща все мысли о том в какой институт поступать,чтобы была профессия по душе,с шарагой я конкретно прогадал!

+2

8

Summer написал(а):

тоже вся жизнь перед глазами, задняя дверь всмятку

А у нас десятка почти обогнула дерево, невезучая машина какая то, купили ее аварийной, после этого было еще две аварии не очень сильные, в одной я как всегда побывал, и вот третья снова с моим участием.
Да еще и на номере кузова было число 666!!
Я аж в суеверия теперь начал верить !!! зато на моей девятине на номере кузова аж четыре семерки !! вот думаю знак это ли нет !! хах , даже не могу поверит что об этом думаю !!!

GWEN написал(а):

обошлось всё синяками и жуткой болью в левой ноге и спине(

Ну у мну тоже левая нога и спина щас болит сильно !! и сотрясение наверное, и плече левое, и шея... короче мне тоже щас не весело!!

Dante написал(а):

Вот то что ничего не получилось надо говорить лет эдак в 40)

Эх, дожить бы !!!!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Тема за жизнь !