Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари Дафф! не то, что раньше...


Хилари Дафф! не то, что раньше...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Хилари Дафф -  гламурная девушка голливуда!
Все давно заметили, что Дафф изменилась, как и внешне, так и внутрени. Лично для меня это играет  роль, я почемуто все время ждал от нее таких фильмо, как the perfect man или a cenderella story,не говоря о rase your voice! её стиль поменялся и также мой фанатизм немного угас,не так как раньше, не то чтобы она мне не нравится в новом образе и я понимаю что время идёт и люди меняются, но я бы хотел её всегда видеть в том образе, что она была раньше - девочкой ангелочком!

0

2

Александр, полностью с тобой согласен! Но что поделаешь, людям свойственно менятся. Особенно девушкам.

0

3

Присоединяюсь к вам. Данте но не все люди меняются,кто то нет, кто то да. Хил может быть и не изменилась бы, если бы не шоу бизнес. Ведь щас все диктует именно ОНО.  Хил просто пришлось измениться, куда деваться то. Так и мода тоже диктует свое.

0

4

arlekin
Вот насчёт того, что Хилари изменил шоу бизнес я с тобой почему то не согласен! Моё мнение она изменилась по собственному желанию и усталости от её старого образа самой невинности, для девушки это очень свойственно, и их всех тянет на тёмное чуточку стервозное, кого меньше когото больше

0

5

Александр написал(а):

Вот насчёт того, что Хилари изменил шоу бизнес я с тобой почему то не согласен!

В этом я с тобой!
И мне кажется она изменилась из-за то, что ... просто выросла и все.

0

6

TIMA, можешь выложить ещё раз фотку, а то не она отображается.
да ребят, я тоже согласна, мне нравился её стиль: с одной стороны панк-рок,поп-рок( не знаю),а с другой сама невинность

0

7

TIMA,ага! я тут где-то выкладывала видео, которое нашла на ютубе, с подборкой фоток с самого начала до недавнего времени под песню Cry по-моему

0

8

сейчас сама ищу, найду тогда скажу

0

9

вот, не такое хорошее как я его помнила, но тоже ничего(

http://www.youtube.com/watch?v=D9RkFCS4 … mp;search=

0

10

новости о Хилари Дафф, Новый альбом - Dignity, первая страница, моё первое сообщение на ней

0

11

мне она больше всего нравится в 2004 году, как раз История Золушки

0

12

мне тоже она понравилась,когда она была невинной блондинкой!её поклонницеё я стала после фильмов "Суперзвезда"и "История Золушки"!да и её альбомы "Metermorphosis" и "Hilary Duff" мне нравились больше,чем "Dighnty"...просто она повзрослела.А МЫ ХОТИМ ЕЁ ВИДЕТЬ ТОЙ ЖЕ...

0

13

Мы,конечно же, можем говорить, твердить многое,о многом, но к единому мнению мы не никогда придем. Поэтому будет лучше если каждый останеться при своем мнении. О том как и почему изменилась Хил можно долго спорить и спорить. Но одно мы знаем - МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ!

0

14

arlekin, это пелатес во всем виноват. Век воли не видать!http://smaylik.by.ru/i/32.gif

0

15

я тут почитал ваши суждения по этому поводу и пришел к такому выводу:
что в жизни каждого человека приходит переломный момент
момент который координально меняет русло реки жизни человека
и настает он у всех по разному кто то меняется сразу
кто то меняется по степенно кто то рано кто то поздно
но всех это ждет....
в случае с Hil это произошло
и на это повлиять ни как нельзя
по этому существует два варианта
либо бросить то к чему ты стремишься изо дня в день
становясь её фанатом поклонником и тд
либо смириться и попытаться увидить в этом всем
светлые стороны которые присутствуют всегда
даже в самых сложных ситуациях есть светлая сторона
так что решать вам
лично я считаю что если уж она изменилать
то пусть так оно и будет
если ей так нравится
то изменить это не сможет ни кто
как бы не хотелось
время вспядь не пойдет
надо смотреть в перед
не надо смотреть назад
люди живущие прошлым
не живут вовсе...
это мое мнение!...

0

16

TIMA, благодарю, буду иметь в виду! ;)

0

17

Сечас Хилари выглядит тоже оч классно но у неё такой серьёзный и взрослый вид. Поглядим что дальше будет!

0

18

Well NiX  в этом я стобой полностью согласен. Немогу не согласиться с твоим мнением. Респект.

0

19

_ANN_ TIMA вы тут обсуждали видео под песню CRY мня энто заинтересовало. Подскажите как достать с youtube, я чето не разберуся.

0

20

Все мы меняемся, нельзя оставаться на месте, люди развиваются постоянно, вот в этом-то и вся прелесть жизни. Просто нужно найти, что вам лично нравится в новой Хилари. И тогда, думается, вы не станете её меньше любить. Извините, но она же поменялась не в своём моральном облике (не будем вспоминать историю о пьяной вечеринке), она изменилась внешне - похудела, поменала причёску, цвет волос и т.д. Можно подумать, что вы не меняетесь. А откуда вам знать, может перемены в Вас тоже кому-то не по душе. Что касается музыки, то она просто стала взрослее, менее наивной и от того менее душевной, а всё остальное у Хил, помоему в норме! А что касается фильмов, то меня лично раздражает вечная голливудская привычка до 35 лет сниматься в молодёжных фильмах! Надо же, как я уже писала, развиваться, что Хилари и делает! :)

0

21

арлекин спс))

arlekin написал(а):

Мы,конечно же, можем говорить, твердить многое,о многом, но к единому мнению мы не никогда придем. Поэтому будет лучше если каждый останеться при своем мнении. О том как и почему изменилась Хил можно долго спорить и спорить. Но одно мы знаем - МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ!

