Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Я и Хилари


Я и Хилари

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Давайте представим, что каждый из нас повстречался с хилари. Что бы Вы сказали Хилари если бы её встретили. Только пожалуйста не пишите, что Я встретил Хилари В своей квартире, она мыла мне посуду, а я её... Это не хорошо так писать :) . Проявите свою фантазию, ведь каждый это может сделать. Но есть ещё одно условие: Это всё должно быть как Эссэ (мини-сочинение)..

Отредактировано LUCIFE®™ (2007-02-09 23:10:00)

0

2

Лично я ничего придумать не могу...на мой взгляд это бредовая идея=)) но посмотрим что другие напишут :)  :D

0

3

Вот это, как мне кажется, скажут все при ее виде. Лично мое мнение, я как и stosenka, разину рот и замру. А так, заговорить с ней будет нереально, тк она - ЗВЕЗДА, а таких, как она защищают большие дяди (телохранители) от таких, как мы(, =>, поболтать с ней не удастся! А жаль...

0

4

prettynaps, а я вот думаю, что с Хилари удасться поговорить, она все-таки не такая зазнайка. Я бы тоже замерла  открытым ртом, а потом еле бормоча попросила автограф и сфотографироваться! Вот!

0

5

Я бы попросил бы разрешения обнять её и с ней сфотографироваться.

0

6

если немного помечтать, то я при втречи с ней попытался бы завязать с ней разговор! не так, что я твой фанат и всё такое, а просто за жизнь за погоду, интересы и тд

0

7

Александр
очень верная тактика)))) я читала интервью с одной из солисток Виа Гры ,она сказала,что знамениточти не любят когда их принимают за знаменитых,с ними легче подружиться когда они думает что ты не знаешь что она Хилари Дафф,Алсу Валерия и т.д.

0

8

Да у каждого возникали соображения по етому поводу, и я просто уверен что каждый предумывал что сказать при встрече с ней, но поверте хоть на бумаге запишите ету десертацию вы даже не вспомните про это.

0

9

При встречи с ней дар ричи можно потерять от восторга и на своём языке сказать ничего не получиться от захлестнувших в тебя чувств.

0

10

Не конечно молчать с открытым ртом это нормальная реакция, но она просто не будет ждать когда ты придёшь в чуство! Я так думаю, хотя может я и не прав! А при встречи с ней хотелось бы просто поболтать на равных!

0

11

Я бы хотела поговорить с ней о любимых книгах, фильмах, песнях, цветах и т.д. Спросить - в какой бы стране она хотела побывать.  :)

0

12

Да.. Если бы я встретил её, то я бы ни слова не упоминул о её творчестве. Я знаю пару музыкантов. Их ансамбль совмещает рок и джаз и по этому он достаточно популярен. Они Не любят Похвалы.. Они не Любят, когда их обсуждают при Них. Они всегда В разъездах и Когда приезжают Домой им хочется отдохнуть. Я и Познакомился с ними, Потаму что не придал Вниманию то, что они музыканты. Причём довольно известные. Я считаю, что Хилари мы больше понравимся, если мы будем ей Друзьями, а не Фанатами или Фанатиками..

0

13

А если б я ее встретил я бы сделал все что бы понравица ей и спросил у нее номер тела и мы бы каждый день переписывальсь гуляли  а потом года через 2 я попросил бы у нее выйти за меня за муж и мы бы жили счастливо и весело и у нас было много детей :)

0

14

Почему толька через два года?

0

15

Ну мне через 2 года 18 будет
Ну я согласен бы был и раньше

0

16

_Nick_Duff_ А что тебе Мешает?? :lol: !!

0

17

Хилари ждать не будет!!!!

+1

18

а мне каңется это оченҗ хорошая идея!!!Развиватҗ свою фантазию на форуме это хорохо!!!!

0

19

Конечно Хорошо. В Инете, вообще бешено фантазия развивается..

0

20

Предложил бы прогулятся с ней сходить на пару вечеринак, на свидание пригласил узнал бы поближе в реале  вобщем свой путь жизни пытася бы нарисовать !

0

21

Я бы хотела с ней спеть в дуэте её песню.

0

22

а я стала бы ее пытать зачем и как она похудела)))))))))))) XD  :crazyfun:  :D  :rofl:  :rofl:

0

23

Хайден написал(а):

а я стала бы ее пытать зачем и как она похудела))))))))))))

это военная тайна!!! Она бы ничего не сказала!!!  :D  :D
P.S. по секрету! она кадет Келли, так что у неё подгатовка есть!!!  :crazy:  :crazy:

+1

24

Данте написал(а):

это военная тайна!!! Она бы ничего не сказала!!!  :D  :D
P.S. по секрету! она кадет Келли, так что у неё подгатовка есть!!!  :crazy:  :crazy:

:crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :cool:  это точно!

0

25

Ну я даж незнаю... :stupor:

RonozaR написал(а):

Да у каждого возникали соображения по етому поводу, и я просто уверен что каждый предумывал что сказать при встрече с ней, но поверте хоть на бумаге запишите ету десертацию вы даже не вспомните про это.

Вот это точно... :question:

Но если всё же приставить,что это случилось...Ясный, тёплый день...может быть какое-то кафе...наверно просто подошол бы и спросил, можно ли присесть...и не смотря на всё рвение, никаких фото или автографов - просто выпили бы чаю со льдом или ещё какой прохладительный напиток...может мороженое...а главное - незамысловатая беседа о чём то важном, но при этом почти незаметном...о мечтах - что сбылись и тех, что очень далеки, но душе весьма приятны...да и просто о том, о чём охота поговорить...и разговор не в стиле "звезда - фан", а просто как двое молодых людей, знакомых так недолго и неожидающих какого то продолжения от этой беседы, от этой встречи...
Ах да...чуть незабыл...ещё до начала беседы, где то в момент подхода к Хил, сорвал бы какой-нибудь цветочек из растущих неподалёки и приподнёс бы как причину того, что подошёл...мол не мог не сорвать и не подарить... :surprise:

+1

26

MoRFeY однозначно согласен) +

0

27

Хаха, сильная тема !!

Находясь в таком положении для начала попросил бы прогуляться засыпав ее всякими комплиментами!!! (и пошел бы в сторону своей машины). После чего начал бы разговор на любую тему может быть не совсем интересную для себя, но интересную для нее ! Подойдя к машине, предложил бы уехать в наиболее тихое место. А за рулем бы оторвался от папараций, и приехал бы в какое нибудь красивое и спокойное место, где и попытался бы произвести на нее впечатление !)))) ВО КАК !)))) :rolleyes:

0

28

Тихий вечерок... падает снег...стоят зелёные ёлочки  :rolleyes:  Сказал бы ей очень приятный комплимент...ведь девушки это любят, пригласил бы на прогулку или в ресторан... или куда она захочет и любовался бы в её красивые глаза, улыбку  :love:  :P  Главное не давить на девушку, а дать понять то что она свободна, что бы ей было легко с тобой... и тогда может быть она откроет своё сердце  :love:

Отредактировано h1Ld (2009-11-01 20:56:30)

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Я и Хилари