Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » К вам, друзья


К вам, друзья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет:) Уж извините меня за мое отсутствие тут на форуме длительное время и короткие сообщения в отдельных темах, будем исправляться... Просто жизнь не стоит на месте и работы много и отдыхать надо:) Про вас я не забыл, честно говорю, просто несколько было не до форума... Я с вами, как и всегда:)
Пишу вам знаете с какой целью... Решил завести себе дневник... выбирал между ЛИРУ и ЖЖ... все-таки, остановился на ЖЖ... ну привычнее как-то, что ли... Не знаю, любите ли вы все это или не очень, но буду рад, если те, кто там зарегистрирован будет со мной там тоже дружить. Пишу я там время от времени... Ни редко, ни часто... Пишу обо всем, о чем хочется написать. Порой критично, порой не очень.. Но если что - буду вас ждать:)
Извините меня, конечно, за саморекламу):) но все же:) :flirt:

Я снова с вами:) не забывайте про меня:) Очень рад вас видеть:) :love:

ссылочка на мой ЖЖ: http://nikbass.livejournal.com/

0

2

С возвращением дружище)а я то уже думал куда это Колян наш дорогой пропал)))но тебя понимаю ща жизнь вообще кипит,то одно то другое!

+1

3

Я уж тоже стала волноваться, куда это запропастился наш Николай! С возвращением, не пропадай больше! :)

+1

4

Wolfman написал(а):

С возвращением дружище)а я то уже думал куда это Колян наш дорогой пропал)))

Надин написал(а):

Я уж тоже стала волноваться, куда это запропастился наш Николай!

вы прям одновременно это писали? Спасибо, Надюш, Егор:) я тут с вами надолго:) просто жизнь малость кипит:) а малость и не очень:) :D
я тут снова, так что, скоро вольюсь в компанию и в ее ритм:))) ждите новых приключений:))))

0

5

Молодец что не забываешь :) Хотя мы с тобой нет нет вконтакте списываемся. Но я там редкость иногда, так что и там не всегда получается написать. )))

+1

6

Dante,
да, мы с тобой списываемся... тут я просто редко появлялся, сейчас вот почаще буду:)))

0

7

Николай
да, давненько тут тебя не было...... :)

+1

8

Summer
да, это точно:))))

0

9

Ну ни чё, ещё наверстаешь упущенное))))) :flirt:

0

10

Summer написал(а):

Ну ни чё, ещё наверстаешь упущенное))))) :flirt:

конечно, еще как

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » К вам, друзья