ет ты сказал правельно +1 те за ето =))

0

22

Тима извени что вмешиваюсь в разговор с надин но ты сказал что

TIMA написал(а):

Но какие к примеру новые положительные черты можно увидеть в Хилари

я могу ответить на этот вопрос след образом:
просто можно понять что в 16 лет она была юнной девочкой и с одной стороны была заметна её беззаботность её относительная свобода... скажу без лукавства мне она очень такой как раньше нравилась
т.к. я можно сказать в неё влюбился сразу же после того как увидел её фильмы, клипы услышал музыку и все остальное...

сейчас она другая.. но и в такой есть свои положительтые черты
в ней все же осталась та жизненная эннергия которая была в ней с детства..
то стремление то упорство..
осталась та изюминка которая все же так и тянет к себе..
поет она все так же хорошо все так же отлично
поменялся стиль песен на счет этого могу сказать лишь хмм... дело вкуса(ps мне не очень нравится)
она снялась в фильме материальные девочки который судя по трейлеру будет весьма увлекательным и смешным
так же снимается в фильме war ink и сюжет весьма захватываюший...
раньше она снималась в фильмах типа лизи магуаер, золушка, суперзвезда...фильмы можно сказать легенды и просто отличные фильмы
ну а сейчас она снимает несколько др фильмы но мы ведь ещё не видели её в таком образе..
возможно что так она нам больше даже понравится нужно просто подождать..
людям свойственно привыкать ко всему
то что хил изменилась это не привычно для нее и для нас, но от того что она изменилась внешне мое отношение к ней не изменилось... я так же фанатею от неё я так же люблю слушать её музыку, смотреть её фильмы..
так же как и раньше жду  с нетерпением появлений её новых фото , альбомов, фильмов, и вообще всяческих её появлений на публике...
людям свойственно менятся..
                                         но то что человек поменялся внешне  не означает что он поменялся внутренне...
если допустим не понравится её внешняя сторона
                                          нужно просто присмотреться к её внутреннему ЭГО
к её характеру.. к её поступкам.. к её мыслям, предпочтениям, суждениям, и всякого рода самовыражениям..

ещё раз повтарюсь мне она сильно очень нравилась в виде в  период с 2003 до 2005 года очень сильно
но и сейчас мне она нравится не меньше!
раньше в ней была юнная красота
                                                   сейчас же в ней не детская роскошность
никогда не возможно предугодать в какую лучшую или худшую сторону изменится любимый тобой человек
но можно увидеть в этом светлые стороны
                                                                и просто начать воспринимать его(её) новой
когда человек меняется у него в нутри все равно идет как бы внутренняя борьба и сомнения
типа: а вдруг я такая не понравлюсь, а вдруг меня обкритикуют, вдруг опустят и тд
в такие минуты человеку нужна как никогда поддержка и всяческого рода поддержка
даже пара добрых слов способна согреть душу даже в самый холодный зимний день

так что довайте не будем осуждать её за её выбор
а просто поддержим её.. так как ей и так не легко
то пресса критикует то ещё кто то
а теперь ещё и фанаты начнут критиковать(это пахнет дипрессией для неё)
по этому я  считаю эта тема уже исчерпана... ИМХО

Hilary Duff как человек прекрасна
пусть будет она хоть зеленой хоть оранжевой мне она меньше нравится не станет
самое главное в человеке это его душа...
внутренняя красота... человечность - самое лучшее качество

так что решать вам
обкритиковать эту милую девушку
или же поддержать и поддерживать на протяжении всего пути
ведь она нужнается в нашей любви в нашей поддержке в нашем содействии

думаю давно пора закрыть таковую тему она исчерпала все свои аспекты
Халари Дафф не то, что раньше...
ну так пусть так оно и будет.. ей виднее.. ей решать.. ни кто за неё решение принять не сможет.. она сама знает как надо как не надо...ИМХО

0

23

что то вы отошли от темы ,как мне кажется
я не говарю ,что изменение Хилари плохо или хорошо
я имел ввиду то ,что мне она понравилась в том образе а не в этом, а вы начали рассуждения когбудто вы все её близкие друзья и общаетесь с ней каждый день :)
P.S. модераторы раздела Общение вы вобще следите за темами, что бы люди не флудили в моей теме, развели какой то базар о каком то видеио, куда вы смотрите?

Отредактировано Александр (2007-04-26 14:37:02)

0

24

Александр я с тобой согласен, люди СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ!!!

0

25

И я за. Флуд так и с языка соскальзывает иногда.

0

26

ребят, видео было и есть по теме, а людям объясняли где оно находится! кстати, выложила я его сто лет назад, внимательно надо просматривать все страницы, а то можно что-то ценное пропустить!http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0

27

TIMA написал(а):

Вот такой она была сначало. Можно сказать простой, доброй, милой, красивой девчонкой. ( именно такой я её и полибил.)

Я тоже её такой полюбила! Никогда не забуду нашу Лиззи!!!!  :O

0

28

Когда Хилари была блондинкой, она выгледила проще, чем щасhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

0

29

Катюха
прям в 10 попала ! Проще!
Девушки реально если вы поменяете цвет волос то и в нутри вы тоже меняетесь ? )

0

30

Александр, смотря кто как, мож кто-то поменяется, а ктото останется такой же...смотря какой человек....
после того как она стала темненькой, я к ней стала относиться с какой-то осторожностью, не точто раньше.....

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари Дафф! не то, что раньше...