Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Ваши предложения и советы » Новости о Хилари Дафф


Новости о Хилари Дафф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!
Знаете, захожу периодически на этот сайт, хотелось бы увидеть новости о Хилари...
Помнится раньше даже было что-то подобие дневника Хилари, который кто-то переводил и выкладывал на сайте...
Сейчас что-то ничего не могу сайте посмотреть, так и ухожу не найдя никакой информации...
Уважаемые модераторы и админы, не могли бы вы организовать тему по новостям из жизни Хилари... типа
"Все, что творится в жизни Хилари", т.е. где сейчас, чем занимается, над чем работает, какие интервью дает,
а если не дает, то почему...
В общем, не знаю, понятно объяснил я или нет, попробую зайти через какое-то время и посмотреть

0

2

Sten, раздел "Новости о Хилари Дафф" по-прежнему есть, и постоянно обновляется, просто из-за наглого воровства мы ограничили круг тех, кто может прочитать новости, теперь надо набрать определённое количество сообщений, для того, чтобы увидеть этот раздел...

Просто есть люди, которым проще взять чужое, чем, например, перевести самим... Они не уважают чужой труд и не ставят ссылку на наш форум! И ещё потом доказывают, что перевели сами, хотя у нас перевод выложен раньше, а у них позже и всё вплоть до запятых, или даже описок совпадает...
Конечно, понятно, что и те, кто может прочитать новости тоже могут взять их, но мы всё-таки доверяем нашим постоянным пользователям, и надеюсь, они оправдывают это доверие! :) По крайнейере хотелось бы в это верить! :)
Мне не жалко, если бы другие брали наши переводы, но только при условии ссылки на наш форум!

+1

3

О, да, сорри)
Спасибо, почитал раздел, это то, что искал, благодарю =)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Ваши предложения и советы » Новости о Хилари Дафф